Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.06.2005, 10:18
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Саба, если в самом деле хочешь пережить эту боль пускай и спустя три месяца. Я для тебя подниму в "утрате" (в самом низу) Ольгин топик об Ане...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.06.2005, 10:39
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

У меня такое (проваливалась) было в первые дни когда я узнала о её смерти и пока прибывала в шоке, т.к. напрочь отказывалась этому верить. Во мне всё сопротивлялось и я так и не смирилась с этим известием. Хотя мозгами конечно понимаю, что реально это всёже произошло((( Но душой... сердцем своим я не могу этого принять... не могу её отпустить из него, не могу и не хочу... точно также, как и для тебя, Маш, Аня по прежнему жива для меня... пускай не в реальном мире, а в моём внутреннем и всегда там будет жить! Это пускай зовётся как угодно - память или любовь... я тоже не могу думать о смерти... об Ане как о пустоте... А на могилку... может ты и парва, что не любишь их... могила жестокое доказательство того чему мы так не хотим верить все... Просто родным и близким, кто присудствовал на похоронах наверное легче,т.к. они видели её мёртвой и проводили Аню в последний путь... а у нас у всех она осталась в памяти живой, общительной и улыбающейся, т.к. мы не видели её мёртвой... так пускай она нам живой навсегда и запомнится и ею останется!
  #113  
Старый 10.06.2005, 11:58
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саб,Растюхе полтора года всего, он такое точно не поймет

  #114  
Старый 10.06.2005, 12:02
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Вирджи, получила, спасибо большое!!!!!!!
  #115  
Старый 10.06.2005, 13:47
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджунь, письмо поллучила?

  #116  
Старый 10.06.2005, 16:59
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да Алексия, получила и потрясенна если честно(... Я тебе отвечу как только смогу. Прости, сейчас совершенно нет времени на переписку Взялась за сайтик об Ане и пока порыв меня не покинул, не хочу отвлекаться... Я Ольге нашей уже 4ую неделю не могу ответить сволочь такая... Не обижайтесь, девочки на меня, просто как всегда у меня слишком много есть чего рассказать-написать, вот и откладываю. Обесчаю исправиться!

Лекси! Держись! Я, мы - все с тобой! ;-)
  #117  
Старый 10.06.2005, 17:00
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ну гут тогда А то я переживала, что снова что-то с кореспонденцией у меня. Ты не парься с ответом пока. Всё нормально!
  #118  
Старый 10.06.2005, 19:02
Ma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #119  
Старый 10.06.2005, 22:57
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, напишу откровенно и от всего сердца, нет,не хо4у, мне страшно,признаюсь,извини.я лу4ше помолюсь за ее упакой в это воскресение и све4ку поставлю,пусть земля это Ане будет пухом, и не Дай Бог нам покинуть этот мир так рано.спасибо вирджи 4то ответила.
  #120  
Старый 10.06.2005, 23:14
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я про4ла топик в утратах, дево4ки какие же вы все хорошие,вы настоящие друзья, умни4ки,я ваши ответы 4итала и плакала от того 4то вы такие хорошие люди как вы кинулись помогать дай Бог вам все здоровья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger