Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.07.2005, 17:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы будем все познавать на собственном опыте, но пока выглядит так: свободы немного есть, но! она поступила на гуманитарный факультет, брать предметы может только в пределах того выбора который у нее есть внутри этого факультета. Хотя выбор и правда есть, причем с определенным "дрейфом" в ту или иную специальность, в заданном направлении - гуманитарном. Больше пока сама не знаю. Буду вас держать в курсе по мере продвижения в учебе. Она платная - для всех - будет брать кредит в банке, а потом его выплачивать после окончания учебы. Тут у многих долги за учебу до 40ка лет тянуться...но вроде никто от этого не помер .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 18.07.2005, 04:48
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу видно - продвинутая страна. Кредит за учёбу ПОСЛЕ учёбы - это ЗДОРОВО! Вот у нас бы так.. Да даже если бы и просто кредит. У нас крутись как хочешь - 2 тыс. у.е. в год (институт который я заканчивала, сейчас сын начальника поступает туда по этому я в курсе цен) и никаких кредитов :-(. Это с учётом наших далеко не продвинутых зарплат. Значит фпакультет гуманитарный... А профессия более узко будет, наверное, на более старших курсах определяться? Журналист, писатель, филолог и пр... Здорово стоять у самого порога жизни, столько всего впереди, такой выбор, аж дух захватывает! (Эх, где мои 17 лет..).
  #113  
Старый 19.07.2005, 05:09
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что это было с форумом??? 2 дня не могла выйти! У вас так же было?

Ну что новенького? Я получила результаты рентгеновской тамографии, вроде всё тьфу-тьфу (насколько можно понять их спец.язык). Начали ремонт на кухне- теперь чтобы приготовить и поесть нужно проделывать в 5 раз больше операций :-). Чашки в коридоре, ложки в комнате, сковородки в печке, покрытой клеёнкой и т.д. У кота была лёгкая паника, когда он не обнаружил своей миски на привычном месте (и мне кажется есть стал в 2 раза больше в результате, наверное про запас, вдруг опять уберут?). В общем в жилище бардак. Ребёнок в лагере обучается всё новым играм в карты, рассказал нам несколько ужасных и таинственных историй про всякие деревья-убийцы, чёрные пятна и пр. фольклор. Эх, годы идут, а истории не меняются абсолютно! Те же листья папоротника под простыню "конкурентам", зубная паста ночью.. всё то же. Вот такие наши дела в кратце. Пишите!!
  #114  
Старый 19.07.2005, 11:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Я также не могла выйти,но не 2 дня..а до этих двух дней он еще зависал дней несколько..хотя это почти постоянно у меня .
Оль,с хорошими анализами.Жить будешь!
Мой муж опять заболел..два дня высокая t,выставили двусторонний гайморит и отит.Колют Цефазолин с новокаином,всякие капли\мази.Я в сиделках..Сын увлекся велосипедным экстримом(как бы мамино сердце не замирало,такого дядю уже под замок не посадишь)
Вот и все мои новости..А Евушка наша як русалка..плещется..пусть отдыхает..заслужила.
  #115  
Старый 19.07.2005, 11:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доехал(см.ниже)
Оль,гоняет по-разному,но последнее время в свете перетрубаций в визовой политике Калининграда(как всегда с причудами)сидит и ждет паром(сам ни суется)До дома минимум 4 т.км..здесь вопрос не столько в том _сколько_ ехать,а _какая_ дорога.Есть горный участок(туманы,завалы,проб и),а объезда нет.Ну и нервотрепка на многочисленных таможнях(тоже озверели)
  #116  
Старый 19.07.2005, 11:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо Виталия!Очень приятно такое читать...
  #117  
Старый 20.07.2005, 04:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, у меня так же с форумом было, видимо падеж летний случился . У нас сделали новый фонтанчик для детей, только что пришли, все мокрые. Здорово, из-за присутствия мелкого на коленях письмо заканчиваю, я с вами!
  #118  
Старый 20.07.2005, 10:46
Из месных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну главное - доехал!(муж). Теперь и расслабиться можно, сопли-ухи полечить на коленях родной жены :-). А сынок у тебя не из робких.. ничего себе - велосипедный экстрим!!! Представляю как тебе всё это "по душе". Зато джигит на лихом коне! :-) Спасиб за поздравления (про анализы). Ещё к врачу не ходила, но так почитала - вроде всё путём, но это типа рентгена, сосуды не видит - одни кости. Думаю она меня ещё куда-нибудь зашлёт светиться.. Но я всё равно пархаю и радуюсь (кто не ломался - тот не поймёт :-)).
  #119  
Старый 21.07.2005, 05:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.. сложная дорога.. Ты можешь гордиться своими мужчинами! Один велоэкстрим, другой езда с риском для жизни по горным дорогам... А уж какой тебе орден надо - я вообще молчу. "В нашем деле самое трудное - ждать" (помнишь как в кинЕ "В бой идут одни старики"?). Таможни и правда озверели, у нас многие гоняют из Владика, так что наслышаны страшных историй :-(. И дороги тоже там.. и горы и болота и рэкет.
  #120  
Старый 21.07.2005, 05:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и куда все попрятались? У нас такие ливни идут, что думала вчера деревню Гадюкино смоет.. По дорогам реки текут. Пасмурно постоянно... Пишите что ли... а? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger