Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.05.2007, 07:51
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тут в топике детском прочитала...

что у ребенка был гайморит. я вообще была в полной уверенности что гайморита у маленьких детей быть не может!!! потому как у них нет гайморовых пазух!!!! я не права??????????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 03.05.2007, 07:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох да! тебе бы хорошо одной побыть, мозги почистить и ни о чем не думать а слушать себя! Ох, Викулька!!!! с мужем сделать это дей-но сложно. с другой стороны, поговори с ним откровенно. расскажи, что тебе просто необходимо побыть одной, мол, возьми ребенка на себя, тем более, что вы с дочей так редко видитесь! может, поймет?

а с сексом. может второго сделаете, а?
  #113  
Старый 03.05.2007, 08:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы уж говорили обо всем и не один раз... ток я как раз секса не хочу ни с кем(((
  #114  
Старый 03.05.2007, 08:30
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, там можно на Киевку выехать через Тупиково:). А мы чуть

дальше, если проехать поворот на Тупиково, мостик, и дальше будет "старый магазин", вот перед ним поворот направо:-). А по вашей дороге, в Яковлево, у мужа дядя живет, мы там тоже бываем:-).

Мы сейчас там строимся, надеемся на постоянку перебраться ттт! В Москве на Балаклавке живем. Тоже, практически, соседи:-). Конечно нужно увидеться летом!
  #115  
Старый 03.05.2007, 09:16
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик! а может быть попробовать наоборот??? секс, секс секс и ничего кроме него????

тебе надо почувствовать себя желанной! представляй себе не мужа рядом, а шварцнеггера))ну или абрамовича! ну или кто там в твоем вкусе!)))

арабы - фу. противно када на тебя пялятся незнакомые чернокожие неизвестноскакимимыслями приставучие. фу. фу....

я вот иногда заигрывала с некот. товарисчами из анимации)) када муж не видел! хотя, он видел. не как заигрывала, а как они ко мне подваливали где-нить за ужином! очень мне тогда хотелось отправить куданить мужа и остаться тут не недельку)) хи.....

давай. ты уже пришла в себя! ты уже у нас умничка! пиши побольше.
  #116  
Старый 03.05.2007, 10:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у тебя на нее аллергия что ли?
  #117  
Старый 03.05.2007, 12:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подробности, канешна... но муж у меня отличный любовник, просто вот когда уже в процессе так сказать- мне все нравится и я довольна, а когда до, мне ничего не хочется и не хочется чтоб трогали... вот...
Заигрывать ни с кем больше не хочу.... Меня так перекашивало последний раз, когда с мужем были проблемы... Кошмар, как же угораздило. Ну лана, все проходит да забывается.
Таня вот моя все романы крутит. Хоть с выбором уже определилась и то хорошо, не то что ее маман))
  #118  
Старый 03.05.2007, 12:57
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, а вы на Амазоне заказываете что-нть? А то Лиза обзавидовалась: увидела пони (My little pony") у подруги, говорящую. ТАк они у нас 2700 стоят, а на Амазоне, смотрю, по 9-10 долларов можно купить? К слову, мы уже купили эту пони за 2700, но теперь требуется новая, рассмотренная в каталоге! Вторую такую мы не одолеем, если только заказать по-дешевке.
  #119  
Старый 03.05.2007, 12:58
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Узнала рез-ты. Нам сделали на 4 иммуноглобулина и какой-то гастеротест. Все в норме. К врачу пойду в понедельник. Теперь вот не знаю давать ли лекарства ребенку или ждать до понедельника. И еще как это понимать:все иммуноглобулины в норме, а ребенок весь в пятнах и сыпи?
  #120  
Старый 03.05.2007, 13:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня так было када я выспаться хотела после бессоных ночей с наташиными зубами!! мне хотелось чтоб никто не трогал нифига и вааще. зато када все-таки это случалось я говорила каждый раз себе что надо бы делать это чаще!!)))

ты азартна??? мо быть тебе таки втянуться в эту игру и почувствовать себя любимой и желанной собственным родным человеком?!!! для собственного здоровья, ВиК!!! это ж не пустое все. получить удовольствие и поправить здоровье - вещи напрямую связанные, тем более что мы в таком возрасте, када все прям расцветает и часто хочется мужчин!) разных....

меня знаешь щас че расстраивает в моей жизни? то что мне никто давно не проявлял своих симпатий со стороны мужского полу!!!! прикинь??? я не хочу ниче от них и, видимо, это чувствуется на расстоянии. и потом я вечно с дитем рядом, а какому мужику захочется даже флиртовать с женщиной, у которой под боком деть!??? но иногда все-таки хочется ЗНАТЬ, что ты не безразлична кому-то еще, кроме мужа....

так что...секс полезен для здоровья. собирай себя в кучку и получай множественные оргазмы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger