Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 26.11.2004, 15:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что это у вас со шрифтом? Читать невозможно.
Вы полгаете, что вам из Канады чаянья виднее, чем мне -- из России? У меня в подъезде однушку регулярно снимают украинцы, приехавшие на заработки, Так что я приблизительно знаю, что там и как.
Опять же, вы меня третий топик убеждаете, что народные массы пошли митинговать не от тяжелой жизни, а ради того, чтобы пана Ющенко посадить на престол. А я вам третий топик пытаюсь объяснить, что "оба хуже". И никаких кисельных берегов не будет. Мы это уже в России проходили.

Опять же, есть у меня сильное сомнение. что есди бы не человек 100 организаторов, хорошо проплаченных штабом Ющенко, никаких "народный выступлений" прсото бы не было. Уж очень знакомый сценария разыгрывается (Югославия-Грузия-далее везде).
А два ваших последних абзаца, проникнутых ярой русофобией, я даже и комментировать не буду. Чтобы не мараться. Хотя сущность сторонникоов Ющенок они демонстрируют очень наглядно. За сим всяческое общений с вами прекращаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 26.11.2004, 15:58
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Опять же, вы меня третий топик убеждаете, что народные массы пошли митинговать не от тяжелой жизни, а ради того, чтобы пана Ющенко посадить на престол. " - ООО, я вам уже 3й топик об'ясняю обратное !
  #113  
Старый 26.11.2004, 16:03
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Девочки-киевлянки, какие конкретно требования пред'являются демонстрантами ? Есть ли какие-то петиции ? Кто и как их составляет и кому и как их пред'являют ?
  #114  
Старый 26.11.2004, 16:10
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выдержка из Конституции.

"Особа не підлягає кримінальній відповідальності, якщо через сильне душевне хвилювання, викликане суспільно небезпечним посяганням, вона не могла оцінити відповідність заподіяної нею шкоди небезпечності посягання чи обстановці захисту. 2.3. Треба зазначити що положення ч. 5 ст. 55 Конституції України та ст. 36 КК України застосовуються в тому числі і у випадках коли порушення прав громадян має місце з боку співробітників правоохоронних та інших державних органів."
  #115  
Старый 26.11.2004, 16:20
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Какие-то новости вчерашние.
  #116  
Старый 26.11.2004, 16:21
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не, нравится мне ваш ЦИК :))) Хочу - подписываю, потом

подпись отзываю. Я не я, дескать, хата не моя :-) Цирк. Ветер, что ли, в другую сторону подул?
  #117  
Старый 26.11.2004, 16:22
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнану хорошо помним и "любим", как инициатора бомбардировок Югославии. Да и вообще третейские судьи еще те )).
  #118  
Старый 26.11.2004, 16:24
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему вчерашние - вроде только что пятый человек отозвал свою подпись: Марина Ставнийчук если я не ошиблась в имени-фамилии. Так что новости-то свежие... Вот ЦИК у них - это да, цирк прямо: вчера подписали, сегодня отозвали подписи. Поди денег им дали немеряно, ах да, я же не видела этого своими глазами значит не буду говорить, нельзя на людей напраслину возводить, это же такие честные и порядочные люди :-)
  #119  
Старый 26.11.2004, 16:26
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я про посетителей Ющенко. Еще с утра сообщали, что полевропы уже у Ющенко побывали, с поддержкой :-)).
  #120  
Старый 26.11.2004, 16:28
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

И как председателя НАТО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger