Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.07.2006, 05:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Клаааасно!!! Не забудь фотоаппарат! Когда едите? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 24.07.2006, 06:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

У нас сегодня день по развлечениям удался. Мы сначала поехали в курортное место Нарагансетт и там покатались на кораблике вдоль побережья. Потом там же сходили в seafood-ный ресторан, т.к. там порт, рыбаки там швартуются и здесь считается, что если уж есть морепродукты, то только в этом месте, т.к. там все наисвежайшее :-). В общем, накормили бабушку деликатесами, она все попробовала - и крабовые ноги, и лобстера, и ракушек, и улиток, и креветок, и осьминогов, и морские гребешки. Ну и мы сами тоже все попробовали :-).

Потом мы поехали на фестиваль воздушных шаров, а заодно еще и попали в парк аттракционов. В общем, приехали домой без задних ног - сытые и довольные. Вот несколкьо фоток.
Изображения
Тип файла: jpg В открытом океане.jpg (97.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юля балуется на корабле.jpg (172.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Морской деликатес1.jpg (137.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Морской деликатес2.jpg (145.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Аттракционы1.jpg (228.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Аттракционы2.jpg (148.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Воздушные шары надувают.jpg (159.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Воздушные шары1.jpg (159.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Воздушные шары2.jpg (158.9 Кб, 0 просмотров)
  #113  
Старый 24.07.2006, 06:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Сейчас уже нормально, спасибо!

Дочесываю остатки, но уже ерунда осталась. Я просто так понимаю, что зуд беременных - это надолго и просто зуд, а у меня чуть почешешь, сразу прыщики красные с желтой жидкостью внутри - чисто аллергическо-экземные :-(, как зимой экзема у меня на руках бывает. И быстро вспыхнуло и прошло. С фермой надо повторить. Вы во вторник заняты? На этой неделе жара опять. А у нас в четверг в фарингейтах не знаю сколько, а в цельсиях 23 было и дождь. Поэтому мы в аквариум поехали вместо фермы. Ага, поменялись ролями :-). Вот сегодня тоже погода не очень была. На кораблике в открытом океане мы замерзли, но, правда, и на берегу не спарились совсем, наоборот, хорошо погуляли.
  #114  
Старый 24.07.2006, 09:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подумала, что ты беременная, и тебе тоже отдых нужен :-). Хотя бы сейчас. Потом родится бэбик, придется все делать самой (никого ведь не будет). Раз сейчас приехали, то почему бы не помочь :-)...

Наверное, все-таки она скучает именно по своей жини в России. Ничего, Ириш, держись. Не так много осталось. Да?
  #115  
Старый 24.07.2006, 09:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через несколько дней(-)
  #116  
Старый 24.07.2006, 09:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня,а у вас есть то, что называют участком земли при доме?И что там у вас растёт?Я собираюсь первый год, как переедем,сделать газон,а потом во воз-ти и желанию,что -то творить буду.Одна часть у меня декоративная будет, самая большая,ну и часть я хочу огород завести - что смогу.Зелень по -крайней мере уж точно.
  #117  
Старый 24.07.2006, 09:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Обшииирный" - не обещаю, но парочку фото повешу :-)
  #118  
Старый 24.07.2006, 09:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!Молодец бабушка,что пишет,я очень люблю слушать - читать пожилых людей.Одна из мам моих подруг рассказывала, как её муж в 6-летным возрасте пережил блокаду в Ленинграде.А опубликовать мамин рассказ об Америке можно?Ты ей скажи,уже есть потенциальные читатели :-)
зы.Ир,я нескромный вопрос задам - ты на диете никакой не сидишь(не сидела, пожалуй:-))?Пробовала кг.убавить, я тебя никогда не "слышала", чтобы ты об этом говорила.Если очень нескромно - не отвечай :-)
  #119  
Старый 24.07.2006, 10:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот погоди, они вырастут, и совсем уйдут:-) Будешь еще младенчество до 2-х вспоминать
  #120  
Старый 24.07.2006, 10:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, у нас не было ни коликов, ни зубов. Точнее рост зубов совсем никак не влиял на Сашино настроение. Пусть и у вас так будет! А про аллергии не надо думать, зачем наговаривать на еще не родившееся дитя?:-) Все у вас нормально будет.

А детки меня тоже не все умиляют, бывают очень даже противненькие)) Но вот некоторые - просто сладость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger