Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.09.2003, 22:29
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!!! :-)
Ага - наладится... как же! Только заикнулась об этом, а он опять пропал :-( Вот уже неделю не звонит, а на выходные не приехал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.09.2003, 22:32
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомнила про ящик - Сашка тоже ковыряется в нем, ковыряется.. Слышу крик - бегу, а из ящика одни пятки торчат ;-)
  #113  
Старый 22.09.2003, 22:43
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Температура спала, Стеша сыпью покрылась - завтра позвоню еще спрошу, как там они :-(
  #114  
Старый 22.09.2003, 22:47
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за напасть такая?!? :-( Сегодня Сашка открыл выдвижной ящик, отошел на шаг да с размаху шлепнулся бровью на угол ящика :-(
Голова что ли у него тяжелая? Везде ею прикладывается :-(
Сначала шишка вздулась и покраснело все, я аж испугалась за глаз сильно :-(
Потом все спало, а сейчас одна царапина и чуть-чуть припухлость только... Ну не шлем же в самом деле покупать теперь?
  #115  
Старый 23.09.2003, 08:31
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и бутус!

Я как посмотрела на вашу ладошку....8-) Вот это парень!Особенно фотка где вы вместе понравилась, Света-ты просто красавица!
  #116  
Старый 23.09.2003, 08:35
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас то же самое, но

периодами. Бывает 3-4 ночи подряд такое,я хожу как зомби, и уже морально готова снова еще одну ночь не спать, но "подруга" берет и засыпает. Главное, что ЭТО непредсказуемо.
Оговорюсь, что хорошим ночным сном я считаю ночь, когда Катя просыпается примерно 3 раза. То есть спит с 9 вечера до 2 ночи, потом в 4, потом около 6-30 и окончательно просыпается в 8-30, редко в 9-00.
  #117  
Старый 23.09.2003, 08:39
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, жалко Санечку

конечно, но без этого никуда. Все детки падают, царапаются, ударяются. У нас последнее время все время пальчики страдают-и все из-за того, что мамзель дверьми интересуется-начиная от больших и заканчивая маленькими в шкафчиках. Думаю, пройдет немного времени и ушибов-ударов станет намного меньше-научатся. Моя уже понимает слово "бух!" обозначающее, что с дивана можно упасть-подползет к краю, голову свесит и лежит смотрит на пол. Падала в общей сложности раза 4-не понравилось ей.
  #118  
Старый 23.09.2003, 08:58
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пальчики - это особая статья! Я уж и урчки повывинчивала - все равно умудряется куда-нить залесть. Тут недавно стеклянные двери шкафа обклеивала пленкой, дабы этого первопроходца обезопасить - получились вместо прозрачных дверок матовые и рифленые :-) Даже симпатичнее как-то стало :-)
И мы слово ""Бух!" знаем :-) Точно так же висит на краю кровати и смотрит вниз, повторяя "Бу! Бу!" :-)

И все же такие вот, как вчера, падения очень пугают :-( Если б я так грохнулась, я бы себе голову, наверное, проломила :-( Хорошо, что он маленький и высота небольшая получилась...
  #119  
Старый 23.09.2003, 09:38
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь блин :-(
Мариш, а у тебя аська есть? Хошь мою?
  #120  
Старый 23.09.2003, 10:39
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки москвички, SOS!

Девчат, извините, моя просьба может совсем неуместна, но вы единственные к кому я могу обратиться в Москве. Нам с мужем очень нужен цифровой фотоаппарат на 2-3 дня максимум. Дело очень важное. Кто сможет выручить, будем очень признательны! Подъеду сама с Дашуткой, куда скажите или мужа попрошу.

У нас с Дашей все хорошо, только на нас с мужем сейчас свалилось куча важных дел, поэтому нету даже времени в инет заглядывать. Завтра еще мамочка приезжает.
Всех люблю, целую, помню, скучаю! Малышам здоровья и первых уверенных шагов!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger