Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.04.2005, 12:48
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты думаешь поможет? А вдруг нет? Буду сидеть трезвая, закомплексованная, как дура...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.04.2005, 12:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или пьяная, помятая..;-))))(-)
  #113  
Старый 20.04.2005, 13:01
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вас тут настучали,что сдаетесь с поличным,я и побросала на фиг все дела..прискакала..а то ить не то смоете,не то за 200 натрындите(а там я не чтецКсюнь,поздравляю с разрешением проблемы(я про "держи вора")А про колготки:-)))Я терять не теряла,а видеть видела(подошла,шепнула..гот овая прикрыть своим роскошным телом)Эх Ксюня ты Ксюня(и я впридачуДевушка с-п-о-к-о-й-н-о вытянула все ,даже не отойдя в сторону,а нагнувшись прямо в потоке людей,которые оглядывались,кто-то разок хихикнул.А та вытянула,встряхнула(!)медле нно(на глазах всей очереди за как щас помню огурчиками(где находилась и я)свернула и уложила их в сумочку.Вот!Ты вот свое забыть не можешь,а я это;-)Не скрою,мне просто завидно!;-)Котик то живой?
Я хотела было про "неопознанное" натрындеть,но Рита для себя решила..ну и я тогдаА то так черте до чего додумаешься
Ну я пока тута..хто у нас следующий ?Можно под *** какими-нить рассказать,мож стесняется хто:-)
  #114  
Старый 20.04.2005, 13:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нет, вы мне объясните, как можно было назвать госорган <i>Агентством Республики Казахстан по регулированию и <b>надзору финансового рынка и финансовых организаций</b></i>???? Правила РЯ меняются просто на ходу :-(.

(Документик тут делаю).
  #115  
Старый 20.04.2005, 13:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это все слово "агенство" развратило язык! после него как-то руки опускаются слова согласовывать)
  #116  
Старый 20.04.2005, 13:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасите мою пустую головенку!(+)

Инна и Логика, я совершенно забув ваши днюхи! помню двадцатые числа, а вот када??? Хорошо, хоть Рита в аське, там у ей написано, а вы?? облажаюсь ведь!!!!!((((((((((((
  #117  
Старый 20.04.2005, 13:25
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котик ЕЩЕ живой....
  #118  
Старый 20.04.2005, 13:32
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты записывай..вот как я..назаписываю,обклею весь комп,а потом гадаю "а это чаво,а это о ком"?
Не облажаешься,не дадим;-)Нина после меня..а когда ,я тож не помню(прости Логика!телеграфируй,у нас в МГ правила приличия видоизменены(в хорошем смысле)Я последний день прибываю в четвертом десятке
  #119  
Старый 20.04.2005, 13:32
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Побежала проверять, как я написала "агентство" :-). Вроде, правильно, с "ты" :-). Ой, Горяч, тут как только не согласовывают.....
  #120  
Старый 20.04.2005, 13:35
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

А кто с тобой одновременно уродился? Лукич или Гитлерюга? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger