Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.01.2006, 20:47
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я как раз и не жалуюсь - и именно эту прессу и читаю... в инете вообще с инфой проблем нет. Но инетом пользуются далеко не все граждане нашей страны... Основная масса людей смотрит телек и читает газеты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.01.2006, 10:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю "Растительную жизнь" по НТВ. вот прям щас и смотрю. В 1-м же рекламном блоке 1-я реклама - горит здание во Владивостоке, люди срываются - текст за кадром: "сгореть или разбиться? -Смотрите программу Новости недели". ((
  #113  
Старый 22.01.2006, 12:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НТВ-шников убила бы чесслово

уроды, блин. Помните, история была с человеком, которого выселяли из квартиры и он самосожжение устроил? Кадры с горящим человеком показывали в анонсах среди бела дня. У меня ребенок случайно увидел - спать потом не смог ;-( Козлы!
  #114  
Старый 22.01.2006, 19:56
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Визуальная картинка

уж очень была страшная у меня эта девочка летящая все время перед глазами

Leake
  #115  
Старый 22.01.2006, 23:24
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, тоже хочу возмутиться! просто отвратительные средства используют для саморекламы!


Это же в дни похорон, когда родственники погибших могут случайно наткнуться на эти кадры

Тут где-то выше дама возмущалась молчанием СМИ и местных форумчан. Большее возмущение вызывает подобный (нтв-эшный)подход к трагедии.
  #116  
Старый 23.01.2006, 08:17
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС (-)

  #117  
Старый 23.01.2006, 08:20
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сами несостоятельных выводов не делайте о том, что смутно

представляет, ладночки? А то кричать "сраные" американцы" вы горазды, а чуть вас носом ткнули, так обиды: "я не идиотка!"
  #118  
Старый 23.01.2006, 09:16
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имею право на любое отношение к любому человеку - и это отношение основано на МОИХ выводах. При этом я не обязана ни вам ни кому-либо другому отчитываться о причинах моего отношения!!!!!!!! Я не собираюсь рассказывать глубину причин, не делала этого и не собираюсь! Не нравится мое отношение - ВАШЕ право! Но делать выводы обо мне и о том, как формируются мои подобные выводы - ВЫ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫ!!!!! Ну не знаете вы ни хрена... Так что кричать я могу что угодно, а вы как раз тыкать меня не можете - потому как в таких ситуациях вы еще более не обоснованны чем я!


А вообще - лично вы высказываетесь лишь бы высказаться - вы не вникаете в тему постов... Зацепились за слово из "песни" и вперед... Ну я уже давно поняла, что лично я вам не нравлюсь - меня это никак не трогает... Я не из тех людей, кто старается быть хорошим изо всех сил и всем срочно понравится.. Мне гораздо приятнее НЕ нравится ВАМ.
  #119  
Старый 23.01.2006, 09:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у МЕНЯ такое ИМХО, такое мое личное ощущение. Что при нем цензура как-то не просто стоит с высокоподнятой головой, а начинает огнем плеваться. Возвращаются времена, когда у нас в стране "людей на улицах не расстреливали, терактов и секса не было" ...........
  #120  
Старый 23.01.2006, 10:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас так же. Просто кто-то работает, а кто-то уи пинает. Это я про тех, кто за пожарную безопасность отвечает и до руководства мысли об ней доносит. Минус 27 на улице: озябшие сотрудники быстро-быстро курят стоя впритирку в входной двери здания........ У нас штраф - 50 баксов. Как бы не замерз - не нарушишь правила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger