Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.06.2005, 21:07
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию ойй

детки такая сладкая парочка, манюня в заколках-бантиках не иначе замуж собралась )) мамочка мм ), и вообще на семью прямо приятно посмотреть :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 23.06.2005, 21:17
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию замучила называется :)))

не открывается у меня ничего! завтра еще попробую
  #113  
Старый 23.06.2005, 21:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно... Выходит, гомеопату мне особо и сказать-то нечего, о стрессах мне ничего не известно и вообще мне ничего не известно. Хотя слабо себе представляю, как можно лечить все, не знаю что:-) в смысле организм, а не экзему или причину какой-то болезни. Но я ж полный профан во всех медицинских делах..

Были сегодня еще раз у педиатра, ну он предложил взять кровь на аллергию к растениям, при этом сказал, что даже если тест негативный, это не значит, что у нее нет аллергии на какое-то растение.зачем тогда такой тест, спрашивается? Но я сделаю, конечно. Велел дальше пить антигистамин и еще дня 3 помазать адвантаном новые места. Но чето нехочу этот адвантан больше...не намазала. Посмотрю что завтра будет.

А эпикутан-тест (ну на аллергены у дерматолога) сделаем обязательно, но это нам надо ждать по-крайней мере еще неделю после окончания приема антигистмина.

Скажи пожалуйста, а долго гранулки эти принимать надо? и что-то кроме них еще гомеопат предписывает?
  #114  
Старый 23.06.2005, 21:24
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию я с опозданием, но мне не лень :))

к тому ж у меня ув причина, по бабушкам ездили. Но все равно поздравляю :-) всех кому стукнуло и кому шарахнуло Ж))
  #115  
Старый 23.06.2005, 21:33
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию чего? чего?

Юль, объясни-ка бестолковой, каким студентам и зачем им борщ? ) ты преподаватель? А до таких высоких материй как смерть мы еще не доросли :-) С крещением маленькой!
  #116  
Старый 23.06.2005, 21:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #117  
Старый 23.06.2005, 23:30
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu mozhno skazat', 4to dusha otdelyaetsja ot tela i potom pereseljaetsa v novoe telo - eto kto kak verit, kone4no! Telo umiraet; a dusha bessmertna!
  #118  
Старый 24.06.2005, 01:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, где-то год назад, может полтора был очень большой топик про то, как объяснить деткам эти понятия "старение, смерть". там давали сказку про капельку. я ее тогда сохранила. если хочешь, я ее выложу. вроде тогда многие ею возпользовались и она помогла. я тогда читала топик не очень внимательно, так, на будущее. надо поискать поиском, может найдется.
  #119  
Старый 24.06.2005, 02:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даааааа, борщ - это не просто вкусно :-), а "очень и очень" (с)мой муж теперь сам его может готовить и со знанием дела раздает рецепт :-) а когда-то, когда я только приехала, мне пришлось рецепт переводить. труднее всего было объяснить сколько чего надо, поскольку "на глазок" описание не канало :-) надо было не только измерить, но и перевести в американские унции, фунты, пинты и прочее. это был почти научный труд с применением кучи таблиц для перевода мер из одной системы в другую :-)
  #120  
Старый 24.06.2005, 02:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем с крестинами!!! и с удачными входными. цирк мы тоже очень любим, правда Софья больше всего интересуется номерами с животными. акробаты, клоуны, гимнасты и другие артисты ее не очень впечатяют. ну разве что у них в номере промелькнет какое-то животное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger