Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2005, 01:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светка, я тебя люблю! Давай летом в Москве встретимся каким-то образом. Я, кстати, недалеко от зоопарка живу
  #2  
Старый 27.04.2005, 01:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина иногда по несколько раз повторяет начало фразы:"А я...а я... а я хочу ..." Мне кажется, что она с мыслями собирается. Мне что, тоже к невропатологу бежать?
  #3  
Старый 27.04.2005, 01:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не воспитывай пока. Веди себя мило-ласково, как будто ничего не происходит. К слову: наш не огрызается,слушается, но тоже проблемы- и с отметками, и не только.
  #4  
Старый 27.04.2005, 02:12
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Запросто сломать и переделать в квартире по новым законам почти ничего и нельзя! Столько бумажек согласовательных надо! И даже проблема "легализовать" имеющиеся. Уродство! У меня у родителей в квартире по плану оказалась кухня не там, где де-факте, еще до вселения папа перенес (в 1974; квартира - сдвоенная из-за арки 1-ка и 2-ка), так заставили кучу бумажек собирать. А это было еще до последних законодательных новаций.

Влада, У вас хрущевка? Мы свою стиралку кое-как впихнули в ванную, но раковина у нас теперь совсем малипусенькая. Хочется однако тоже встроенный шкаф сломать! Бездарный он какой-то.
  #5  
Старый 27.04.2005, 02:20
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Молодцы! Погуляли, посмотрели! хорошо смотритесь вместе. А вот что у Али на шейке висит? Игрушка-сумочка или?
Моя мадама все вытается медвежонка с собой таскать, а я все не придумаю замену, чтоб можно была не в руках нести (его ж в сумку не засунь - рыдать начинает)
  #6  
Старый 27.04.2005, 08:46
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас, видимо, такая же 2-ка, как у нас была. Мы объединили туалет и ванну+забрали коридочик узенький, который вёл в кухню. В итоге с/у получился почти 6 м2-как кухня:-) А проход на кухню сделали через зал. Но это, конечно, нужно много документов собирать, хотя оно того стоит.
  #7  
Старый 27.04.2005, 08:53
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто так лучше не ломать:-)))Потом захотят продать, могут быть проблемы...Мы когда варианты 3-шки себе подыскивали, пришлось отказаться от 2 -х замечательных квартир с отличнейшим ремонтом,и только потому, что там была такая перепланировка, за утверждение которой никто не брался...Хотя если только одну стеночку...но не несущую:-)
  #8  
Старый 27.04.2005, 10:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нафиг нафиг пластик. Первоеиз мнений гуляющих мам.: Летом жара страшная. Второе если сторолна солнечная, то пластик нагревается и пахнет. третье, но меня это не останавливает почему-то -Это то, что пластик и его большое кол-во в квартире вредно для здоровья.
сейчас у нас вариант такой: Алюминевый профил покрыт краской как холодильник , приятной такой гладкой и обтекаемой, всего ТРи рамы, огромных на роликах ( на москитной сетке я сэкономила.. хотя за окном лес) вынов на 30 см во все стороны пластиковый подоконник и отсюда вид что пластиковое стекление. вагонкой пояс под окнами, и самокрасом окна квартирные()))) сегодня докрашивать буду.
Счасмтлива до писка, правда стоит очень дорого..( вынос дорогой ).
  #9  
Старый 27.04.2005, 10:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

домой сумки пакую и пишу...
всем сразу..
квартира у нас двушка 1977 года, в девятиэтажке, правильно, если стену между ванной и туалентом ломать, и закладывать дверь туалета то будеть ОГОГО какой простор и машинка и бельевой короб и вообще но бумажек надо много: так как по новым правилам даже замена пола уже перепланировка... да и цепляется все в цену, там трубу убрать, там за отключение горячей воды заплатить и ты пы и ты пы.. так что дамы, я это сделаю лет через пять) когда стану богатой)))
А пока ручками там подмазать, там подломать, там шторкой прикрыть.. так как ремонта с того самого 77 года и не было....
  #10  
Старый 27.04.2005, 10:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, не уцспели мы прилететь, как звонять новопоявившиеся, неизвестно откуда взявшиеся родстенники из Киева..
там есть если не вру сельскохозяйственная академия.. так вот этот родственник декан, и приехал к нам на ВДНХ на выставку по пчеловодству..
так вот мы решили не теряться и принять приглашение в Киев)) я давно хотела.
Так что летом планируем)
ты на Майские в москву собиралась??? все в силе?? или?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger