Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.02.2007, 12:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Австралия.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 15.02.2007, 13:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Климат - очень на любителя. Хронические синуситы, гаймориты и мокроты в легких обеспечены.
  #113  
Старый 15.02.2007, 15:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя знакомая как раз недавно жаловалась, что ребенок там постоянно болеет. И якобы там норма- 11 ОРЗ за год.
Но мне кажется, что это оттого,что они все легко одеваются, или я неправа?
И вообще, я в своем посте написала, что с каждым годом климат все лучше и лучше:-) (это я про потепление). И нет такой каши под ногами, как сейчас в Москве:-(.
  #114  
Старый 15.02.2007, 16:25
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кипр, Черногория, Болгария

Там полно русских, море есть.
  #115  
Старый 15.02.2007, 19:24
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Париж никто не хочет? Эх, я бы тоже к морю, но надо же деньги как-то зарабатывать... Отзовитесь, плиз, кто в Париже живет или жил. Расскажите, как там? Только не пугайте сразу, ладно. Я понимаю, что туризм и ПМЖ разные вещи. Но есть же и хорошее что-то? Как там для детишек?
  #116  
Старый 15.02.2007, 22:31
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 ОРЗ за год - было такое, когда у маленького ребенка катаральная фаза идет при первом столкновении с коллективом. Обычно болеем 1-2 раза в год (бронхитами преимущественно с мощными мокротами). Но это мы с ребенком. Муж, который тут уже 20 лет, хронически с заложенным носом и синуситом живет. При этом приезжает в Египет и через полчаса после выхода из самолета и на остаток пребывания дышит АБСОЛЮТНО легко и без проблем.

Легко одеваются - это да, но британцы неимоверно закаленные. Сегодня вот +2 утром и моросит ледяной дождик. И что? Бегают трусцой (утренняя пробежка), в одних футболочках и шортах. И нифига им не делается. Болеют не чаще россиян.
  #117  
Старый 15.02.2007, 22:32
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кста, мы в Париж на европейскую Пасху в начале апреля едем присоединяйтесь.
  #118  
Старый 15.02.2007, 23:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне -то как жалко :-) (-)

  #119  
Старый 16.02.2007, 08:57
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну мы на все плюнули (на Москву, имется в виду) и уехали в Крым.

А денег у нас немного совсем, пока только на покушать. В Москве было больше, но достало ездить на природу на две недели в году. Решили жить все время на природе, а на две недели в Москву. А если бы были деньги - махнули бы в Аргентину. Может и будут, может и махнем. Нет, не может, а обязательно будут и обязательно махнем))
  #120  
Старый 16.02.2007, 10:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да мы с вами собратья по несчастью. Швейцария тоже не в Шенгене. Но шенген, по крайней мере, один раз получил, и полгода горя не знаешь (а то и год, если повезет). А вот во все остальные страны визы получать - умучаешься.

Кстати, Швейцария впускает всех европейских резидентов без визы, независимо от наличия у них шенгена. Резиденты Британии, например, могут без визы въезжать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger