Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.04.2006, 06:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вообще мало у кого цветут (+)

вообще, от голландцев много ждать не стоит ;-) Если вместе с ними не приехала в дом какая-нибудь экзотическая болячка - уже хорошо ;-)

Тань, можно я тебе здесь про одежду напишу? В одноименный топик не хочу, поскольку ожидаю нашествия тощих модниц ;-)

Большой живот хорошо скрывает большая грудь ;-) А из одежды - как там уже писали - брюки прямые, каблук весьма желателен. Сверху - свободная блузка, прикрывающая попу, сверху пиджак или жилетка незастегнутые. Блузку любого цвета, пиджак-жилетка хорошо если так скроенные, чтобы спереди эта, как ее планка что ли, ну, словом, чтобы вертикальный такой рельеф получался. Если есть талия, то хорошо приталить все. Желательно избегать скучных темных расцветок - стрйнят они не сильно, а вот лет десятка два прибавляют. ИМХО, лучше быть толстой девушкой, чем толстой старушкой ;-) Насчет украшений и макияжа - не согласна с Киви, есть толстушки с хорошей кожей, которым идет именно яркое. Но это все исключительно индивидуально. Точно так же ИМХО можно и укороченные брючки - если щиколотки изящные, почему нет? А чтобы ноги не укорачивались, то на ноги красивую обувь на высоком каблуке. НАсчет стрейча, который там все нахваливают - очень сложно найти что-то реально хорошо сидящее. А вот всякие утягивающие колготки и прочее белье помогают хорошо, только надо следить, чтобы резинка на поясе была не очень тугой, а то от некоторых вообще задохнуться можно.

Ну вот, целый трактат получился. Кстати, Тань, а с чего бы ты вдруг поправилась? Ты явно к стройным женщинам относишься. Может, не стоит с гардеробом торопиться? А то как накупишь, а потом бац - и похудеешь обратно ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 17.04.2006, 07:28
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Тань, одна сцука в земле взошла(-)
  #113  
Старый 17.04.2006, 13:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-))) Я тоже если честно побаивалась категоричных высказываний,но решилась таки..а то прямо уже и плач Ярославны репетировала

С похуданием увы не получится(старые бандитские пули шалят уууу)Так штааа...подхожу к делу как большая
Вот Ордыночкина какая "Большой живот хорошо скрывает большая грудь"..дак хже же взять таку?
С каблучками тоже пролет"Если есть талия, то хорошо приталить все"...Нетууууу;-) Видишь какая я..ничего нету(кроме сала в шахматном порядке),а элеганс вынь мне С вещами стрейч не уверена,не примеряла еще,но думаю,что не подойдет,так как длинные ноги еще и отекают до самых пяток..мне из палаццо не вылезти будет.
А у тебя есть/были утягивающие колготки?Они как,очень сильно утягивают(читай нарушают кровообращение)?
  #114  
Старый 17.04.2006, 13:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и хочется крикнуть"так выпьем же за нее":-)
Такими усилиями она тебе далась...ну ты мать упоооорная:-)Поздравляю.
P/S:Написала себе кое-где "перчатки для П.")
  #115  
Старый 17.04.2006, 17:33
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посадила киви авокадо и манго. держите кулаки
  #116  
Старый 17.04.2006, 18:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а есть же места с доставкой, типа http://www.astilba.ru/
  #117  
Старый 17.04.2006, 18:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу,ради такого можно и на ногах;-)(-)
  #118  
Старый 18.04.2006, 05:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию главное - не грустить ;-)

Нету груди - значит воротничок такой ищем, отложной ;-) ну и белье такое, поддергивающее то, что есть, к верху ;-) Насчет каблуков - если ноги и так длинные, значит вообще не заморачиваемся. С отеками надо бороться, это не есть хорошо, по себе знаю ;-( Но к отекающим ногам хороший стрейч вполне подойдет. Стрейч, это ведь ткань такая плотная, но при этом слегка тянущаяся, правильно? Если найти по фигуре, то идеальный вариант. Давит он совсем не сильно. Только по фигуре нам, пухляшечкам, что-то найти сложно ;-( Я к лету себе пару брюк прикупила. Одни слегка коротки, другие, прекрасно севши на мою объемную попу, отказались нормально сидеть на имеющейся "талии". Но ничего лучше не нашлось, а прочесывать всю столицу в поисках нормальносидящей вещи у меня нет ни времени, ни желания. Буду выкручиваться с тем, что есть ;-)
Возвращаясь к теме. Утягивающие колготки у меня есть, даже трусы такие имеются. Давно и задумчиво смотрю на эти, как их, грации, но пока не решилась - стоят дорого, а буду ли носить - большой вопрос. Может, к празднику какому-нибудь решусь испробовать ;-) Эффект утягивания зависит от самих колготок. Тут только на личном опыте, увы. В одних можно хоть целый день скакать в других только на банкет ходить - утянут так, что не только есть не сможешь (и, след-но, не съешь лишнего), но и дышишь с трудом. Намного стройнее в них не выглядишь, но линии фигуры они приглаживают, не давая колыхаться особо проблемным местам. Особенно трусы люблю - как раз живот поддерживают, он у меня после очередного кесарева совсем жиденький стал ;-(
  #119  
Старый 18.04.2006, 14:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас понял!;-)(-)
  #120  
Старый 19.04.2006, 10:30
Злата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, сколько зим! :)

Я совсем не по теме..
Танюша, регулярно читаю про садоводство, радуюсьтвоему присутствию здесь. Напиши хоть строчечку - как твой сынуля, как твоё здоровьишко? мой адрес scopin2001@mail.ru
ты меня ещё помнишь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger