Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.11.2005, 08:17
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

алинка, поздравляю, ты умничка! здоровья обоим деткам, счастья всей семье! ждем фоток
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.11.2005, 18:05
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я и не знала о том, что ты уже не в Алмате и что с пузиком ходишь! Надо же как много я пропустила. Желаю тебе мягких родов и здоровья! У тебя все будет хорошо - я знаю.
  #113  
Старый 24.11.2005, 18:09
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам Да, действительно все это не может не трогать, это так...даже слов таких нет. Сказать "люблю" это все равно, что ничего не сказать. Только во второй раз все как-то быстрее, я имею в виду влюбленность с первых дней! С Алашкой у меня все как-то постепенно нарастало Видимо, уже настолько разбужено чувство материнства...
  #114  
Старый 24.11.2005, 18:13
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я всегда восторгалась твоим Семочкой, а теперь вдвойне - каким красавцем он стал! А девочка твоя просто Ангел такая пушистая! Поздравляю - у тебя чудесные детки!
  #115  
Старый 24.11.2005, 18:17
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджунь, Беата твоя совсем девушка стала - взгляд такой взрослый, красавица на маму похожа А Басяня на папу очень похож по-моему. Славные они у тебя!
  #116  
Старый 24.11.2005, 18:24
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я в восторге! Я первый раз увидела твою Машеньку! Какая куколка и очень на тебя похожа! Вот только недавно ты писала, что скоро должна родить, а она у тебя уже сидит...! Сашенька такой парень большой стал. Боже, как летит время.
  #117  
Старый 24.11.2005, 18:41
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Будет вам сестренка А Егор в курсе? Надо теперь думать - как назвать. Или вы уже знаете? Я вот мучилась до последнего, назвали уже когда родился. А...еще здесь про фоту верхнюю напишу - ты такая там "странная" потому что счастливая, все твое настроение "не от мира сего" или "мне все по фигу))" читается на твоем умиротворенном лице. Очень симпатичная и прическа тебе очень идет! Супер!
  #118  
Старый 24.11.2005, 18:45
Alina&boys
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мило! У тебя талант, мастерски ты рисуешь! А вот нам пытались в Турции такое нарисовать, так Аланчик расплакался и стал все стирать с лица Видимо, аниматор грубая была. А я так хотела, чтобы он тигреночком побыл
  #119  
Старый 24.11.2005, 22:15
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, спасибо за рассказ, очень трогательно. Я прямо как будто сама была с вами в той розовой палате. Здоровья вам и счастья, огромного и безмерного!!!

PS: спасибо за комплименты нам.

Юля, Сема и Соня
  #120  
Старый 25.11.2005, 06:41
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не сдаюсь: я буду до самого рождения ждать, Ольчик, что у тебя будет второй сын.

но я буду рада, если будет девочка. :-) Я вообще буду рада, если ты будешь рада.)))

но "чуйство" у меня есть, что всё-таки мальчик.)))

p.s. не бей меня!!! ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger