Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.10.2003, 21:43
Не так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, вы приукрашиваете мотивы Шучки. :-) Ваш папа же не проповедовал вам азиатофобию?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 28.10.2003, 21:59
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они все уехали

> Неужели в России не осталось хороших <BR>
> еврейских мальчиков?<BR>

Нет, все хорошие еврейские мальчики уехали.

Остался только я.
  #113  
Старый 28.10.2003, 22:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже еврейка. По хорошему, то я должна быть лояльна к людям не зависимо от их национальной-рассовой принадлежности. А вот хоть ты тресни, а азиатов и черных(негров) - не перевариваю. А мысль о возмозном сексе - просто делает меня фригидной. Кажется противным, брезгую. И казалoсь бы, живу долго в США, работаю медсестрой, свою работу лювлю, делаю все необходимое для поциента не зависимо от цвета кожи, а в граждаской жизни - ни-ни.
  #114  
Старый 28.10.2003, 22:10
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я" - это кто? Нехороший еврейский мальчик или хороший нееврейский мальчик? Или совсем уж нехорший нееврейский мальчик? ))
  #115  
Старый 28.10.2003, 22:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поступила точно также. Да я, собственно говоря, так и поступила .

Оля
  #116  
Старый 28.10.2003, 22:15
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выглядел, как хороший еврейский мальчик.

А на самом деле я М-О-Н-С-Т-Р ! ! ! !
  #117  
Старый 28.10.2003, 22:29
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Наша семья никогда не разделяла людей по национальностям. Я никогда не слышала, чтобы мои прародители или родители называли или выделяли кого-то как-то по нац.признаку, нет только по делам человека, по его достоинствам или недостаткам. Когда встречались с мужем, он как-то предупредил что хочет со мной серьезно поговорить. Посмотрел мне в глаза и сказал "У меня дедушка - еврей и почти все мои друзья - евреи. Захочешь ли ты после этого со мной встречаться?" Я тогда вообще не поняла к чему это сказано, для меня совершенно было все-равно что евреи что болгаре, что турки. Какая разница?


У моего мужа - лучший друг 100% еврей исключил такие ситуации на корню. У него была девушка-увлечение, но русская. Ему пришлось очень тяжело контролировать свои чувства, но он перестал с ней встречаться. И почти сразу женился на девочке, которую знал от силы месяц. Оказалось, что она из еврейской семьи . На мой немой вопрос ответил:"Не хочу чтобы ни при каких обстоятельствах жена не назвала бы меня ЖИДОМ".
Брак был по расчету, т.е. сначала родители понравились друг другу и сосватали детей, дети в принципе испытывали к тому моменту только симпатию друг к другу. Живут уже 11 лет, двое деток.

Хороший совет был выше - присматривайтесь к семье мужа, он ИХ сын и многое , чего пока нет, потом появится в вашем муже.
  #118  
Старый 28.10.2003, 22:30
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такие как Вы, вводят в заблуждение хороших невинных еврейских девочек . Но еврейскую маму не проведёшь! )).


Оля
  #119  
Старый 28.10.2003, 22:33
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...как собак скрещиваете...аж противно. Чтоб потомство чистопородное было, без всяких огрехов. А что плохого, если те самые дети при разумном подходе возьмут лучшее из обеих культур?
  #120  
Старый 28.10.2003, 22:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я провел. Еврейскую маму, еврейского папу, еврейского брата и даже еврейскую бабушку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger