Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.07.2007, 14:29
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

точный срок это иллюзия номер 1. Он был глобально установлен дважды и дважды отодвигался. Недавно мне сообщили, что ждать нужно не только ранее обсуждаемых обстоятельств, но еще вот этих и вот этих. Он сам решает и в какие-то сроки я уже не поверю, мне уже нужно чтобы сейчас мне стало комфортно, пусть и не до конца. иллюзия номер 2 это вечера. он работает на 4 работах, из них 3 по совместительству, поэтому он сам не знает, кому и как он будет нужен вечером. Подобное условие было 2 года назад, итог: полнедели он живет спокойно и в работе, потом как-то резко вмпоминает про 2 дня, в итоге выкраивает 1 и говорит: ну ты же видишь какая запара в пятницу случилась. так от недели к неделе.Сейчас предложила провести диалог и оговорить некие условия, не хочет. Говорит: не стоит на меня давить, сейчас я не могу ничего обсуждать, твоя сила (условия и готовность все потерять) это вызов мне, а это как красная тряпка, он готов стоять до последнего, он же сильный. Тупик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 25.07.2007, 14:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

а если прибавить к ночам последние 6 выходных? ну и после ссор он там...
  #113  
Старый 25.07.2007, 14:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тот самый момент, когда либо Вы выбираете худой мир, либо ясность в своем будущем...
  #114  
Старый 25.07.2007, 15:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что в данном будущем неясно? Есть мужчина, у которого своя "история". И вообще, любой мужчина - не собственность своей жены. Так что реализовать мечту "мы постоянно сидим на диване обнявшись" в жизни вообще крайне сложно. И еще неизвестно, понравится ли автору мужчина, который будет постоянно при ней, но безо всяких других интересов.
По-моему, пра снизить пафос и здраво взглянть на вещи. а если взглянуть здраво, то становистя очевидно, что ничего ужасного не происходит. просто кое у кого;-) были сильно завышенные ожидания.
  #115  
Старый 25.07.2007, 15:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Естественно, что после ссор он там:-) А где ему еще быть? Вы устраиваете дома некомфортную обстановку и удивляетесь, почему мужчина не рвется домой?
Вы еще поскандальте из-за своих детских хотелок - -ак он вообще возвращатсья перестанет.
  #116  
Старый 25.07.2007, 16:02
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

сейчас я уже выбираю ясность, но он же блин, юрист, так соловьем может заливать и про то, какие чувства у него а я их пинаю, и про то, что счастье уже было так близко, а я опять все испортила. Вы не поверите, но так получается что оно всегда за поворотом. И про наших детей (это обычно меня размазывает по стенке) и в итоге раньше мы скатывались на худой мир. но ему нет конца, считаю что сейчас 95% его поведения зависят от него самого и его поступки -его выбор.
Спасибо, ваша позиция всегда мудра, и в данной ситуации я буду бороться за ясность..
  #117  
Старый 25.07.2007, 16:04
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

это мужчина со своей "историей" совершил столько ударов поддых, что пора бы уже и ему что-то понять. Либо не понять, тогда признать что вместе никак и разбежаться для самоуспокоения.
  #118  
Старый 25.07.2007, 17:41
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

я не знаю и не утверждаю, что так как сейчас - будет всегда :-)
я всего лишь говорю, что миф о "второй половинке", с которой все будет зашибись как и само собой - это не более, чем миф.
  #119  
Старый 25.07.2007, 17:58
лиляка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, кнопочки-то мы тоже знаем...
Мне своего было(стало) жалко, поскоку вообще он добрый и спокойный ( но тем больнее внезапный наезд)... Просто взвинтили по работе....
Ну побыла подушкой... Но надолго меня не хватило.. Надо ж и меру знать
Как тут мне анекдот сказали - это ж опыт (жопыт)
Так что все познается на жопоте
  #120  
Старый 25.07.2007, 20:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите, чтобы он или понял или принял решение разбежаться, он судя по вашим словам хочет того же: чтобы вы поняли или приняли решение разбежаться. Он не хочет меняться-вы не хотите меняться...У вас замкнутый круг какой-то получается...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger