Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.12.2004, 14:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ностальгия - фигня. По-моему, проблема сужается. Просто избегать смеси. Как этого добиться - сами подумайте. Во-первых, дома чтобы водки никогда не было для догона. Во-вторых, поговорите конечно еще раз с мужем, сфокусировавшись именно на этой конкретике: ни в коем случае не мешать. Не поддаваясь на "да не было этого, курица..." и т.п. И без всяких слез-соплей, и строго на одну тему, чтоб он не возражал про "все в одну кучу". Ну и как всегда не забываем про Я высказывания. "Меня беспокоит... Мне было отвратительно..." Максимум "ты" - это "Я хочу спросить твое мнение, возможно ли исключить такое вот смешивание". Добиться собственной уверенности, что он Вас услышал и понял правильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 17.12.2004, 14:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На трезвую голову ему предельно четко сказать: никакого секса в пьяном виде. Спокойно объяснить, почему именно (упомянуть и про скандал). Заранее продумать, как уклониться от пьяного скандала (не участвовать, дождаться протрезвления).
  #113  
Старый 17.12.2004, 14:56
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию По-моему, проблема сужается

то есть Ты-фразы не употреблять? да?
сказать ты вел себя вчера как свинья свинская - нельзя? а как
мне кажется, ты вел себя вчера....???
  #114  
Старый 17.12.2004, 15:01
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и всё-таки, мне кажется, вы любите друг друга, а чтоб бросить пить у вас не было достаточного повода, попробуйте еще раз. Друзьям можете в открытую заявить - готовимся, поймут, и тоже рядом пить не будут.
ps а муж случайно на физтехе не учился - у нас там так и пили, только потом все остепенились, ну не все конечно, но самого алкаша недавно видела - серьезныё папаша 3 детей, мрак.
  #115  
Старый 17.12.2004, 15:03
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию никакого секса в пьяном виде

тоже попробую!!!
о сексе кстати вот еще какая муть - после таких вот как сегодня разборок - у меня грубо говоря "нестоит" недели две минимум... :-(
т.е. все уляжется... все опять рыбки зайки солнышки и я даже искренне верю что буря миновала и т.п. ВОТ ТОЛЬКО СЕКСА НЕ ХОЧУ С НИМ!!
его реакция - наоборот помирились ден максимум два - и все страсти-мордасти сассаж стоп... покусаывния за ушком а я НЕ МОГУ!!!
он опять надувается... :-( замкнутый круг т.к говорит почему: я ЧЕСТНО ОБЪЯСНЯЮ: не могу отделаться от осадка что остался... секса из жалости - слишко и себяи сего уважаю актерства у меня здесь - ни на грош... а представляете его реакцию на все это когда желание булит в крови?!
А МНЕ КАКОВО ведь я ж понимаю что он уязвим вдвойне: 1 - его, как мужчину не хотят, 2 - он от себя делает все чтоб я его простила - ласкает ипро пр а я, гадина злопамятная, все опять готова с ног наголову.... ТУТ КАК БЫТЬ?!!
  #116  
Старый 17.12.2004, 15:11
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию теперь пора о детях

вот чем объяснить тот факт, чт мы с 1 ноября с.г. решили совместно - не пьем не курим!
ИСРЕННЕ старались!! почти вышло!!!
но... оба как то незаметно сдулись - там сигаретку - клиенты достали - щас лопну от злости, там - чуток пивка - день - кошмар!!! устал как собака...
и опять по летело...
вот я писала выше про идеал мужа - там было - сам решение рпинимает...
мож эт комплекс какой - то но мне оч хочица, чтоб он сказал: все ни пить ни курить - равняйсь на меня я так сказал!! и чтоб как сказал - так и сделал сам ни-ни и мне ни-ни... при этом если я ему это скажу - то НА МЕНЯ ТАКОЕ ЕГО НИНИ НЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ.. т.е. мне нужно чтобы он сам волевым решением сказал.
чтоб не я его увещевала - тыж понимаешь - нам нужны здоровенькие карапузы...
наверно кто-то раньше мне правильно на мои окмплексы намекал?!
откуда эта жажда диктаторстовать с латентным стремление подчиняться? (сережа мне часто говорит кстати что я слишком любл окмандовать... :-(
господи семейка психопатов.... :-)
  #117  
Старый 17.12.2004, 15:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же как во всем остальном. Спокойно объяснить: это ВАШИ чувства, Вы НЕ МОЖЕТЕ ЗАСТАВИТЬ себя ЧУВСТВОВАТЬ по-другому. Скажите все как пишете здесь: например, "Мне приятно, что ты делаешь для меня все это, чтобы загладить впечатление. Мне на самом деле уже легче. НО - для того чтобы захотеть тебя, мне нужно больше времени. Столько, сколько нужно, не раньше". Никаких "гадина злопамятная". Вы, лично Вы, а не соседка и не Ш. Стоун, не можете после такого, например, неделю. И пусть прочувствует эту самую уязвленность: да, его НЕ ХОТЯТ КАК МУЖЧИНУ, именно из-за его собственных предпочтений (нажраться), и просто быть ласковым - недостаточно, придется подождать.
  #118  
Старый 17.12.2004, 15:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну это ваще азы. Все ТЫ заменяете на Я. "МНЕ было чертовски неприятно все видеть. МНЕ невыносимо общаться с тобой, когда ты пьяный. Для МЕНЯ это просто свинство." и т.д. Т.е. не даете ему лично характеристик, а описываете свои переживания от его поступка или поведения. Это правило №1. А проблема сужается - это я насчет смеси.
  #119  
Старый 17.12.2004, 15:22
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немножко не поняла, так ему и скажите, в одиночестве не могу воздерживаться, нужно чтоб он был категоричным (на работе коллег лет в 65 из солидарности с женой бросил курить - ей сказали иначе загнется от сердца, лет 40 вместе смолили - щас с ужасом вспоминают), но лично я такой бывший теоретик вероятностный - ничего не бывает абсолютным на 100 %, всё же сорваться на бутылочку в неделю много лучше (и остановиться вовремя), чем вообще ничего не предпринимать
ну счастливо , пошла и я по домам
  #120  
Старый 17.12.2004, 15:26
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию это трусость?!

СПАСИБО!
как это все реально сказать сделать - не знаю... буду пытаться...
наверное это трусость - желать, чтоб, скажем рапсечатка всех сообщений этого топика попалась ему на глаза?
делать так не собираюсь!!
просто сама наверное еще тот страус... :-)
не могу говорить - проще написать и отдать - чтоб читал и думал (такой фокус, кстати года 3 назад здорово помог)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger