Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2006, 14:38
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прошло и полугода! Фотки давай и отчет!
  #2  
Старый 15.07.2006, 14:39
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык кресла они как и подгузники разные
  #3  
Старый 15.07.2006, 14:48
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию кое-что о нас

Нууу......Даже не знаю, с чего начать. Буду потихоньку свои новостя докладывать. Пока конспективно о главном. Родила я Стёпу в свой ПДР 28 февраля. Все прошло хорошо,по одному сценарию с Матвем один в один, лишь чуть быстрее. Теперь нам уже 4,5 месяца. Мы уже переворачиваемся, разговариваем на своем, много улыбаемся и смеемся, любим маму (еще бы! ведь у нее есть вкусная титя, которую мы все время сосем)...вобщем, очень позитивный и гораздо более спокойный (ТТТ!!!), чем Матвей, мальчик. Я его обожаю. Матвей......До сих пор не говорит. :'(
Только "да,нет", ну там "дай"...и то не четко. В сентябре идем в сад - муниципальный, но все хвалят. По-прежнему очень гиперактивный, очень агрессивный (всех деток бьет, вроде и не со зла, а так, между делом), непослушный, упрямый....Им ОЧЕНЬ много занимаются дед и бабка, которые с мая месяца фактически открыли у себя дома дет.сад для него. С утра забирают, вечером приводят. Они просто купают его в любви. Не наказывают никогда и нам не дают. Считают, что мальчик больной ( в смысле неврологии), и не надо его прессовать, само все пройдет. Ну это долгая тема. Я одна, без няни осталась сразу после родов. С няней расстались, т.к. Матвей ее не воспринимал. Мама ведь дома. Но она нам понравилась. И мы с ней договорились, что она к нам выйдет осенью к Стёпе, когда я на работу пойду. Матвея с дедом и бабушкой отправляли в дом отдыха. На 2 недели. И вот буквально час назад я их привезла. Я там была с ними последние три дня. Там на берегу Волги. В такую погоду, как сейчас стоит, там, как в Сочи. Очень хорошо. Накупались, назагорались. Правда фоток нет оттуда. каюсь. Матвей наконец-то полюбил пляж. Ну фотоотчет о нас будет позже. Я вас люблю. И с удовольствием бы вас увидела. Но это вряд ли пока. Спрашивайте если что - ответим. :-)
  #4  
Старый 15.07.2006, 15:52
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРААААААААААААААААААААААА !!!!!! Мы безумно рады вас видеть)))))))

Давай фотки показывай))

Дедушка с бабушкой похоже совсем Матвея избаловали Вот он и говорить отказывается.И че за бред с неврологией?

-Мам,мам,а чего суп соленый?
-Ой,сынок ты заговорил,что ж ты раньше молчал?
-в раньше все нормально было

Ты как всегда на работу быстренько.Вон уже осенью в путь.
  #5  
Старый 15.07.2006, 15:58
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот Давайте аклиматизируйтесь скорей или зубы показывайте.
  #6  
Старый 15.07.2006, 16:12
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ага. Собираюсь в конце октября - в начале ноября на работу. Насчет неврологии. ну мы всегда были на учете у невролога как гипервозбудимые. Правда, редко мы к ним ходим. И кроме глицина ничем не лечились. Сейчас вот уже 2 месяца капли "Нотта" пьем. По весне тут ходили по неврологам, психологам, дефектологам. Ничего дельного не сказали. Назначили нам пить фенибут и "Нотта", психолог сказал, что она нам не нужна, а нужны нам невролог и дефектолог. Фенибут не пьем, т.к. не заставить его пить. Дефектолог диагностировала задержку развития и велела ходить на занятия. но затем у них каникулы начались. а осенью нам не до них будет. В сад идем. на него и уповаем.
  #7  
Старый 15.07.2006, 16:12
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Давайте разбирайтесь, что там у вас такое. Ну вобщем, наверно акклиматизация. Поправляйтесь!
  #8  
Старый 15.07.2006, 16:18
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию вот вам пока для начала

Изображения
Тип файла: jpg ACF765E.JPG (225.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF7660.JPG (108.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg я .JPG (174.6 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 15.07.2006, 16:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты как всегда красотка..Степка мне кажется похож на Матвея маленького. Матвейку не узнать,ооооочень вырос.
  #10  
Старый 15.07.2006, 16:50
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

А че, ЭКО-форум совсем заглох???
ЛарисКа и два сына(Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger