Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.02.2005, 08:30
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот не вижу я у вас понимания. Кто куда плюет. Разве это нормально, когда отдел кадров Украины находился в Кремле, разве это нормально, что Путин хотел из Украины сделать вторую Белорусию (ни один западный политик не сел бы с Януковичем за сто даже чей попить а не то, что бы вопросы решать) и я могу много продолжать: разве это нормально...И если Украина отстояла, сумела, добилась, значит она уже в окно плюет. Давайте жить как равноправные соседи, уважая и понимая друг друга, невмешиваясь в дела друг друга, это только сблизит. Нынешнее повидение российских отдаляет, отдаляет и отдаляет. Паршивый американец к украинцу относится уважительней чем так назвавший себя старший брат.Мне понятны русские традиции, мне понятен русский юмор и я иногда недогоняю американсикй. Но я не хочу общатьсяс людьми, которые меня считают человеком второго сорта.
Я просматриваю российскую пресу. Какое предвзятое отношение, какая однобокая информация в отношении Ю и Ти. Но у каждой медали есть две стороны, только вам эту вторую сторону не показывают. А вы говорите, что нас одурманили. У человека всегда должно быть право выбора. Мы свой выбор отстояли и мы молодцы, потому что протовостоять админ машине очень сложно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.02.2005, 08:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А теперь замените Путина на Буша, И Кремль - -на Белый дом. И попробуйте ответить (себе, мне не надо:-)) почему в таком варианте вам ситуация кажется более приемлемой:-).

А про равноправие мы с вами уже говорили. Вот когда Украина будет оплачивать свои счета по мировым ценам -- тогда и будем говорить о равноправии. А пока вы живете за счет ресурсов соседнего государтсва, разговоры о равноправии -- забавны, но не более того.
  #113  
Старый 10.02.2005, 08:35
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О... от Вас уж точно никакого негатива.
  #114  
Старый 10.02.2005, 08:44
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30% газа по цене для Януковича. Это все ресурсы. Как нибуть переживем и мировые цены. А Бушу абсолюно всеравно кто у нас премьер министр, с ним этого не согласовывали и назначение министров в том числе. Вы же то же кредиты берете в Америке и что. Россия не такая уж финансово благополучная у нее не мало дыр.
  #115  
Старый 10.02.2005, 08:50
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж про Прибалтику не говорите. Люди там живут лучше и перспективы для молодежи больше. А Про Узбекистан, Казахстан и подобные страны, так там демократии никогда не будет или через лет 300.
  #116  
Старый 10.02.2005, 08:52
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какое же это новое слово. Перевожу: неосведомленность.
  #117  
Старый 10.02.2005, 08:53
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

О да, Вы очень миролюбивый человек, все революционеры очень миролюбивые люди, я это хорошо помню, достаточно вспомнить всех этих замечательных людей - Марат, Робиспьер, Ленин, Троцкий, Сталин, Мао Дзедун, Пол-Пот, Фидель Кастро, Ким Ир Сен, Че Гевара.... :-))) А как миролюбиво Вы стали меня пугать, что отнимите (вместе с миролюбивым мировым сообществом) у меня Сибирь, это я такой агрессор стал Вас пугать в ответ своими танками :-))). А визги и ругательства Вы бы лучше поискали в своих словах, в словах тети Моти, Оси Бендеровича и многих других Ваших соотечественников :-)), или свое не пахнет? :-))) Насчет нищеты, так это украинцы в Россию ездят подрабатывать, русские на Украину ездят только для того, чтобы тратить там свои нищенские зарплаты :-)). А оранжевой революции в России никто не боится, у нас эта революция произошла лет 15 назад, слава богу уже откат начался. Ждет, кстати, этот откат и вас, не обольщайтесь, и это не злопыхательство, и не желание зла Украине, это объективная реальность, данная нам в ощущения :-)). Понятно, что Вы в это не верите, но мы можем вернуться к этому разговору лет через 10.
  #118  
Старый 10.02.2005, 08:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так давайте свои источники :-)).
  #119  
Старый 10.02.2005, 08:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Бушу, говорите, все равно:-) И вы в это верите??? Тогда дальше обсуждать "независимость Украины" с вмаи бесполезно:-) Кредиты-то то мы берем. Как и вы, впрочем. Только вот отдаем даже с опережением сроков. А Украина? Короче, хотите быть независиыми -- будьте. Только и платите, как независимые

Дыр-то в России много. Но газ с нефтью нам со скидками никто не продает:-)
  #120  
Старый 10.02.2005, 09:00
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про нищих украинцев. Вы от Москвы километров 500 отъедте в любую сторону, все равно, что у нас на запад или восток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger