Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.05.2007, 08:03
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

господи, ну прилила кровь "к органам", ну и что. желание ж секса не в органах, а в голове.
или голову надо этим кремом мазать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 17.05.2007, 08:05
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а зачем

трахаться через силу ?
за это денег, что ли, платят
  #113  
Старый 17.05.2007, 08:07
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

лет через дцать поделитесь ощущениями
  #114  
Старый 17.05.2007, 08:12
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию читал, много думал

про заставлять себя, через силу и все такое.
мне кажется, кто так говорит, не до конца отдает себе отчет, что значит "не хочу".
ну вот примерно как едой - человек не голоден, по разным причинам, может, влюбился и на нервной почве кусок в горло не лезет.
а ему говорят: ты что, нельзя же не есть! ты себя заставляй, через силу!
Или вот пример, у меня подружки в детстве были, худюще-дистрофичные, да еще болезненные. Их родители кормили хлебом с маслом для наращивания боков, и рыбьим жиром. Как они терпеть не могли и то, и другое - чтоб вы знали.

Ну вот таким советчикам и советую представить, что есть какое-то блюдо, которое им не нравится по вкусу. Пенки там от молока или манная каша с комочками - а вы их каждое утро кушайте вместо завтрака, у вас рвотный рефлекс, а вы заталкивайте поглубже, оно и проскочит.
  #115  
Старый 17.05.2007, 09:48
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<Но я как человек опытный с эти справился быстро, хоть и пришлось принимать срочные меры>> Ой как интересно. Записываю - отношения на влечение НЕ ВЛИЯЮТ, но опытные люди знают методы. Поделитесь же сокровенным знанием, а-а-а-а?
  #116  
Старый 17.05.2007, 11:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Про совместное проживание и отношения)

Обязанностей у женщин никаких)
  #117  
Старый 17.05.2007, 11:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Левак

Наслушался тут ваших бредней и решил осчасливить супругу)) (Хотя у нас в принципе были идеальные отношения)... Начал говорить про любовь, выводить в свет, подарки дарить, завязал с подругами сторонними... ну все такое... Отношения может и улучшились внешне (такая окуенно приятная пара, смотрящая друг на друга любящими глазами..., и говорящие одни сладости...), но при этом сексуальное влечение реально начало падать (не только у нее, но и у меня...)... Причем первое время я постоянно ее пытался лелеять, долгие прелюдии (которые под конец меня просто достали)... Длилось это около года... и я понял - надо возвращаться к старым отношениям. Возобновил связь с бывшими, перестал уделять жене много внимания, стал гулять по вечерам, выезжать в ДО и на рыбалку....Буквально за месяц - два все изменилось...))) Страсть и мгновенное возбуждение (причем у обоих, даже она начала сама приставать)... Прихожу от любовницы, опустошенный полностью, только захожу в спальню - стояк)))
Вот вам и внимание(((
  #118  
Старый 17.05.2007, 11:59
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у женщин так и получается - чем больше уверенность в партнере, тем ниже влечение. Расслабилась жена Ваша просто. Ничто так не поднимает влечение, как известие о наличии любовницы.
  #119  
Старый 17.05.2007, 12:25
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что жена тоже восстановила связь с бывшими любовниками. Или нового завела. Вот и у нее влечение повысилось. Чувство вины появилось. :-)

Относительно мужчин тоже проверено, как только запараллеливаешь оба словно чувствуют конкуренцию и очень стараются и в постели и везде.
  #120  
Старый 17.05.2007, 12:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно. Конкуренция - великая вещь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger