Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.11.2005, 15:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Настя.. Вы по сути все правильно пишете... Но к сожалению период беременности и новорожденности - это самый распространенный промежуток времени, когда мужья смотрят по сторонам. Так что.. Хотелось бы жить в идеальном мире, но живем где есть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.11.2005, 15:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока в идеальном :-) живу. Высовываюсь только поругаться, помахать кулаками и позанудствовать на тему:"сейчас я вас всех научу как правильно жить" :-)

У меня кстати бабушка такая была. Двоюродная. Я в ее квартире сейчас живу. Может это аура какая-нить или ее дух в меня вселяется? :-( Тоже все знала и всех всегда поучала :-)
  #113  
Старый 14.11.2005, 15:47
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о чем вы - понимаю.

&gt; ) Вы уверены в том, что ВАМ этот молодой <BR>
&gt; еловек не нужен, кроме как в роли приятного <BR>
&gt; собеседника. Но то что вы провоцируете своим с <BR>
&gt; им общением в его семье разборки.. Это факт <BR>
&gt; онимаю прекрасно, что это не ваша проблема . В <BR>
&gt; ринципе, я даже и не стала бы ничего писать, если <BR>
&gt; е было маленького ребенка. Дело не в ребенке. <BR>
&gt; Дело именно в нынешнем психологическом состоянии <BR>
&gt; его жены. Она сейчас слабый соперник.. Понимаете <BR>
&gt; о чем я? <BR>
<BR>
Да, в том что иначе как собеседник он мне не нужен - уверена. Просто не совсем тот тип, который потенциально мог бы быть интересен лично мне. Плюс меня на данном этапе жизни не интересуют интрижки и адюльтеры.
А по поводу жены... Я не воспринимаю ее как соперника, и не хочу воспринимать. По большому счету, я ей тоже не соперница.
Вы действительно верите, что если я прекращу общение с ним, то он будет сидеть дома и общаться с женой?
  #114  
Старый 14.11.2005, 15:47
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о чем вы - понимаю.

Да, в том что иначе как собеседник он мне не нужен - уверена. Просто не совсем тот тип, который потенциально мог бы быть интересен лично мне. Плюс меня на данном этапе жизни не интересуют интрижки и адюльтеры.
А по поводу жены... Я не воспринимаю ее как соперника, и не хочу воспринимать. По большому счету, я ей тоже не соперница.
Вы действительно верите, что если я прекращу общение с ним, то он будет сидеть дома и общаться с женой?
  #115  
Старый 14.11.2005, 20:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нет. Не будет. Он не будет сидеть дома. Зато ВАША совесть будет чиста.
  #116  
Старый 14.11.2005, 21:51
Прохожая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полностью согласна с тем,что всё надо глушить в самом начале.Если есть подозрения,то это не просто так(уж очень стала верить в женскую интуицию!!!!).На своём опыте знаю,что оправдывать все его поступки и саму себя убеждать,что этого не может быть т.к..... и всё такое,это творить себе вовред.Надо сразу ставить точки над и.Я дотянулась,считала что есть дела поважнее(скоро рожать надо было).И что? тот же финал.Всё токо дальше и большее.Дай Бог чтоб у автора всё было хорошо!!!!Искренне желаю.Но я бы наверное поговорила и сказала бы ,что мне это не нравится.Сорри,не навязываю своего мнения.это горький опыт видно говорит.
  #117  
Старый 14.11.2005, 22:15
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если это друзья вашего мужа - верю. Если только ВАШИ - не верю.)) Просто еще не пришло ваше время убедиться в том что мы тут говорим ) Со Стервью напару
  #118  
Старый 14.11.2005, 22:33
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прям по больному, Харизма, прям по больному...

Как я попала! Как я зла!!! Все, нафиг, со всеми только на вы. Дружить - только с девочками. Самое ужасное, что длительная гм..дружба мешает невежливо нахамить. Как я зла!!!!
  #119  
Старый 14.11.2005, 23:30
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Как бы вела себя я... Постаралась бы быть более интересной для мужа. Более любопытным собеседником, более приятным спутником на мероприятиях и тд."

Хи, хи, мудрая Вы наша :-)...Сохраните этот опус и когда вашему ребенку будет 3 месяца прочитаите между кормлением или сменои памперсов...Обхохочетесь. Уписаться можно, чес слово.

Вы пока просто не знаете что чувствует молодая мать у которои ребенку 3 месяца - уткнуться в подушку и СПАТЬ. И гори оно все синим пламенем - и внимание мужу, и мудрость несусветная, и сопровождение на мероприятия и т.д. Будет ребенок постарше - все встанет на свои места. А муж , которому в этот момент скучно дома и хочется "поговорить о чем то интересном" - чмо убогое, уж извините. Понятное дело, что молодая девушка у которои много свободного времени интереснее затюканнои, невыспавшеися и уставшеи жены.
И если та жена видит что мужу вся эта котовасия с младенцем наскучила и он где то кофий распивает, рассуждая как космические корабли бороздят Большои театр, то не удивительно что ей и больно и обидно. Вот и срывается. А Вы про мудрость какую то щебечете...
  #120  
Старый 15.11.2005, 01:16
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Банальный выход - презерватив...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger