Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.10.2003, 10:19
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой грамотный (на первый взгляд) гомеопат! А Вы уже что-то принимали перед истерикой? Если нет, то это просто усталость. А если да, понаблюдай еще немножко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 15.10.2003, 12:52
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, очень интересно! Спасибо за такой подробный рассказ - мы, кстати, тоже завтра идем к гомеопату... По поводу Ваниного кашля, который ну просто ничем не лечится :-( А он ночами почти задыхается :-(, когда у него осложнения, как, например, сейчас :-( Теперь вот буду знать, на что внимание обращать.
  #113  
Старый 15.10.2003, 15:04
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас даже в буклете Центра этого написано, что сначала должна быть очень заметная реакция положительная (то есть облегчение), а потом сразу надолго должно стать хуже. Как пленку обратно просматриваешь (течение болезни в обратную сторону идет). Описано, что препарат подбирается по принципу подобия: если у вас насморк - дается препарат "лук", вызывающий сопли, слезы. Организм вначале усиливает выделения, а потом излечивается полностью. Такая вот школа.
  #114  
Старый 15.10.2003, 17:57
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, и от меня спасибо - аж зачиталась! и...

тоже захотелось к гомеопату :-). Что называется -все в сад :-). Только (ттт) причины пока найти не могу, ну у меня у подружки муж гомеапатическую школу здесь основал и сам соответственно тоже гомеопат, может к ним хоть на ужин напрошусь :-) :-) :-).
  #115  
Старый 15.10.2003, 21:00
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно, не ругайся, а то опять блины печь придется!

Мы приехали от гомеопата. Нам пока прописали супрастин-тавегил (только не кларитин), креон, примодофилюс, уголь, узи живота, анализы. А потом, когда сойдет краснота, лечиться начнем.

Врач больше выясняла течение болезни, а на характере недолго задержалась.
  #116  
Старый 15.10.2003, 23:14
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маленький отчет, а скорее крик души .....

Съездила домой.... и нет той обычной радости от посещения родных, потому что устала морально, аж жуть, да и новости у меня печальные
Начну по порядку. С перелетом у нас прошло все более менее нормально, т.к. я не покупала Ириске билет, то каждый раз загадывала, чтобы были свободный места:-) И нам везло, только из Парижа в Москву и обратно летели на одном кресле, но это не долго. Самое главное, что на длинные дистанции нам подфартило!
Все начиналось прекрасно.
Встреча с мамой просто нет слов! Папа должен подлететь недельки через 2. А в это время мы решили прооперировать свекровь( эндоскопически) на предмет камней в желчном. Т.к. она живет в такой глуши, что там даже не делают операции, а везут на санитарке по ухабам( если приступ) в областной центр, а это 300 км пути. Ну можете себе представить? А т.к. ей 76 лет, и рядом родных почти нет( единств. сын в Америке), да и неизвестно как она может перенести дорогу и полостную операцию, мы решили прооперировать заранее, причем более щадяще, всего 3 дырочки, как нам говорили врачи. В общем, эти 3 дырочки мне обошлись ТААААКОЙ нервотрепкой! Блин, как я переживала, как она отойдет от наркоза, проснется или нет....потом реанимация, потом выхаживали ее 2 недели. Ну, короче, половина отпуска прошла...
И тут звонят и говорят, что мой случился акцидент и мой папа подстрелил себя, хорошо еще дробь была заряжена, а не патрон.В общем задето левое легкое, ну вроед все обошлось, воздух вышел, прилетел наш папа, наконец-то , к нам. Встреча с внучкой, которой он просто бредит, вся машина и квартира только ее фотками завешена.
Пошли они в областную больницу закрывать больничный, его не закрывают, требуя сделать рентген еще раз.
И обнаруживают опухоль в правом легком((((
Сейчас он у нас в больнице, на обследовании, даже нас не проводил. Врачу очень не нравятся его анализы (
В общем, девченки, одна боль, печаль, тревога.
Извините, что все так грустно. Но я безумно люблю папу! Мне так плохо!
Мне даже кажется все преобрело черно-белые цвета и ничто не радует...

Немного фоток
На первой это мой брат с Ириской ласточку делают, на второй моя мама с внучкой, на последней вся наша семья, я фотаю.
Изображения
Тип файла: jpg 15-1.jpg (157.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4-1.jpg (155.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5-1.jpg (94.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2F59.jpg (206.9 Кб, 0 просмотров)
  #117  
Старый 15.10.2003, 23:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Ирунь, я не знаю давала ли тебе такой совет Юлия :-), а я вот точно помню, что давала :-). Я за авторство :-). Я все себя вспоминаю и анализирую - вот сейчас по уши в делах, так хоть ныть и на мозги мужу капать совсем нет времени.
  #118  
Старый 15.10.2003, 23:45
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наталья, я вообще чем больше живу :-), тем понимаю что все это ерунда :-). Может быть и есть какая-то зависимость и общие черты у знаков, но настолько все разные, даже в одном знаке. Правда- правда: убеждаюсь в этом постоянно.

А так я на мужа наезжала, ну и на свекровь :-) (это святое :-)) - они оба близняшки. Не принимай на свой счет :-). Вообще я Юльку успокаивала.
  #119  
Старый 16.10.2003, 05:59
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, значит, я с авторством перепутала :-). Сорри и

большое спасибо за совет! Очень мудрый совет был :-).

Да, у нас с Юлькой уже два консультанта на переходный период :-).

Как твоя учеба, Надь?
  #120  
Старый 16.10.2003, 06:01
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, какие гости у нас бывают! Очень приятно :-).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger