Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.12.2003, 12:42
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Я думала что только у меня такая проблема - один в один, только при этом я постоянно толдычу "нельзя" и Данка прекрасно это слово знает,и когда тянется за запрещенным предметом , то постоянно смотрит из подлобья и все равно берет..А кусаться и прочее - любимое занятие ,если что не по душе:-(Как с этим бороться - тоже не знаю...Надеюсь что с возрастом такое поведение пройдет.А еще ,я очень надеюсь, что мой ребенок не вырастит девочкой, которая в магазине будет падать на пол в истерике если ей не купишь понравившуюся вещь:-(Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 02.12.2003, 13:56
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я каждый день читаю, радуюсь за всех! Особенно про дни рождения топики замечательные и фотки здоровские.
А самой написать времени нет - на работе завал, да и настроение что-то того...
  #113  
Старый 02.12.2003, 14:41
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот как раз если упадет - я знаю что делать)

но это чуть на постарше уже способ отличный - они падают визжат, а ты поворачиваешься и уходишь... параллельно просишь какю-нибудь тетеньку приглядеть за ними) ребенку 1 раза хватает - максимум 2-х, но тогда я от сестры на троллейбусе уехала!
а вот сейчас тоже в шоке - делает специально - нельзя - для нее команда к действию - тут же несется, хватает, тащит с тройными силами(
  #114  
Старый 02.12.2003, 15:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, мы не в Питере, просто

лУблУ я его. Выросла рядом, и у нас там много0много родственников и друзей. Собираюсь к подружке, но только в перспективе, летом, наверное. У неё тоже дочка-сентябрюшка.
  #115  
Старый 02.12.2003, 15:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажу, конечно.

Мой папа хотя и без официального образования, но у него слух исключительный и непонятная мне способность играть практически на любом инструменте, только чуть времени дать с ним освоиться. Он играл в молодости на дискотеке (когда ансамбли были на танцплощадках), пока были демонстрации и митинги - в Оркестре, и ещё у них был ВИА, они даже по нашему Северо-Западу на гастроли ездили, ещё он пел сольно под гитару. Кроме того, оба моих деда тоже играли, разумеется на гармони. Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано, + тоже играла в юношеском ансамбле, в хоре школьном солировать приходилось, ещё одно время студию бального танца посещала. Оля у нас занималась на скрипке. А папа наш (Аринкин то есть) тоже играл на ионике в юности (они под "Ласковый май" косили;-)), слух тоже хороший.
Вот теперь спорим - куда Аринку отправлять - "на музыку" или "на танцы";-)
  #116  
Старый 02.12.2003, 15:28
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галенька, я ваши фото смотрела

(и мечтала о таких кубах). Я согласна, что ребёнок сам выбирает, Арина тоже любит из кукол одну, причём старую, мою ещё, - только встанет, сразу с ней играть тянется - целует её, гладит по голове, танцует, кормит. Из мягких ей нравится тоже больше медведь, а из подарков она в восторге от собачки-ходунка.
  #117  
Старый 02.12.2003, 16:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О насущном ;-)

Вступление: мой муж - не еврей. А я - заботливая. хотя тоже - русская. Собссно, анекдот:

...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и дает жене телеграмму:

"Бася, где я? Беспокоюсь".
  #118  
Старый 02.12.2003, 16:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее, мы больше - по анекдотам шарим ;-)

  #119  
Старый 02.12.2003, 19:14
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был один раз прикол! Размораживаю я курицу на обед, а муж грит: я курицу не буууууду, пойдем лучше в китайский ресторан, благо он у нас под боком. Я так обрадовалась, что грю: я тебе теперь каждый день курицу "готовить" буду.:-)
  #120  
Старый 02.12.2003, 19:24
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спрашиваю тех, кто рожал

заграницей. Девченки, после того как ваш молыш родился делали ли ему витамин К (викасол) или его производные?
Сегодня должны были выписать нашу кресную (Динькину кресную) из роддома, да у малыша внутреннее кровотечение случилось, положили в интенсивную терапию. Вот такие пироги, я хожу как неприкаянная, вся растроилась, жалко малышку, а мама вообще об этом не с кем разговаривать не может.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger