Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.02.2007, 19:35
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, при аллергии чем быстрее уедешь, тем лучше... А еще в самолетах воздух чистый и без аллергенов. Ваню обычно уже в самолете начинает "откладывать". И с маленьким ребенком проще в самолете - быстро, он соскучиться не успевает :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.02.2007, 19:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Наташ, вспоминая Юлин первый приступ в самолете и читая сейчас о том, что самые опасные приступы случаются в самолетах, т.к. вентиляционная система закрытая и плохо прочищенная, особенно на старых самолетах, я теперь наоборот самолетов панически боюсь еще и из-за этого. Так что насчет чистого воздуха в самолетах - это не правильно, иначе столько людей не страдали бы в полете и полиси на рыбу, арахис не ьбыли бы обычным делом при перелетах.

Да, в этом году мы, наконец, кардинально решили поменять климат в мае. Уж лиственные деревья во Флориде точно отсутствуют :-). Посмотрим, как поможет.
  #113  
Старый 13.02.2007, 20:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я каждый раз ей напоминать стараюсь, что с людьми принято здороваться! и если она этого не сделала - обязательно узнаю по какой причине. мне кажется что это такие элементарные весчи что игнорировать их крайне неразумно!!!
научатсяся обязательно. возраст просто такой у них! выпендрежный сильно. не твоя одна такая.

ты на нее очень сильно не дави. как бы между делом каждый раз акцентируй внимание ее на то что люди не просто так говорят "здравствуйте". это еще и означает что они желают ей здравствовать - не болеть и все такое)) причем я еще страюсь учить ее говорить не здрасте...а здравствуйте))
  #114  
Старый 13.02.2007, 21:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, хочется везде :-).

На май букировать заранее необязательно, все-таки не сезон. Вот на июль-авг (когда каникулы) лучше все сделать прямо сейчас. Но из-за этих долбанных виз, все равно придется покупать заранее, без всяких спешиал офферс.

Даня в приниципе нормально реагирует на темноту. Не как раньше, но все равно более-менее ничего, но вот после таких спектаклей (с монстрами) он боится всего подряд. Очень часто на ночь просит страшные истории рассказать, потом трясется аж. Я уже перестала что-либо страшное рассказывать, но он так просит, умоляет... Адреналин что ли вырабатывается :-).
  #115  
Старый 13.02.2007, 21:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не

это не так круто :-). Во-первых дешевле, при этом отель по звездности выше и круче и лучше. Во-вторых, т.к. в апреле муж не может поехать, то через Москву прихватить маму с собой (она мечтает об этом), или подругу с ребенком - веселей будет...

Но я уже сегодня на май забронировала себе отпуск на работе.

А сколько холидэев в Америке у Марка. Вроде обычно 2 недели. Он уже использовал? Бедный Марк :-).
  #116  
Старый 13.02.2007, 22:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Юли наоборот единственное условие перед тем, как смотреть что-то новое, чтобы не было страшно и все хорошо закончилось. Но при этом темноты вообще не боится, даже после "страшного". В ее понимании "страшное" - это Королевство кривых зеркал, Один дома.
  #117  
Старый 13.02.2007, 22:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, Юль, вот вырастим деток и поездим :-).

Украина - классно, а где именно? Родители специально туда приедут? Золотые у тебя родители!
  #118  
Старый 13.02.2007, 22:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А напрямую не хочешь попробовать заказать отель? А куда хочешь поехать - в Хургаду или Шарм?

Холидэи - это тут праздники, их у него оплачено меньше, чем гуляет гос.контора, в которой он работает, так что часть праздников у него за счет персональных дней. А отпуск он отгулял - 2 недели, я же после кесарева была, не представляю как без него бы первые 2 недели справилась. Свои больничные использовал, когда у него камни из почки шли и еще на мои проблемы он брал дни. Ну и учитывая, что в этой фирме он еще и полгода не отработал, а уже все свои выходные отгулял - то.... :-) До следующего лета он, бедный, только работает :-(.
  #119  
Старый 13.02.2007, 22:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела в Шарм,

но Египет я планировала только на апрель :-), а на май у меня другие планы уже были. Так что Египет подождет. Наверное Испания будет нормально. Главное, чтобы там было тепло (градусов 20), и без дождей. Море будет холодное, но отдохнуть можно и без купания в море.

Я вообще после неск. историй очень стала бояться моря. Ну, то что оно живое, я всегда чувствовала, и всегда его побаивалась, но сейчас вообще какая-то навязчивая идея -фикс, что я даже боюсь заходить, боюсь безлюдных мест, зайду-окунусь и быстрее выбегаю. А ведь раньше я часами сидела там, на волнах каталась.

Поэтому у меня еще Египет со знаком "минус", что живности там много в море :-).

Даня любит истории про привидения, монстров и т.д. Вроде иногда рассуждает логически, что все это только в сказках, но фантазия у него богатая.
  #120  
Старый 13.02.2007, 23:01
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, и мне тоже :-). Прям зуд какой то, в этом году надо

стараться изо всех сил к морю хоть на недельку...

Надь, а вам визы нужны из-за рос. паспортов? У вас когда то намечается гражданство? Я чей то думаю о вас уже как о полу-айришах :-).
Смотрите, захотите посмотреть Лондон и окрестности, можно будет пригласиться к нам ;-).

Мои две красавицы все в принцессах :-), никакие монстры не нужны, если они не выглядят как принцессы, ну а какие же это монстры, если все те же белоснежки-слипинг бьютиз :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger