Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.11.2003, 15:20
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.11.2003, 15:26
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляете, он решил было еще и деньги врачам,

оперировавшим жену, платить! Вроде передумал, слава Богу!

Мой мейл flora2255@hotmail.ru

Неужели он сверху не виден?

Спасибо большое еще раз всем, кто откликнулся!

Будем надеется, что теперь все будет в порядке.
  #113  
Старый 14.11.2003, 15:33
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Сам ест - вот молодец . Мой не то что н ел, он и не дышал

К молоку надо приложить максимум усилий.. Повторюсь - в первую очередь в психотерапевтических целях (этого маме говорить не надо). Если не удастся - не катастрофа тоже. Санька искусственник, тьфу 33 раза - относительно здоров..


И муж так мотался тоже - между 13-й и 4 роддомом.

Сашку я увидала первый раз двухнедельным . Потеряла 4 дня из-за анализов дурацких.

Узнайте пожалуйста в каком отделении малыш и кто врач.

Никому ничего я не платила. Вообще. Пыталась - не взяли . При выписке подарила врачу реанимации, завотделением и лечащей ОЧЕНЬ хороший коньяк, особо любимым сестрам подарки (вроде хороших ножниц для стрижки ногтей детям + что-то для них лично), ну и цветы-торты-конфеты. Потом еще была пару раз в тех краях - притаскивала в подрок пеленки, детское мыло, кремы, бутылочки, молокоотсос... ну вот так по мелочи.

Понимаете, там врачи ТАК рады когда приносят что-то для "их" детей... Так что "благодарить" в принципе можно и смесями, и памперсами...

Вот еще - я периодически (кстати давно пора очередную порцию нести) выгребаю из инета все что найду про недоношенных и грудное вскармливание и передаю в больницу. Поддерживаю так сказать связь. И просто потому что благодарна врачам безмерно и потому что.. вдруг второй будет )).

Е-мейл дайте, конечно. Я правда не регулярно бываю, пусть не обижаются если замолчу на несколько дней.


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #114  
Старый 14.11.2003, 18:49
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый заплыв

А мы сегодня первый раз с Маняшей сходили в бассейн. Дочь была в восторге. Наконец-то можно понастоящему развернуться и поплавать на пузе в свое удовольствие. И сауна нам понравилась. Так что будем теперь "спортом" заниматься. Правда пока одевались после бассейна - заснули. Во как уплавались.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #115  
Старый 15.11.2003, 09:29
Голубка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки, какие у всех замечательные малыши, прямо сердце радуется! А какой пример для девочек в процессе?!
Мы тоже хотим показаться.
  #116  
Старый 15.11.2003, 21:11
Голубка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то никак не клеиться фотки вставить, наверное в другой раз
  #117  
Старый 16.11.2003, 14:32
Mamik (s Kipra)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yulx, pryam kak pro nas chitayu:-) My s moei toje nachali rano plavatx, tochnee kogda ei bylo 3 nedeli my pervyi zaplyv sovershili! Eto bylo super, jalx togda ne bylokamery zapisatx... A seichas ona u menya uje plavaet vovsyu sama, pravda s narukavnikami, no dumayu chto na sled. god uje bez nih budet:-)
Molodtsy, tseluyu!!!
  #118  
Старый 16.11.2003, 23:25
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик привет,

Ой, я прям морской ветер учуяла. Аж обзавидовалась вся. ТОже на море хочууууууу. Как дочура?

А Маняшку я просто начала приучать к "здоровому образу жизни"

Юля и Анна-МАрия (27,07,03)
  #119  
Старый 17.11.2003, 10:57
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,я теперь к вам переползаю.Простите что так

поздно-мы родились 8 ноября, но только сейчас немного пришла в себя и добралась до Инета.У нас все хорошо,вес был 3600, поставили 8 баллов.От родов ощущение ужасное,от первых двух дней в роддоме тоже -какие-то кошмарики.Кушаем мы через каждые 2 часа,так что особо не расслабишься,только сейчас приспособилась спать нормально.Надеюсь что окончательно проспавшись.подключу все же Инет дома и чаще буду выходить на связь.Всеем удачи.
  #120  
Старый 17.11.2003, 11:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пятничка!!!!! Наконец-то объявилась! Поздравляю с рождением детки. Хорошего вам аппетита, крепкого сна и побольше улыбок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger