Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.10.2007, 01:33
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу, что свекровь перешла в разряд бывшей))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.10.2007, 09:15
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию да уж:)

на таком фоне даже моя свекровь (увы действующая) нервно курить в сторонке
  #113  
Старый 10.10.2007, 09:53
Rina Rina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 4
Rina
По умолчанию

Что прям вот так никто подумать не мог? Не верю. Уж его-то сын или дочь должны помнить "странности" по отношению к ним в детстве. Просто не думали что он ТАК далеко зайдет.
  #114  
Старый 10.10.2007, 12:49
Аннеке Аннеке вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Аннеке
По умолчанию И такое бывает

В тех лагерях, где я свои сроки отбывала непременно попадались страстные любители, причем совершенно непредсказуемо откуда и по каким причинам. Некоторые наконец-то наедались досыта, некоторые достаточно товарищей по играм находили, некоторые любили мероприятия, некоторые просто до относительной свободы дорывалась, а еще была знакомая девочка, которая обожала ходить строем и на линейке стоять, нравилось - и все. Искренне рада за Вас. :-)
  #115  
Старый 10.10.2007, 13:24
Аннеке Аннеке вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Аннеке
По умолчанию Хорошо, когда есть выбор

Но на все лето мне достойное занятие найти для моих денно и нощно работающих (а таких было большинство) родителей было проблематично. Поэтому максимум на месяц - дача, еще на пару недель отпуск, если повезет, а минимум на одну смену - лагерь. Ко мне тоже лет с пяти до 14 постоянно приставали везде и всегда, но без страстей и травмирующих последствий (к тому же всякий спорт с 9 лет - очень полезное занятие). В 14 лет я резко пострашнела, получается, что не без пользы. :-)
  #116  
Старый 10.10.2007, 14:09
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё познаётся в сравнении ) Я со своей просто свела общение к минимуму, а внучкой она и так никогда не интересовалась, на наше счастье))
  #117  
Старый 11.10.2007, 17:01
Аис Аис вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 17
Аис
По умолчанию мой папа мне много рассказывал о детстве, мой дядя - рассказал

о своем детстве только этим летом. Детство папы -" "мы были с братом "не разлей вода" - мы были драчуны и страшные хулиганы. Мама не могла с нами справится и била нас пряжкой от ремня и правильно делала, сделала из нас людей. Она запирала дверь и мы удирали через окно. Папа был директор птицефабрики, у нас была лошадь и мы на ней ездили в школу." Все это рассказывалось с задором и радостью. Рассказ дяди - "мы сбегали из лагеря летнего, потому что там было погано и нас били. Мы бежали два дня и когда прибежали домой, холодные и голодные - мы ждали чтобы мама нас обняла - мама при встрече дала два ведра и послала красить дом. В юности Мама давала мне 7 рублей на месяц и я не мог никуда пригласить девушку. Поэтому я поклялся себе, что никогда не буду нищим." В итоге папа - учитель, был всегда доволен собой и не рвался к высшим должностям, немного ленив. Дядя - очень богатый человек, довольно прижимистый, хотя родственникам иногда помогал (по разочку). Он очень деятелен, аккуратен, за своих близких очень ответственнен. В остальном, они похожи. Для меня было странным слышать рассказы дяди - папа видать, был толстокож несколько и даже пряжка по заднице не могла его вывести из себя, а дядя страдал от того, что мама не обнимает и считал, что он живет в нищите в итоге это и стало его двигателем. Но, он ранен на всю жизнь и деньги это не исправляют.
  #118  
Старый 12.10.2007, 11:21
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, ездила в 12 лет на олимпиаду районную что-ли... Она два дня длилась, мы ночевали в каком-то интернате.
Среди ночи к нам в спальню начали ломиться местные старшеклассники. Мы вдвоем дверь удерживали, а третья девушка предлагала их впустить. В конце концов дверь сломалась, мы от них по коридору бегали, орали, чтобы найти кого-то из взрослых. Нашли кого-то из учителей, нажаловались. Утром написала задания, за мной отец приехал, повез домой. Едет мрачный, а я все хвастаюсь, как классно все решила. Приехали домой, они с мамой меня зовут и спрашивают: "Зачем ты к мальчикам приставала??? Тебя в приличное место пускать нельзя..."
  #119  
Старый 12.10.2007, 12:22
qwe qwe вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1
qwe
По умолчанию

в пионЭрлягерях я с 6 лет была (а брат с 5)и до конца,до 14лет-мамочка добренькая-устроила. Как я ненавидела лагеря! Да по 2 смены за лето... Ну бывало кому-то тёмную делали и то потому,что эти дети были пойманы на воровстве. Но таких ужасов которые тут пишут-небыло и впомине. Ходили,конечно, истории из уст в уста,как местные забирались к девчёнкам в старшие отряды,как кто-то беременел,но это так и оставалось легендами. Сама была 2 раза в старшем отряде-ничего подобного небыло. Один раз вздрючили за то,что подговорили мальчишек пойти ночью на море купаться- удрало 2 отряда и то недалеко. В общем закончилось всё линейкой позора,педсоветом и вылетом из лагеря.
  #120  
Старый 12.10.2007, 14:10
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Вот это жуть... А кто им рассказал-то? В итоге они остались при своем мнении или поверили вам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger