Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.11.2005, 15:30
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канеша, канешка помним! Вы такие же книголюбы как и мы - Мишунта сидит и до одурения тыкает пальчики в цветочки на картинке (ботаник :-) е-моё!). При этом надо активно поддакивать и говорить "цветочки-цветочки!"... Такая же процедура при рассматривании журналов с машинами :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.11.2005, 18:20
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Надеюсь...

а вдруг нет... врачиха всё же
  #113  
Старый 12.11.2005, 08:55
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Мы тоже еще кормимся, но я пытаюсь по-тихоньку заканчивать. Дело в том, что у меня образовалась в груди маленькая шишечка, испугавшись, я полетела к мамологу. Оказалось, что у меня сильно увеличилась железка, это вроде не страшно, но врач посоветовала прекратить кормление. Но это только лишь мой случай. У меня вообще были большие проблемы с лактостазами, из-за строения груди, узенькие протоки. Если все хорошо, то я думаю до 2х лет можно спокойно кормить.
  #114  
Старый 12.11.2005, 08:59
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Очень приятно, Мамичек, вас опять здесь видеть!!Рады за вас с дочей! Какая же она уже большая! Удачи вам и крепкого здоровья!
  #115  
Старый 12.11.2005, 16:44
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы очень любим журналы с животными и малышами, игрушек стоит огромная корзина, хватило бы на целый магазин, а она ноль эмоций, тока книжки, их у нас тоже в избытке (знакомая работает в книжном магазине и каждую неделю нам по экземпляру передает).
  #116  
Старый 12.11.2005, 16:49
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может в подсознании и правда второго хочется, я просто так долго о ребенке мечтала, о малипусеньком таком, розовеньком и пищащем, что наверное немножко жалко, что этот период так быстро прошел...
  #117  
Старый 13.11.2005, 10:25
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас корзина, Ариш, а у нас под складирование игрушек манеж стоит - доверху забит, любит машинки и книжки, хотя вот три дня уже таскает всюду зайчика мягкого, и припевает "За-а-а-й! За-а-а-й!" :-)
  #118  
Старый 13.11.2005, 17:25
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про садик.

Нат, спасибо! Можно я теперь тебя помучаю? <br>
"1. в этом возрасте деткам не столько нужно общение со сверстниками и развивалки, сколько поддержание доверия к миру взрослых"- Почему садик должен разрушить это доверие? Это не совковский садик, а домоподобное заведение на 10 детей. Две воспитательницы, очень милые, образованные, добрые, молодые. Садик антропософический - на ребёнка не давят, не учат и не ограничивают. Не включают телевизор и не держат электронные игрушки. Деревянные кубики, тележки, шишки, разноцветные бусы. Обеды готовятся ежедневно из органических продуктов, никакого шоколада, варенья, сладких напитков. Дают работать с краской, с пеной, с пластелином. Мы были там с Адамом, он моментально пошёл играться с игрушками/детками, нас даже не вспомнил, но стоило нам встать, тут же подбежал и поднял ручки - что бы не забыли его забрать :-)<br>
"2. атака на иммунитет " - когда-то всё равно переболеет всем, сейчас он довольно крепкий и закалённый (ттт)<br>
" добавить раз или 2 в неделю занятия по часу в какой-нибудь школе развития, напр. Монессори "-ох, моя няня очень очень хорошая и любящая, но полная... хм... дура. Ты не представляешь на сколько человек может быть ... туповатым. А менять на умную боюсь, наверняка не такая добрая будет.
  #119  
Старый 13.11.2005, 17:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты попроси ссылку на литературу, которая обосновывает такое заявление ;-)
  #120  
Старый 13.11.2005, 17:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А помнишь ты фотки обещала? Сбрось хоть на почту, а? Про комочек: мы тоже уже было собрались, но вдруг муж заартачился как жеребец молодой: ещё немного попозже, не сейчас, скоро и т.д. Ну я думаю, ну и хрен с тобой, когда созреешь сообщи- я готова :-) А на днях он такой важный подплывает - готов к производству. Но вот блин штука - месяц на дворе стоит ноябрь! А в ноябре мы Адама сотворили :-) Так что, что бы не испортить любимому сыночку день рождения, отложили мы это благотворное дело на... неопределённый срок :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger