Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.09.2006, 03:54
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был не просто друг, а романтический и общение было соответствующим. У него не появлялись траблы, а начался возрастной кризис, это всё-таки несколько другое. Т.е. мужчина начал жаловаться, что вокруг него сплошная несправедливость, никто не ценит, жизнь прожита зря и дальше жить не хочется и вообще сплошной негатив. Работа разочаровала, с друзьями переругался, жена плохая и пр. Года полтора я относилась с пониманием, пыталась расшевелись, чтобы почувствовал опять вкус к жизни. Но спустя два года общение сошло на нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.09.2006, 06:59
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мрачный вариант картины а что, если этот рыцарь имеет корыстные цели

что-то типа того: путь к благосостоянию лежит через жену состоятельного человека, или же просто перед друзьями похвастаться, мол, знаком с уважаемым человеком, жена которого моя прошлая...подленько так получается, правда? но это может быть правдой, к сожалению и это же может быть ответом в оправдание Вам, как в очередной раз доверившейся мужчине(если уж муж способен на обман, что ж ожидать от того, кто является совсем никем, но Вы вовремя, типа, опомнились и помня свято запреты мужа, свели попытки на задушевные беседы на нет, при этом практические вопросы оставляете за собой право решать по своему усмотрению(о них уговора, по-моему не было, на данный момент, у Вас появились другие интересы и расширился круг общения(его еще бы надо расширить и муж в этом мог бы помочь, а если не помогает, то пусть хоть не мешает

а дружба семьями не видится перспективной - имхо, напрасная трата времени, начниная с того, что у мужа недоверие сидит так глубоко в подсознании, что на дух не переносит

Вот сведете Вы его с мужем, он - как бы знакомство завел и потребность в задушевных разговорах с Вами отпадет - раз

второе: при сближении с мужем у них появятся как одинаковые точки зрения, так и разногласия.. что будете делать, выслушивая недовольство Вашего мужа в его адрес - притворяться? соглашаться?

муж при первом же удобном случае вспомнит, что не собирался посвящать его в свою жизнь и начнет копать, откуда у субъекта такой неподдельный интерес к Вашей семье.. в результате, друг в друге окончательно разочаруются

я бы предупредила задушевного собеседника, что муж человек добрый, но попытки сближения может расценить как посягательства на личную жизнь его семьи и контакты заводить предпочитает сам, когда считает нужным,т.е. если человек ему понадобится, то его найдут

мужа понять легко, он не переносит рядом с собой того, на что сам не способен

так,..у одной моей подруги муж не любит компании, в частности, ее знакомых, подруг, она несколько лет после свадьбы уделяла ему все свое свободное время)разорвав контакты с внешним миром напрочь) вплоть до того, что сидела с ним по вечерам и играла в какие-то глупые компьютерные игрушки, и вот попала в нашу компанию, а нас много, всем нужно внимание, причем бесперерывно, друг за дружкой,..ох, и нелегко же ей пришлось, у мужа период привыкания затянулся надолго(на года два, сейчас уже кризис прошел, но все еще в наш адрес летят помидоры переодически и ничего.. не разводятся, держатся друг за дружку, детей растят
  #113  
Старый 20.09.2006, 07:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глухой недослышит, так переврет(-)

  #114  
Старый 20.09.2006, 07:41
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, уверенность это хорошо, но не в данном случае )) Мой тоже с моим воздыхателем дружит...он правда женат глубоко, так что дружим семьями ))) Прикол! Собираемся к нему на ДР...Нет, грит муж, ты это платье не одевай...зачем человека так расстраивать (платье оч. красивое и мне идет суперски)...блин, ну как так можно! Он об его чуйствах еще и беспокоится!! А сцену ревности учинить? Типа, нафига это ты так расфуфырилась ))))))))))))))))))))) А может чует, что у меня на друга этого не "встанет" никогда...
  #115  
Старый 20.09.2006, 08:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего, что я с ним не сплю?:) все равно "любовник"?:)))

  #116  
Старый 20.09.2006, 08:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, спасибо:)

я конечно паникер,да

почитала и как-то успокоилась. А то у меня от ужаса даже пристыпы удушья начались (бывает со мной такое когда сильно нервничаю).

Вобщем буду надеятся что друг обещание сдержит и не упомянет про общение. В принципе насколько я его знаю, из него какую-то информацию, которую он не хочет светить вытащит нереально. Сама не знаю, что я так завелась, просто это первый раз когда от его умения молчать так много зависит.


Каятся не пойду Может они помирятся и тогда все вообще обойдется без скандалов, зачем я нарываться буду

а может встреча в ближ дни вообще не состоится...
  #117  
Старый 20.09.2006, 08:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот! золотые слова!

я совершенно не чувствую себя виноватой. ни за тот эпизод...ни за наше последующее общение.

друг же тогда кстати, в процессе вывода меня из стресса, убеждал не разводится "ты же так его любишь, все же было так хорошо, не смей разводится".

имхо, муж ему еще спасибо должен сказать. что друг тогда меня успокаивал, и по телефону сопли часами утирал все те жуткие месяцы.
  #118  
Старый 20.09.2006, 08:18
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!

я правда без кукол, но постоянно представляю сцену благоприятного исхода.

может дождусь когда все уснут и попробую с куклами спасибо
  #119  
Старый 20.09.2006, 08:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))))

  #120  
Старый 20.09.2006, 08:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

да уж, накал и драйв. только я от этого драйва задыхаюсь уже несколько дней (у меня от нервов такое случается).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger