Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2004, 16:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подарки мы дарим только на День рождения и на Новый год

Так что сразу на весь год вперед накупаем, а то все никак руки не доходят в игрушечный магазин съездить. А тут хороший повод накупить все сразу и подарить :-). Заодно и ощущение праздника поддерживаем, все-таки, когда редко и много подарков, мне кажется, лучше, чем часто и по чуть-чуть :-). Запоминается, что праздник - это здорово :-). И подарков у нас будет больше, чем я перечислила :-). Будут еще книги от бабушек, настольные игры, наборы для поделок и пр. пр. В гости будет народ заходить, подарки привозить, мы всем нашим друзьям уже подарочки закупили. Так что с количеством подарков я просто ничего поделать не могу :-). Их будет много :-).


А с Дедом Морозом прямо не знаю как быть. С одной стороны, мне не нравится, что она выпрашивает себе второй подарок. ВСе-таки, подарки либо дарят, либо не дарят. Не хорошо их выпрашивать так настырно. С другой стороны, как представлю ее хитро-счастливую мордашку, когда она второй подарок увидит и скажет: "Я же вам говорила, что Дед Мороз все увидит!" Она же еще придумала, что мы 2 стакана с молоком и 2 тарелочки с печеньем поставим под каждую елочку, а то Дед МОроз устанет ей 2 подарка нести :-). Я прямо мечусь вся. Вот не думала, что это для меня проблемой станет :-).
  #2  
Старый 22.12.2004, 16:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедные родители! Ночью елку ставить и наряжать :-)!

И дети совсем не участвуют в процессе, не наряжают елку???

Про подарки. Вот думаю, может, ей подарок положить под большую елочку, а под маленькую открытку от Деда Мороза? Наверное, так и сделаю, получится, что и Дед Мороз увидел, что у Юли 2 елочки и подарок только 1 подарил.
  #3  
Старый 22.12.2004, 20:29
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась ваша елочка :-)............... Мы тоже уже поставили, но времени нету!!! Ни сфотать, ни в комп загрузить, ни даже форум почитать как следует - экзамены понимашь :-(. Я бы подарила одним подарком, а под маленькую елочку положила бы шоколадку :-), ну типа маленькая елочка, маленький подарок...
  #4  
Старый 22.12.2004, 20:30
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию забыла написать - у Ани точно такая же корона :-)

только с цифрой 6 - подарок на 6 месяцев.
  #5  
Старый 22.12.2004, 21:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,что успеваешь? Мне б твою энергию :-)Очень впечатлило, что ты можешь спать до 10 утра,а Юля тебя не трогает.Это когда же мне будет такое щастье?:-)
  #6  
Старый 23.12.2004, 03:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Утром меня лучше не трогать.

Это Юля уже с 2-х лет знает :-).

На самом деле, я просто не могу физически подниматься в 6-7 утра, как Юля. Я сова, а Юля с мужем жаворонки. Я 3 раза в неделю поднимаюсь в 8, чтобы Юлю в сад отправить и на гимнастику свозить. Так я потом весь день никакая, сплю в обед с Юлей :-). А в другие дни - мой законный утренний сон. В рабочие дни до 9-10, в выходные до 11-12 :-). Вот такой у меня дурацкий режим.

Юлька в это время рисует, играет, кушает, смотрит мультики. Потом устает, приходит ко мне, спрашивает: "Котенок, уже 9 часов или не 9 часов? Тебя уже можно будить? На часах уже цифра 9 светится." А я все выпрашиваю "Юль, ну еще полчасика, Юль, еще 15 минуточек!" Так теперь и Юля, когда укладывается спать, говорит одним словом: "Мама, разбуди меня через полчасикапятнадцатьминуто чек" :-)

А у тебя Артем во сколько просыпается? Чем вы утром занимаетесь?
  #7  
Старый 23.12.2004, 03:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно, расскажи потом как все пройдет.

А мы тут из ситуации похожести Деда МОроза на нашего папу неожиданно удачно выкрутились. Достали новую кассету со стихами Барто, а там есть стишок, который нам раньше не попадался. Там мальчик говорит, что, мол, Дед мороз похож на соседа. А ему девочка отвечает: "Ну и что? Вот ты похож на бабушку, но ты же не она". И мы все просто ухватились за эту идею и теперь Юля уже на 200% уверена, что Дед Мороз был настоящий :-).
  #8  
Старый 23.12.2004, 06:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это всегда просто уникальные случаи!
  #9  
Старый 23.12.2004, 09:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы учим с ВАней стишок "К нам на елку ой-ой-ой, Дед Мороз пришел живой..." А там в конце - про папины глаза. Так у меня дите хохочет, заливается аж! :-) И песенка "Если нравится тебе, то делай так..." Ему тоже очень понравилась :-) Готов целый день петь и плясать. А еще на наши встречи приходит женщина, ей 58 лет, она с Западной Украины. ТАк она так здорово поет! У Меня сын в отпаде от бабушки :-) Особенно ему полюбилась песня "Ты ж мене пидманула!" Теперь мы на украинтский переходим :-)
  #10  
Старый 23.12.2004, 09:34
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, еще выпадет? Еще ж времени - целая неделя. У нас вот к НГ обещали, а Рождество опять бесснежное будет :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger