Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2006, 14:43
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как все хорошо. С возвращением! Пусть все будет

и дальше так же радостно и безоблачно. Фотки показывай и не пропадай.

Значит ты довольна ПМЦ? Не стоит жадничать?
  #2  
Старый 04.07.2006, 14:44
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как же жалко! Мы очень хотим, но уезжаем.

Вернемся 19-го. Но если вдруг там (в отпуске) будет фигово, то можем и раньше вернуться и тогда придем обязательно.
  #3  
Старый 04.07.2006, 14:45
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы его купили! (Участок, я имею ввиду).

Закончились мои муки и психозы. Урррааааа! Теперь строить будем. С трудом себе это представляю, но это уже другая история.
  #4  
Старый 04.07.2006, 22:16
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну рассказывай! где чего сколько и за сколько очень итересная тема. кстати, по поводу проектов: из чего строить собираетесь?
  #5  
Старый 05.07.2006, 07:52
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы тоже об этом думаете, да? Что-то все вокруг

озаботились домами. Вот если бы мне года два назад сказал, что мне ТАК будет хотеться "домик в деревне", я бы ни за что не поверила. А вот взяло и склинило, видимо возраст уже...

Ну вобщем рассказываю. Искать мы начали аж с марта, пересмотрели участков сто, наверное, а то и больше В итоге, остановились на двух, но у каждого был хоть маленький, но недостаточек. Вобщем думали-думали и выбрали. Договорились вносить задаток, но день у нас был в запасе. В этот день я нашла еще пару объявлений, уж так мне ехать не хотелось, выбрали уже и ладно, ну сколько можно смотреть. Вобщем поехали все-таки смотреть для очистки совести, приехали и сразу хором с Серегой "Берем!". Ну и все.

Это где-то 20 с небольшим км по Калужскому шоссе, рядом Троицком. Газ, асфальт, шлагбаум, нормальные соседи, ну просто вопллощение нашей мечты. Цена очень хорошая. Не хочу в инете писать, если хочешь - на почту, ладно?


По поводу проекта. Оооооо! Это бесконечная тема. Окончательно пока не решили, но есть несколько вариантов. Из чего строить? Тоже думаем. Не из кирпича. Или дерево или пеноблоки, я в глубине души хочу дерево, но внешне мне очень нравятся отштукатуренные домики, а деревянный штукатурить глупо. Вобщем думаем, думаем, думаем.
  #6  
Старый 05.07.2006, 08:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо! Поздравляю! Это серьезное приобретение! Добро пожаловать в ряды лендлордов :-)

Много еще предстоит хлопот и заморочек, но все равно-дом это классно (особенно еще при наличии квартиры в Москве).
  #7  
Старый 05.07.2006, 08:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь живут Кот и Мышь, и много еще всего.

http://volshebnik.ru/celebrate.htm

Они, кстати, ваши соседи (вы же сейчас тоже примерно в том же районе, где и раньше живете, да?).
  #8  
Старый 06.07.2006, 09:19
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Рада я ужасно, но еще последний шаг -

получение свидетельства собственности. Будет через 10 дней надеюсь.
  #9  
Старый 06.07.2006, 09:21
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы сегодня должны были уехать и не уехали, вот!

У наших партнеров по отдыху что-то по работе вчера экстренно не состоялось и мы остались. Едем завтра рано-рано, прямо в Митькин д/р. Но ничего, будем стараться и развлекать мальчика.
  #10  
Старый 06.07.2006, 16:42
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же, у нас у друзей прямо там где ты описываешь строится уже дом. но что-то они дорого покупали давно уже. напиши на почту-то почем прикупили? может и нам туда не поздно?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger