Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.03.2007, 13:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию носков! (или носок? вечно путаю) и сандалий! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 13.03.2007, 13:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению-это все же исключение, только подтверждающее правило. Инвестиции в подобные проекты- это в основном тоже очень хорошо продуманный бизнес...
  #113  
Старый 13.03.2007, 13:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

носков, чулок :-)
  #114  
Старый 13.03.2007, 14:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, но я все равно забуду... (-)

  #115  
Старый 13.03.2007, 14:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я запомнила так - вещь короткая/слово длинное, вещь длинная/слово короткое :-)
  #116  
Старый 13.03.2007, 14:39
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Два моих знакомых- западных миллионера, (один с собственным самолётом)одеваются очень скромно и им никогда не придет в голову выбросит 3000 долл за часы.Им понты ни к чему, и в других они не это ценят.
  #117  
Старый 13.03.2007, 15:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть собственный самолет-это не понты, а часы-понты??? Просто разные ценности у людей- у кого-то часы, у кого-то машины, у кого-то острова и самолеты. Но почему при этом часы-понты, а остров-нет-не понятно...
  #118  
Старый 13.03.2007, 15:52
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже, что да

То есть чем дальше, тем больше сходства.:-) Дресс-код существует чаще всего для наемных работников среднего или "повышенного среднего" уровня или на случай особых событий. На все остальные случаи жизни и для всех прочих граждан существуют только личный вкус, собственные принципы и признаваемые морально-этические нормы.
  #119  
Старый 13.03.2007, 16:03
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веришь - не веришь

... это не ко мне. Я знаю. А что именно Вас смешит - тоже ведь неспроста? Мне не смешно, мне скорее приятно или почти завидно, когда я читаю про таких людей или вдруг даже знакомлюсь. Только завидую не примитивному материальному достатку, а талантам, работоспособности, широте взглядов, ну еще стечению обстоятельств...

Потому что сознание того, что лично спасаешь жизни реальных людей, особенно детей, например, будет посильнее кайфа от покупки самых выдающихся "произведений часового искусства".
  #120  
Старый 13.03.2007, 16:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Правильной дорогой идете, товарищи"

Я такое проходила. :-) Сначала когда в юридической же конторе работала, а потом когда на вольные хлеба перешла. До сих пор вспоминаю смехом (хотя и не без легкого отвращения), как приходилось покупать тряпки и прочие "атрибуты" из-за около-статустных игрищ. Теперь, к счастью, это вроде не нужно, но иногда бывает полезно применить некогда полученный навык "оценки внешности". :-) В частности, я тут вычислила, что моя младшая падчерица вдруг резко сменила ценовую категорию носимых вещей (надеюсь, что все очень невинно, но повышать алименты муж не будет, потому что дело, как выяснилось, явно не в жизненно-необходимых вещах и услугах. А сегодня днем муж пошел разговаривать с директором голландской Академии моды и дизайна, поэтому галстук был выбран более тщательно. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger