Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.07.2007, 20:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас не занимаюсь спортом и топлива мой организм не просит. после овса мне лично чудовищно хочется есть через 15 минут. После хлопьев - часа через 2.5 - 3. Фрукты мечту о булочке не убивают. убивает шоколад 99% какао (не могу есть меньше 87%). В общем, еще раз о разных организмах. Кстати, я снова не ем после 6-и, уже 5 дней (строго не ем). и никакие хлопья не помешали влезть в самые любимые джинсы размера 27.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 17.07.2007, 22:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погадите,а фрукты тогда зачем?Там же сахар.Тем более внизу вы пишете,что в ОЧЕНЬ,ну прям совсем очень редком случае можно фрукт.
  #113  
Старый 17.07.2007, 22:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таш,ну дайте нам тогда схемку по рачсёту.Я тоже хочу,что б меня расчитали:-)
  #114  
Старый 17.07.2007, 22:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про двухнедельные диеты. Я в свое время сидела на японке( та что с кофе без сахара утром).
За две недели минус 8 кг! Счастлива была!
Главное не начать ЖРАТЬ после этого. На тот момент я не вернула свои 8 кг, вернулась парочка, да и те " случайные".
  #115  
Старый 18.07.2007, 00:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже очень нравится эта диета

Даже после, начав досаливать пищу, созраняешь полезные привычки в еде. Вес не набирается целиком обратно, может - процент какой-то (вода, который).
  #116  
Старый 18.07.2007, 00:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ONA, это ссылка на форум - а где СИСТЕМА?

Факт, что Вам нужны единомышленницы, самой сложно удержаться на плаву.
  #117  
Старый 18.07.2007, 00:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию информация тут

Мне 41 год - потому и в привате .
Рост 162 см (по телосложению "яблоко" - грудь большая и низкая, талия не особенно просматривается, тяжеловатые "ляжки", при этом по запястьям я "астенического стиля").
вес 58 кг (иногда стойко держу 57.5)
Целевой вес 53.5
Но даже стойкие 56 меня будут радовать.
Ложусь поздно - около 2х часов ночи.
Встаю около 9.30 (иногда, если работала до 4х ночи в 11.00)
Спорт:
Занимаюсь два раза в неделю бегом - около 30 минут с комфортном темпе, но без остановки. (начала в мае)
Но вечером. После этого еще около 30-45 минут просто гуляю в темпе.
Два раза в неделю плаваю - проплываю всегда 500 метров за примерно 20 минут непрерывного плавания. (уже три года)
Один раз в неделю йога 1.5 часа с инструктором (уже три года). В остальное время недели минут по 15, но ежедневно.
В основном упражнения на растяжку и конечно разминка перед бегом и плаванием.

Питание:
в 10.30 примерно утра легкий завтрак - стакан чая или кофе и кусок подсушеного хлеба с джемом. Персик или яблоко (раньше ела бананы, теперь нет)
около 13.00 второй завтрак - когда что - в пределах 350 калорий - хлопья, бутерброд, салат, или еще что-то плюс чашка чая.
обед около 4-х - что осталось с вечера
20.00 Ужин - макароны или рис с овощами а-ля китайская-филипинская кухня, либо а-ля индийское кари (тогда рис конечно). Иногда просто отварной картофель и салат, плюс что-то типа мясных шариков или курицы-кролика-рыбы. Ужин без хлеба.

Не ем или ем редко
(реже раза в неделю)
Красное мясо.
Йогурты.Молоко.Печенье.

Люблю и ем не реже двух раз в неделю:
творог,сметану, хлеб с сыром и овощами
арбуз и дыню
шоколад (не более 25 грамм за раз)

Ежедневно ем:
яблоки, персикам, цитрусовые (или сок из них).
Хлеб (цельнозерновой)
Салаты из овощей
Салаты заправляю смесью уксуса и оливкового масла.
Чай (черный, зеленый, травный) и кофе (пью без сахара).
  #118  
Старый 18.07.2007, 08:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кисломолочное можно?

Чуть выше вы пишете - 2 порции фруктов, а здесь:
"На худой конец (на саааааамый худой, ну уж если совсем невмоготу) можно яблоко или абрикос с'есть. Но одно."
  #119  
Старый 18.07.2007, 09:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cистема в книге, точнее в книгах

У нас много книг из этой серии "Сделаем из тушки фигурку" продается. Я купила "3000 способов не препятствовать стройности" - она наиболее полная, в ней и система, и анкеты, и дневники некоторых участниц с форума. В принципе, это Симоронские штучки - cтишки хвалебные, cамоисполняющаяся сказка, беседы с брючками, танцы перед красавцами, всякие другие ритуалы, с примесью очистительного водного дня и последующей кашной диеты (Таша назвала бы ее детоксифицирующей, а не похудательной), но это тоже неплохо, потому что участники там помимо похудения пытаются решить (и вроде решают) всякие проблемы с обменом веществ - диатезы, отеки, выпадение волос (у меня тоже!!!) и т.п. Некоторые до этой очистительной диеты даже не доходят, просто ведут дневник и т.п. Я пока не знаю - 2 недели пройдут, посмотрю. Мне больше подходит эта система, уперто делать зарядку и считать калории мне не подходит, мне себя жалко становится, я срываюсь. А это такая прикольная игра. Может, текст книги можно просто скачать в и-нете? Но в целом система видна и из дневников участниц. Последовательность такова - прим 14 дней ведем дневник записывая все что съедено, а главное - ПОЧЕМУ это съедено. Удивительные вещи у меня лично повылазили - я ем и пью не только когда голодна, но и за компанию, доедаю за детьми, чтоб что-то не пропало, когда нечего делать, что-то вкусное лежит на виду,за компом, за чтением. Прогулки по 1-4 км в день, танцы, обливания заговоренной водой (сама в нее должна себя нахваливать). Всякие ритуалы, на первый взгляд совершенно бессмысленные. Потом день на воде. Потом на кашах с постепенным добавлением других продуктов. Некоторые продукты, которые я очень люблю, вообще нежелательны - помидоры, баклажаны, картофель, сладкий перец. Весы надо выкинуть (я не смогу :-)))Народ там худеет очень эффективно, правда у них изначально большой перевес, это ИМХО проще худеть от очень полной до чуть-чуть полной, чем от чуть полной до нормальной. Но у меня тоже какие-то чудеса - брюки 46 размера 4 дня назад доползали только до ушей на бедрах и напрочь застревали, сегодня они с большим трудом миновали уши и сели на попу, правда впившись во все места, на талии не сходятся см. на 8. Что удивительно - бедра ни на см не похудели, талия только немного. Вопрос - почему они налезли?
  #120  
Старый 18.07.2007, 09:53
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, еще думаю, что вам

это не подходит. У вас уже давно нет лишнего веса. Вы сейчас более жестко работаете над собой, чем по этой программе требуется - и спорт регулярный, и едите очень грамотно. Это для таких ленивых разгильдяек, как я :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger