Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.06.2007, 05:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня фотофайл не фурычит :-(. Лена, углядела там закрытый альбом со студийными фотками Алексии. А хоть парочку посмотреть не дашь? Может, на мыло вышлешь? Ты же знаешь, я поклонница Алексии :-).

А в Россию вы летом не едите? Ты не работаешь уже? И как оно? :-) Алексия в сад уже ходит или только пойдет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.06.2007, 05:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ! Поздравляю! Буду готовить Юлю к этому пренеприятному известию :-). Умрет от зависти :-).
  #113  
Старый 22.06.2007, 05:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки клубничные. Мы насобирали тонны клубники :-), теперь я ее перебираю.

А еще Юлька сегодня решила, что будет писать каждый день книгу о девочке Юле, мемуары то бишь :-), показываю первые 2 стр. А еще мы отправили сегодня уже десятое, наверное, письмо в Веселые картинки с рисунком, а нас все никак не публикуют.
Изображения
Тип файла: jpg ACFACB.jpg (280.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вкууусно!.jpg (116.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFACE.jpg (179.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Книга про Юлю стр 1.jpg (94.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Книга про Юлю стр 2.jpg (128.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAD2.jpg (71.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Цыпленок для Веселых картинок.jpg (97.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAD5.jpg (107.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAD7.jpg (128.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAD9.jpg (93.8 Кб, 0 просмотров)
  #114  
Старый 22.06.2007, 07:49
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Гы, поздравляем:-) У нас первый уже давненько выпал, и новый вырос наполовину:-) Фея принесла 1 евро, который заботливо отложили на будущую поездку в Испанию, Варя вечно там автоматы с конфетами/игрушками охаживает:-)

Варя тут недавно высказалась: "Мама, ты знаешь, новые-то зубы лучше, чем старые. У них сверху еще такие вспомогательные зубики есть, чтоб откусывалась пища лучше". Так серьезно все это заявлено было, прям, научный доклад:-). И слово где-то ухватила такое - "вспомогательные":-О


Давайте, отращивайте поскорее улучшенную модификацию:-)

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #115  
Старый 22.06.2007, 07:58
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вспомогательные - ишь ты :-) граааааамотные вы девушки я погляжу :-)))

у нас постоянные уже оба почти выросли. молочные вот долго никак не выпадали. второй молочный уже на ниточке висит, сейчас, когда первый выпал, он вообще кренится в бок. такая улыбка прикольная получается :-)))

наш папа решил, что один доллар - это мало. так что фея расстаралась и принесла 5.
щас проблема - я не могу под подушкой ее найти этот зуб. куда он закатился.
  #116  
Старый 22.06.2007, 08:00
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ниччо, прийдет и ваше время. :-) хотя Софья меня мытарила с сентября когда же зубы выпадать будут. сегодня влетела в дом такая счастливая - выыыыыыыыыыпаааааааал.
  #117  
Старый 22.06.2007, 08:00
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сплошной позитив! И Матвейка с ямочками, и Юлино творчество, а уж клубника!!! Я чуть не прослезилась, честное слово:-) Особенно когда прочла в книге "слаткая, ммммм!" - прям слюнки потекли:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #118  
Старый 22.06.2007, 08:07
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

класснючие какие!!!!!!! ходок - прелесть :-) книжка здоровская :-) Софья тоже постоянно про себя пишет :-)

Ириш, вы завтра в наших краях? да, кстати, как у Юли плечи обгоревшие? прошло?
  #119  
Старый 22.06.2007, 08:08
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы начали его осваивать месяца два назад. Поначалу она ракеткой по воланчику попадала 1 раз из 10. Потом были тренировки с дедушкой на даче по выходным (даже не знаю, сколько времени они на это потратили). И теперь у них уже получается раз по 5-6 перебрасывать.

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #120  
Старый 22.06.2007, 08:34
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Там в беспризорном варианте берут детей только с 7 лет. Всё, что мельче - только по путевке "Мать и дитя". ВОт пришлось привлечь временную "мать" для нашего дитя:-) Поселили их в блочный номер - два одинаковых номера с общей прихожей, санузел отдельный в каждом номере. Ну миленько так в целом: две кровати, шкаф, телевизор, пара тумбочек. Стола, правда, нет, но рядом в коридоре в холле есть зона отдыха диван-кресла-столик, внастольные игры можно там поиграть. К сожалению, нет холодильника, кормят их, как выяснилось, более чем неважно:-( Блюда из картошки - 80% рациона. Так что ребенок почти ничего не ест. Ну мы им дали с собой мешок непортящихся фруктов, пряники, печенье, соки. Будет на сух. пайке, а в выходные дома загрузочные дни:-)

В номере рядышком с ними живет мама с девочкой лет трех. Ходят друг к другу у в гости, у нас Варя прям млеет от маленьких детей:-) А так, по большому счету, поиграть-пообщаться не с кем. Ну времени то мало еще прошло, может с кем и познакомится еще, 7-летние дети там есть по крайней мере. Вообще-то Варю формально приписали к младшему отряду типа для участия в мероприятиях, но по факту пока участие нулевое:-( Но на теплоходные прогулки клятвенно обещали приглашать.
Варя пока удовлетворяется ежевечерним посещением дискотеки:-)

В субботу заберем дочерь на выходные, расспрошу все как следует, отчитаюсь:-)

Ольга и Варвара (31.08.2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger