Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.10.2006, 12:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ее удить заставляют?

Или она просто така жена правильная...
Сама не может себя увлечь и бегает за мужиком...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 20.10.2006, 12:43
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот.

Чукча вернулся из Москвы и описывает жене вкус мандарина.

Ну, вкусно, говорит.

Жена - как оленя? - Нет. - Тюленя - Нет. - А как?

Как сношаться. (пардон за мой французский).

Что там и как... Понимаете, в первый раз меня взяли в горы в 10 лет, потом я еще несколько раз ходила. И я до сих пор помню каждый день из этих походов. В ярких картинках. Описывать почему там хорошо и как именно - это ну правда все равно что про оргазм рассказывать тому, кто пока еще не.

Можно про сложности сколько угодно - рюкзак тяжелый, ноги можно стереть, спать неудобно, мыться сложно и мыть посуду.

Но блин. Идешь себе - а внизу - облака. Пить хочешь - ладошкой зачерпни из ручья. Небо огромное, внизу такого цвета не бывает. Рассветы, закаты. Звезды с тарелку каждая.

Встаешь утром - травка зеленая. Идешь вверх - а там снег. Зима, но при этом загорать можно, если только ветра нет. Ветер.. перегоняет облака из долины в долину - в одной они скапливаются, все как молоком залито, идешь в этом молоке, из него на тебя камни торчат, водопады... а через перевал - ясное небо. И наверху на ветер можно лечь и лежать, он держит

Скалы, лед, вода - все первозданное, настоящее и - твое. Вот на этот камень точно еще никому не приходило в голову забраться. Кроме тебя, ага. Бери, трогай, нюхай. Сколько влезет. Уноси с собой отпечатки на пленочке, показывай друзьям-приятелям родителям. Рассказывай, что вот так оно - ах!!! Не верят, там же холодно, мокро, противно и опасно. И правда, и холодно, и мокро. И опасно, если головой не пользоваться, да. Но тянет, тянет.

Про девочек напишу отдельно, дети кушать хотят.
  #113  
Старый 20.10.2006, 12:46
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я люблю рыбалку, особенно зимнюю,

за корюшкой с папой ездим...эх, жалко папа у меня сдал здорово...
  #114  
Старый 21.10.2006, 08:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, красиво. Я хоть и не альпинистка, но в походы ходила и горы люблю (жила на турбазе в горах в Саянах), на Алтае не раз была. Так что всё это мне не дико (как мандарин :-)). Просто в последнее время я больше в сторону комфортного отдыха развернулась, но горные реки и особенно водопады - обожаю! Могу час сидеть и смотреть, медитировать :-). Посмотрим.. по крайней мере мысль пойти с ним меня уже не пугает. А про девочек жду рассказа! :-)))
  #115  
Старый 21.10.2006, 20:14
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она должна грести (ме-е-едленно), пока он ставит

сеть, еще должна чистить рыбу и готовить. А вообще-то ей хочется проводить время с мужем. А ей предлагается 2 варианта - ездить с ним или сидеть дома. Рыбалку ради нее он не бросит.
  #116  
Старый 21.10.2006, 20:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вычитала, что это может быть проявлением

кризиса среднего возраста.
  #117  
Старый 22.10.2006, 13:01
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сижу и радуюсь как дура, что Вы тоже собрались в горы

Про девочек. Ну сами понимаете, когда команда куда-то там идет, отношения между людьми должны быть очень хорошие и еще лучше. Просто потому, что иначе и ходить в горы нельзя - опасно, да и противно. Кроме того, поход высокой КС - вещь достаточно телесная (трогают друг друга достаточно регулярно и по делу - ну там руку подать, подстраховать и т. п.) и слегка циничная по поводу прочих разных телесных проявлений. То есть там народ друг друга не особенно стесняется. И это тоже нормально. Потому что там особенно стесняться негде. (Начинающий турист для того, чтобы пописать, ищет кустик поукромнее, КМС просит всех отвернуться, мастер спорта отворачивается сам).

Ну и самое "интересное" - один индеец под одеялом замерзнет. Двое под одним одеялом не замерзнут - теплее. (Старинная индейская мудрость, справедливая и в нашем случае). Совершенно нормальной практикой является спанье в коллективных спальных мешках. Как правило, девочек берегут, поэтому кладут в серединку между мужиками. Чтобы не замерзли.

Ну а теперь представим себе ту девочку. Которой реально холодно, и при этом становится гораздо теплее, если к соседу поприжаться как следует. Абсолютно даже если без всяких не тех мыслей. И мужика рядом с ней представим, и как ему там рядом лежится. Если жену он уже 2 недели не видел. А если девочка рядом не совсем тоже бревно в этом плане... то...

В опчем где-то так.
  #118  
Старый 22.10.2006, 18:35
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да рaдовались бы! У многих мужиков одно единственное хобби: бабы да пиво.
  #119  
Старый 22.10.2006, 21:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы в большой компании

ездим отдыхать, компания дружная, походная, спортивная... За 4 года 2 брака распалось-1 поженились ,вторые пока не совсем развелись.. и при чем в этом браке жена тоже походница активная.. 4 человека нашли друг друга, а 2 потеряли:-(.
  #120  
Старый 22.10.2006, 22:11
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

У моего не хобби, у моего диагноз, оно же работа - компы ) софт там, безопасность, фичи всякие. На работе у компа и дома у компа. Футболом, нумизматикой, рыбалкой и охотой не интересовался никогда (это ж попу поднимать надо ). Да, дайвинг еще, ну это хоть понятно. Но это умеренное хобби, раз-два в год съездить нырнуть без экстрима. Зато по пабам и по бабам не шастает, а сидит сиднем в кабинете ) всегда дома )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger