Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2006, 21:04
Не скажу, не могу просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, поймала.

Вы не представляете, сколько спама каждый день приходится чистить! Но ваше сообщение увидела сразу. Огромное спасибо еще раз!
  #2  
Старый 02.03.2006, 21:05
Не скажу, не могу просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я, может, не так выразилась. Я хочу на работу, но боюсь, что отвыкла уже от нормального общества, общения, работы как таковой. Да и за место придется побороться. Пока некуда выйти.
  #3  
Старый 02.03.2006, 21:08
Не скажу, не могу просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Весна. Я в декабре ходила к хорошему психологу. Было легче. Но вот уже 2 месяца не была. Очень хочу опять сходить. Мне она вроде понравилась. Похожу пока к ней. Если не поможет, тогда я вас найду и попрошу телефон. Эх, Тимирязевская от меня на другом конце
  #4  
Старый 02.03.2006, 22:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю,что автор замечательная мама,просто последние 2 месяца много на неё свалилось(простите,что в третьем лице).Болячки,холода,устало сть,зимняя депрессия и гормоны гуляющие.
Вам нужен просто отдых.Не психологи и терапевты,а именно отдых,солнышко.Выйти погулять.Поищите вечерне-ночную няню,хоть раз в неделю,в пятницу-субботу и выгуливаться.Напиться вам нельзя,ГВ.А то ведь очень помогает,скажу я вам.Именно с людьми пообщаться,которые вас расслабляют,и вне дома конечно.

Вы так много делаете для ребёнка,вы очень хорошая мама,просто ребёнок у вас гиперактивный.мальчишки-они такие.
Да у меня девчёнка такая же.И мультики(только Барби)по 10 раз подряд.У них это проходит.
  #5  
Старый 02.03.2006, 23:16
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Что это? Вредность? " Нет, конечно,

просто он так отвлекает Вас от неприятных разговоров с мужем - "Я выясняла с мужем отношения".

Василиса, подтвердите мою "теорию": не кричат на детей в тех семьях, где есть взаимопонимание между родителями. На меня в детстве тоже никогда не то что били, даже голос не повышали. Зато я испытала вот такие же чувства, что и автор этого топика Тоже кричала и видела ужас в глазах ребенка и тоже страдала от этого. Потом молиться начала, чтоб воремя остановилась и не кричала на сына. Бог услышал мои молитвы - как только начинала кричать, то сразу теряла голос и сипела несколько дней. Анализируя свое поведение и причина, поняла, что причина - в наших взаимоотношениях с мужем, в его уходе от разговоров по главным на мой взгляд проблемам, которые он считал женскими выдумками. В конце-концов, я поняла бесполезность разговоров с мужем, но все недомолвки с ним выплескивались через ор на детей (( . Когда поняла и перестала кричать, начался кашель жуткий, который прекратился в день развода )))))
  #6  
Старый 02.03.2006, 23:27
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будет хорошо! Будет еще лучше!

Вот увидете со временем. А дети только увеличат ваше обаяние, главное, сейчас не кричать на них )
  #7  
Старый 03.03.2006, 04:04
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ему надо пар выпустить. После садика не ведите/везите

его сразу домой, а "прогоните" его, желательно на свежем воздухе. Лучший вариант - забирать из садика вместе с младшим и идти гулять на площадку, рыть траншеи в снегу, играть в футбол и т.п. Чтобы хорошо устал физически. В садике они бОльшую часть времени двигаются мало, все зарегулировано, а ему просто надо расслабиться психологически и где-то потратить энергию. У меня старший такой (3года 10 мес.) - если с ним дважды в день не погулять активно, то к вечеру начинает заводиться и заводить всех вокруг, поэтому самое тяжелое время для меня, когда он болеет или на улице мороз. Еще я по вечерам иногда оставляю обоих на папу и иду в тренажерный зал или в магазин. Вам муж помогает? Подключайте его. А сколько сейчас младшему? После его года должно полегчать - я это себе как мантру повторяла, хотя не и не верила, что это когда-нибудь произойдет, как уверяли меня бывалые мамашки У меня старший тоже суперобщительный и активный, тоже постоянно надо придумывать, как всю эту энергию потратить в мирных целях.
  #8  
Старый 03.03.2006, 04:32
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня был такой период, очень даже можно любить кого-то и срываться на него. Но я себя не считала дурой и т.п. Я по-другому на это смотрела - выше головы не прыгнешь. Лучше стараться делать возможное в мелочах, чем поносить себя на чем свет стоить и еще больше отчаиваться и срываться. Я тоже потом извинялась и объясняла ребенку, почему не сдержалась. Слава богу закончился тот период.

А мультики - пускай смотрит, это нормально для детей смотреть одно что-то по 100 раз, и запоминать хорошо, а потом к другому переходить.
  #9  
Старый 03.03.2006, 05:36
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень правильно Вы написАли про усталость(+)

в саду/школе.Особенно эта усталость ощущается у детей с моторчиком в попе:-).Вот они и срываются с катушек потом.У меня старшая такая:-).Хороший совет сразу после сада пообниматься,поспрашивать о делах,о друзьях.Еще,если энергия бьет ключом,может на улицу?Или секция спортивная?
И попейте успокоительное,только подобранное врачом.Не корите себя так,у каждого случаются такие моменты,мы же не каменные,живые:-).
  #10  
Старый 03.03.2006, 06:28
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня таже проблема, скажите,а новопассит не вызывает сонливости?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger