Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 06.01.2006, 22:40
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитала по поиску противопоказания - мне

его нельзя
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 06.01.2006, 22:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

впринципе если спите нормально когда дают, то нет у вас нарушений и не нужен он вам. Попробуйте позагорать - очень странный (неожиданно-необъяснимый, но положительный) эффект. Правда от душевных метаний это вас не избавит, но может хоть дышать легче будет (образно).
  #113  
Старый 07.01.2006, 00:11
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию получается это плющение восновном из-за внешности возникает?(-)

  #114  
Старый 07.01.2006, 01:22
совсем пропащая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня православное Рождество, а мы с мужем поругались... Дети уже спрашивают, мол, почему вы каждый день ругаетесь. Помимо детского "рождественского" концерта, они подарили мне и мужу открытки с поздравительным текстом. Так муж отложил в сторону и сказал, что там две ошибки. Все расплакались, а ему пофигу: ошибки и все, а дальше - больше. Я назвала его козлом.
  #115  
Старый 07.01.2006, 01:30
совсем пропащая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла приписать, что у меня тоже кризис, но только не 35 лет, а 40. Не знаю, в чем разница - одно и то же расстройство, видимо психическое.
  #116  
Старый 07.01.2006, 01:32
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обидно. Но это не Ваша вина.

Если он не понимает, что обижает незаслуженно маленьких этим - то поймет потом, когда они его любить перестанут, и будет изумляться - за что. Вот тогда ему и напомните, за что. Вот за то. Хотя, это не чтобы его оправдать, а так, наблюдение - мужчины в этом плане слегка туповаты.
  #117  
Старый 07.01.2006, 01:35
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня вообще очень странно.

я до прошлого года считала себя совсем молоденькой невзирая на 34 года. Ну вот внутри когда думала про себя - всегда ощущала себя тинейджером каким-то. А в этом году вдруг резко ощутила себя взрослой серьезно. да, иногда делается жутковато когда вдруг осознаешь, что все - внешность и здоровье теперь будут только ухудшаться что не предпринимай. Зато избавилась от каких=то комплексов насчет внешности, потому что вдруг как-то само осозналось, что - лучше уже не будет, так что получай удовольствие от того что есть, пока есть
  #118  
Старый 07.01.2006, 01:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Вы посмотрите на это

с другой стороны. Как раз, самый беззаботный возраст начнется когда дети станут взрослыми и самостоятельными. Я вот уже даже жду в какой-то мере этого времени - бог даст, будет карьера, деньги какие никакие, и НИКАКИХ обязанностей, за исключением как перед самой собой. Вот тогда я оторвусь по полной
  #119  
Старый 07.01.2006, 01:44
совсем пропащая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в этом форуме, кажется с 1999 года, но редко что-либо пишу, в основном читаю. Форум просто на 5+. Если плохо - нервы успокаивают, если хорошо - порадуются, если проблемы - посочувствуют. Муж и дети спят давно, а я сижу вся в слезах - завтра глаза будут как у окуня. Самое удивительное то, что дети мужу все-все прощают, любят его при любых обстоятельствах, и меня любят. Просят все время, чтобы мы не ругались и жили "дружной семейкой".
  #120  
Старый 07.01.2006, 01:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятное дело.

Чтобы дети перестали любить родителей нужно сильно постараться. Но он на правильном пути. Если будет продолжать в таком духе - добьется своего. Дети пока маленькие - для них весь свет на маме с папой сошелся. Критики никакой. Главное, чтобы гомеостаз (равновесие типа) сохранялся. А когда подрастут - все вспомнится. Рано или поздно они спросят у него объяснений за такие вещи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger