Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 23.12.2005, 17:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он не в белом. Он же трус. А на разборки он мог бы либо блеять, как всегда, либо (а вдруг! он же теперь от нее не зависит, у него другая) взять и адекватно брякнуть что-нить типа - ну было и прошло, и говорить не о чем. И никаких разборок. Уверяю Вас автор бы точно так же ныла: вот в один день, было и прошло, как же так, на помойку выбросил. Ее любовь от его поведения никак не зависит. Это нечто аутоиммунное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 23.12.2005, 17:51
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был момент, хотела "не оставить его в белом", если честно. но действительно, щас думаю, ну скзал бы он мне ( или бы я узнала от мамы, к примеру), что он живет с другой, или ребенок у него. Дак у меня тоже ребенок. Дело тут не в этом совсем было. Было просто так - дорог несмотря ни на что. и болело не от того, что встретил другую или ребенка кому-то сделал, а оттого, что сделал вид, что нет меня. Вот что болело.
  #113  
Старый 23.12.2005, 17:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну что Вы. Это совершенно параллельно.
  #114  
Старый 23.12.2005, 17:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что значит сделал вид. Бессмыслица какая-то. Перед кем сделал? Перед собой? да ему все равно, ему никакого вида делать не надо. И объяснений ему не надо. Хватит уже, автор:-)
  #115  
Старый 23.12.2005, 17:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому как. Мне очень помогает. Потом сидишь в бешенстве и думаешь, как я могла общаться с такой свиньей )))
  #116  
Старый 23.12.2005, 17:55
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да правы Вы, Весна, и Вы правы))) Я и не отказываюсь, что мне свойственны такие вот неподходящие эмоции.
  #117  
Старый 23.12.2005, 17:56
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, о спине не говорили. Гости не приходят, оч редко. Одна пила, пока спал.
  #118  
Старый 23.12.2005, 17:57
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и не в чисто белом, но выглядит лучше, чем должен в такой ситуации. Вот если бы он брякнул, "было и прошло", что-то любое неприятное, автору уже есть за что зацепиться и уже легче разлюбить
  #119  
Старый 23.12.2005, 18:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забыла написать. просто при таких выяснялках может возникнуть ситуация, когда человек показывает себя с плохой стороны. Может че-нибудь ляпнуть. Иногда просто фраза может показать человека с очень неприятной стороны, сильно обидеть. Это реально помогает. Минус в том, что можно напрочь разочароваться, зато спокойно жить можно
  #120  
Старый 23.12.2005, 18:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне было бы такое состояние очень деструктивно. ИМХО, это какие-то неправильные разборки:-). Я не прихожу к выводу, что общаюсь со свиньями. Уж тем более близко. И что за утешение - как могла? это какое-то самобичевание. Наоборот, надо в светлые тона все перевести. Я люблю тебя, жизнь:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger