Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 01.02.2007, 22:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в институте учились? Тогда вспомните, как экзамены сдаются. Есть такие события, перед которыми надо искусственно вызвать всплеск адреналина, человек тогда соображает быстрее и лучше, физически гораздо сильнее становится и т.п. Например, перед экзаменами мы всегда нагнетали панику с подружками - ах я не готова, я не сдам! Перед спортивными соревнованиями то же самое. Главное вовремя сменить настрой на победительный. Это я Вам как круглая отличница говорю. :-) Я ещё в школе заметила, что оценка в принципе не коррелировалась с моей подготовкой, а только с настроем. В соревнованиях то же самое - если настроиться грамотно, можно обойти тех, кто сильнее физически или более техничен. Я это называю психологический допинг. Но! Переволноваться так же вредно, как недоволноваться. Очень тонкая тема, даже не припомню книги где она раскрыта. Точно не у Зеланда. Разве что у кого-то из тренеров или спортсменов в мемуарах. Хотя я бы посоветовала не заморачиваться сейчас на этом. К приобретению квартиры это отношения не имеет! В делах с недвижимостью (это я уже говорю как риелтор) надо поддерживать позитивный настрой от начала и до конца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 01.02.2007, 22:25
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не нагнетала никогда искуственно панику (может по-этому и не понимаю сейчас, что он имеет ввиду?)Я всегда на самом деле тряслась как осиновый лист и по-всякому бывало, в основном сдавала, а бывало, что и нет. Везде он пишет одно и тоже, а вот это его высказывание сбило с толку.

С квартирой у меня параллель: вот сейчас мне надо пороть горячку (что я и делаю, паника настоящая, не искуственная и главное - ну никак не могу себя побороть :-(, хотя имхо очень стараюсь) или как он до этого писал - настраиваться на позитив?
  #113  
Старый 01.02.2007, 22:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только позитив! Забавно. Мы это не раз с коллегами обсуждали. Те клиенты, которые опасаются всевозможных проблем, они их обычно и получают... Либо документы их потеряют где-то, либо цена изменится прямо перед подписанием контракта. На грани мистики. Я порой за сомневающихся и боязливых даже не берусь, т.к предвижу геморрой по этим сделкам. И кстати! По поводу адреналинового взрыва повторюсь, это очень тонкая игра, т.к. нагнетали панику мы с подружкой вдвоем, а пятерки получала только я. Если бы Вы могли этот процесс контролировать, Вы бы уже об этом знали.
  #114  
Старый 01.02.2007, 22:41
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Другой вопрос - про потери

удалила
  #115  
Старый 01.02.2007, 22:44
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где об этой игре можно почитать? (Может быть вспомните потом где об этом читали, заинтересовало). Интересно - почему у подружки не получалось?
  #116  
Старый 01.02.2007, 22:50
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пусть меня осудят но скажу :-)
"Нет квартиры, нет родителей, но есть маленький ребенок..." И есть ВЫ. Лично Вы... Может мой коммент прозвучит глупо, потому что я не развелась с мужем, не потеряла кваритру и у меня есть родители, но все равно , за последний год я поняла, что я - это все что у меня есть. И мой ребенок- потому что это тоже я, как сердце мое- неразделимо со мной, так и он :-)

Поэтому пока есть я, то будет и жилье и еда и жизнь и красота и радость и любовь и гармония :-) Все внутри.
  #117  
Старый 01.02.2007, 23:10
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя цель

удалила
  #118  
Старый 02.02.2007, 01:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень согласна с вами (-)
  #119  
Старый 02.02.2007, 03:05
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #120  
Старый 02.02.2007, 03:21
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот почему ЕСЛИ Я НЕ ГОТОВЛЮСЬ, как раз все так и получается, что-то забываю (паспорт или какие-то важные бумаги или еще что-то). Вот в налоговую ездила недавно (я тут как "малоимущая" получаюсь, могу не платить налоги, надо было приехать, заполнить бланки, вот забыла кое-что, надо теперь опять ехать). Я сумку вообще всегда с вечера готовлю, т.к. если не приготовлю, то утром что-нибудь да забуду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger