Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2006, 15:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, офф

слушай, цирк в помещении или на улице будет? на завтра дождь передают. что-то у меня голова никак не соображает с утра.
  #2  
Старый 02.05.2006, 17:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В помещении, не боись.

Насчет парковки еще хочу сказать. Парковка на такие события безумно дорогая, блин, по 20-30 баксов за событие дерут в близлежащих, еще и мест иногда не бывает. Я обычно в молле паркуюсь, там баксов 7 максимум получится, обычно 5, а дальше пешком иду по стеклянному мосту, через Westin отель (там везде лифты есть), потом там под крышей получается еще довольно долго и только метров 30 по дождю получится уже около самого центра. Так что, если хочешь, то можем встретиться прямо в молле. Надо сначала вокруг Данкин Донатс центра проехать-таки, посмотреть цены, а потом, если что, то в молл запарковаться. Мы можем пораньше подъехать, все изучить и потом я тебе в машину позвоню куда конкретно ехать парковаться.
  #3  
Старый 02.05.2006, 17:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вчера помогли, что-то лечили там, а

сегодня опять болит, еще раз пойдет. Этот зуб у него уже полгода болит, да все недосуг, как всегда, было.
  #4  
Старый 02.05.2006, 17:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну хотя бы

рынок тогда отслеживать - где чего появляется нового из возможностей :-). Вы можете любую школу выбирать, у вас нет "прописки"? У нас, собственно, выбора почти нет, обычно где живешь, там и твоя школа.

В нашей арахисолюбивой местности полный запрет на арахис пока вводить не собираются. Максимум на что мы имеем право - на отдельный стол в том же помещении (а нас это не устраивает). А так, арахисовое масло - это такая повально-национальная еда, в основном, именно детская, что это все равно как картошку из питания россиян полностью исключить :-).

Да, ну и условия для финансирования, это что ж - деградировать своего ребенка надо, чтобы их соблюсти :-(. У нас, все ж, при таких условиях (особенно опасность для себя и окружающих), отдельная школа сразу рекомендуется. Ну дай Бог, чтобы эта новая логопед смогла что-то пробить, все-таки, возможно, у нее действительно информации и возможности больше, чем у платного.
  #5  
Старый 02.05.2006, 17:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Жаль, они сайт перестали вести, очень интересный сайт про их

Нику был. Я тоже хорошо их помню из-за сайта в основном :-).
  #6  
Старый 02.05.2006, 17:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну они хоть заработали? (-)

  #7  
Старый 02.05.2006, 19:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вернулись мы с проверки зрения. в этот раз СОфья не баловалась, старалась выполнять, что ей говорят. я сама еще мысли в порядок не привела, тут еще инциндент в магазине был, взболтали меня, щас вообще мысли скачут беспрядочно. в общем проблема такая.
на ребенку одели очки специальные и показывается ей карточки. на карточках сквозь очки видны буквы (ьез очков их не видно). сначала она покахывала по одной несколько карточек, софья все буквы называла правильно, когда показала пустую карточку, Софи так и сказала,что там букв нет, пусто. а потом медсестра взяла 2 карточки, одну с буквой, вторую пустую. и на глазах перемешивает и разводит руки в стороны, Софье надо указать на карточку с буквой. вот когда медсестра разводит руки в стороны, СОфья правильно распознавала и указывала на карточку с буквой. так же она правильно указывала на карточку, если медсестра ставила их вертикально одну над другой, но только если карточка с буквой наверху. при раскладе пустая карточка сверху, с буквой внизу - Софья каждый раз говорила, что обе карточки пустые. как только медсестра переставляла карточку с буквой наверх пустой - Софья ее сразу видела. а внизу нет. :-( направили к офтальмологу.

блин. с ее-то наследственностью, стращно мне.
  #8  
Старый 02.05.2006, 19:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по дождю перебежать, это не беда, перебежим, главное, чтоб потом не капало ну и чтоб сильно холодно сидеть не было. а раз в помещении, то кра-со-та.

ага, по карте вижу вестин. ты про парковку на Провиденс Плэйсе или то, что на карте обозначено Garage?

http://www.dunkindonutscenter.com/map_full.html
  #9  
Старый 02.05.2006, 19:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух, как вас круто проверяли.

Нас обычно - по плакату, висящему на стене.

Или это у вас уже перед школой проверка?

Ир, ну во-первых, у Софии глаза Джереми :-) - он же без очков ходит? Во-вторых, возможен, вариант, что ей уже просто все это надоело после стольких проверок и она решила поиграть. В -третьих, проблема, возможно, вовсе не в глазах, а в концентрации внимания на нижней карточке, например. У Юли я такое часто наблюдаю - боковым зрением может не то, чтобы не видеть, а просто не концентрироваться и не обращать внимание
на что-то, а потом когда ей конкретно говоришь, что она должна увидеть - она, вроде, видит в подробностях. Ох, маленькие они для таких тестов! Ну а офтальмолога - чего бояться, проверит, глаза посмотрит, дно, наоборот, раньше проблему увидит, не дай Бог, - быстрее среагирует. Ир, не волнуйся! А в магазине чего?
  #10  
Старый 02.05.2006, 20:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Та что Garage

это только для постояльцев Westin отеля, вроде. Основная парковка для Данкин Донатс центра - та, которая в Конвеншион центр, она обычно забита и стоит дорого когда в центре событие какое-то. Вот та, которая с другой стороны от Данкин Центра - это парковка на улице, там мест мало совсем, тоже забита обычно. И если на нее уедешь, то там улица односторонняя и потом выкручиваться очень долго, если вдруг там мест не окажется. Я говорю про парковку в молле Providence Place, там недорого - рейт фиксированный, независимо от событий каких-то, и места всегда есть - она огромная, а идти реально совсем немного и интересная дорога, т.к. по стеклянному мосту идешь.

Вы к скольки завтра собираетесь? Мы завтра не из дома поедем туда, можем пораньше подъехать и тебе уже позвоним скажем где чего и почем :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger