Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 16:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, как вы собираетесь отмечать годик?

И что умеет-говорит Нинок-годоваська?

А свой дом это - здорово, не чета апартменту рентованному! Я бы постоянно копалась, приукрашая внутри и снаружи! А муж хоть бы руки приложил к делу. Они у него "золотые", но в съемном жилье "душа ни к чему не лежит". Пока цены высоки, и я не нашла работу денежную. Рискованно брать дом с одним работающим...
  #2  
Старый 03.11.2003, 05:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подожди, вот найдешь работу, и купите дом. Я одна такое жилье не потянула бы, конечно. На Нинкин год позову 4 комплекта своих друзей (среди них Галину) с маленькими детьми. Стол будет "стоячий", типа party, т.к.детки все равно расслабиться не дадут. Блюдо с бутербродами и нарезанными закусками-фруктами закажу в магазине,испеку пирог, сделаю пару салатиков и печеные яблоки на десерт, и хорош. Нет сил ничего придумывать и украшать, да и зачем? Нина все равно не оценит , а друзья, надеюсь, поймут.
  #3  
Старый 03.11.2003, 15:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О. я так же собралась!

Чизкейк и печеные яблоки, а взрослым выпивка некрепкая и приятственная + бутеры, салатики элегантные...Пригласила трех мам с детками+ один папаша симпатишный (в довесок к моему буке).
  #4  
Старый 03.11.2003, 01:45
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Все посмотрела - хорошие фотки. Осень красивая у вас. Ты выглядишь просто отлично! Ника все хорошеет и хорошеет - чудо девочка она у тебя:-) И сыник тоже хороший. Поздравляю с получением гражданства( типа лучше поздно чем никогда - я про поздравление:-)).
  #5  
Старый 03.11.2003, 02:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Юлечка! :)

  #6  
Старый 03.11.2003, 07:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Натуль, совсем забыла поздравить Вас с получением визы. Очень важный и много решающий момент. Очень нравятся фотографии, сделанные тобой. Пейзажик у тебя получается подобрать хорошо. Как Вы быстро с Кубой определились, это уже в воскресенье, получается, будешь «бороздить» просторы Карибского моря? Ну, думаю, о фоторепортаже ты побеспокоишься.
Фотографии обязательно вышлю.
Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 03.11.2003, 15:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, всенепременно сделаю фотки

Прибудем на Кубу поздно вечером, день выброшен тот, так что с понедельника инжоить начнем :-)

Фотки жду
  #8  
Старый 02.11.2003, 09:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каталась сегодня с Ниной на роликах (очень холодно). Вот вроде всего 8 кило, и коляска отличная, а так тяжело! Проехала в два раза меньше, чем обычно. На отдыхе Нина стояла на скамейке, корешковалась с собаками и их владельцами, всем говорила "привет" и лаяла. Смешная такая! Экзамен, кстати, так и не написан, придется завтра.
  #9  
Старый 02.11.2003, 16:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть бы фотки отсканировала!

Посмотреть хочется на твою Незабудку! :-)
  #10  
Старый 03.11.2003, 05:37
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, у меня аппарат цифровой, сканировать ничего не надо, но отформатиорвать их для показа просто руки не доходят. Незабудка, кстати, достала сегодня своим нытьем. Может, это в виду верхних зубов, которые наконец показались?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger