Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.03.2005, 15:30
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я не говорю о том, что в инете неприличные дядьки возятся (ой, водятся), у меня полно друзей и тетьки тоже хорошие есть просто не судьба, вот что хочу скзть. Ну короче, у Вас мож и судьба, а лично я ее поломала таким образом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.03.2005, 15:31
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они уже в течение 2 лет выполняют свой график, причем за это время успели в лучшую сторону измениться оба и внешне, и внутренне. Муж стал не таким инертным и открыл для себя новые интересы в жизни, о которых раньше и не подозревал. А жена стала более уравновешенной и проще относиться к возникающим время от времени житейским проблемам.
  #113  
Старый 18.03.2005, 15:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может просто по себе сужу. Мы с будущим мужем оказались под одной крышей на неделю в первый год знакомства. Я ваще готовить не умела, так до сих пор помню, как варила суп-харчо и все было по приколу. хотя денег было мало и т.п. А "промолчать, прикинуться, терпеть" - гораздо позже началось. А потом и на убыль пошло:-), теперь и прикидываться не надо:-)
  #114  
Старый 18.03.2005, 15:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Даже и мысли не было. Это я так на комплимент нарывалась.
  #115  
Старый 18.03.2005, 16:01
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может не в тему. У меня в свое время был замечательный молчел, который мог легко сказать: "давай встретимся, погуляем, только я тебя угостить не могу, у меня денег сейчас нет". В общем воду не лил, встречи не отменял, был весел и спрашивал, не угощу ли я его морожным :-) Я угощала :-) Но на мели он был редко.
  #116  
Старый 18.03.2005, 16:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех, кому в жещинах ценить уже нечего, сушествует другой пол )

как я сострила
  #117  
Старый 19.03.2005, 01:15
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мне кажется вот быть умнее и добрее, и в руках себя дрежать - лишнее. нужно вслух говорить, ведь не устраивает это совсем, сильно раздражает, расстаривает? не надо замалчивать, а то это раздражение другим боком потом вылезет
  #118  
Старый 19.03.2005, 02:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо он не заинтересован.

ну приехали, ну убираетесь, секс когда ему нужно.. а чего париться-то теперь.. Теперь впишите в картину маленького голосящего ребенка - будет он напрягаться? имхо, нет. Вы очень удобны ему и не более. Не заметно усилий с его стороны, или Вы не все написали.
  #119  
Старый 19.03.2005, 02:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию деньги тут вообще ни при чем.

Проблема во внимании и в усилиях. А измеряются они просто по разному в разных обстоятельствах. Бедный студент - песни поет тебе или стихи пишет, или букет роз сорвет.. когда будет получше со средствами - повезет к морю главное- желание доставить любимой женщине приятное. Тем способом, который мужчине на данный момент доступен. Бедный он, богатый - не важно. суть=то одна. Смотреть в спину молчела (даже и не мужа еще, а уже блин обнаглел ) неприятно хоть богатый он хоть бедный другое дело, что если он при этом еще и бедный = вообще противно короче, не особо он заинтересован в том, чтобы сделать Вам приятно. Иначе нашел бы способы, вне зависимости от бюджета. Это я Вам точно говорю, как выходившая замуж за бедного студента.
  #120  
Старый 19.03.2005, 02:32
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никак соска Бурноса? ))

к Бурносу в Киев чтоль приехала? а чего шифруешься? Ж) ты эта, в киевские рестораны не ходи, снег башка попадет больно будет. всё ж не бывать тебе замужем за Александром Бурносом )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger