Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 20.12.2003, 15:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за похвалы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 20.12.2003, 16:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Оль, давненько тебя здесь не было. Как учеба? Как успехи? :-) Тебе вообще склько учиться? Я вот тоже на каникулах 4-й день, уже соскучилась по учебе :-).

Ждем фоток.
  #113  
Старый 22.12.2003, 07:11
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, завидуем!... :-)

Как же мне хочется Юльку краснухой заразить, а здесь, млин, никого не найдешь с краснухой.

Выздоравливайте и оправляйтесь от антибиотиков!
  #114  
Старый 22.12.2003, 07:12
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, как вы? (-)

  #115  
Старый 22.12.2003, 07:14
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, как утренник в саду прошел?

  #116  
Старый 22.12.2003, 07:16
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Вик, ты не думай, что у нас такое постоянно :-)

У нас то пусто, то густо. то мне вообще ничем не хочется заниматься с Юлькой, а то накатывает волна :-).
  #117  
Старый 22.12.2003, 07:24
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Глазастики!

Оль, ты молодец! Восхищаюсь мамочками, которые находят в себе силы учиться и работать. Оль, у тебя тоже, наверное, рождественские каникулы будут? Ты заглядывай сюда, не пропадай.

Очень хочется посмотреть на ваши фотки. Но на форуме с фотками сейчас проблемы - не приаттачиваются.


Здорово, когда дедушки и бабушки рядом и при этом с удовольствием занимаются ребенком :-). Эммочке очень повезло.

А я тут попробовала маме своей подкинуть идею попробовать получить визу (говорят, что сейчас очень много виз выдают, даже тем, у кого были отказы). Так моя мама наотрез отказалась. Сказала, что у нее личная жизнь и работа и ей совершенно не хочется ни в какую Америку. А я уже планов настроила, как Юльку на бабушку буду скидывать :-(.
  #118  
Старый 22.12.2003, 07:26
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы по-прежнему в делах и заботах.

В пятницу съездили зазря в бассейн, а он оказался закрыт на каникулы. Теперь откроется только 5 января :-(. Юля так плакала, не хотела уходить из бассейна, так просилась туда, что пришлось пообещать записаться в другой. В субботу мы записались в городской бассейн. там семейный пасс стоит 70$ в год на всю семью (эх, жалко, мы с мужем не можем плавать!), сходили в этот бассейн. И оказалось, что Юля у нас умеет плавать только с пенопластовыми штучками на поясе, а без них она тонет и захлебывается. Так что, получается, что без поддержки она вообще не умеет плавать и ужасно нервничает и злится, что я ее поддерживаю - она же уже деловая, хочет плавать только сама. Я вот теперь озадачилась этим вопросом - надо что-то покупать, похожее на те поясные штучки, которые нам в другом бассейне выдают.

Сегодня мы ездили кататься на поезде с Сантой и его женой. ПРикольно было, нам понравилось. Нам достались места в последнем вагоне, поэтому Санта пришел к нам в конце экскурсии. Получилось очень удачно. Мы только сели в поезд, Юле там по первости было очень интересно. Ей выдали рисовалку на тему Рождества. А мы заказали перекус - пиццу и чай. Пока порисовали, пока поели, пока по вагону погуляли, в окошко посмотрели - итого час экскурсии прошел. Потом Юля заскучала, но тут всем деткам стали рисовать рисунки на мордочках. Юля заказала себе Деда мороза. Жалко, фотки нельзя приаттачить. А потом пришли Санта и миссис Клаус. Санта был молодой, устроил рэпповое представление, бегал по вагону, кричал всякие болельщицкие кричалки типа "Оле, оле..", всех "заводил", заставлял танцевать вместе с собой что-нибудь хип-хоповское, петь рождественские песни на хип-хоповский манер. Не Санта, а ураган! А так как у нас в вагоне у единственных была камера, у остальных были только фотоаппараты, то Санта решил записать все на нашу камеру. Подводил народ к нам,заставлял их петь в нашу камеру :-), сам туда много чего наговорил и спел :-), танцевали они только перед нами. В общем, мало того, что мы получили персональное представление, так еще у нас теперь готовый коммерческий продукт типа передачи "Знак качества" :-), можем продавать эту запись :-). А миссис Клаус была намного старше, она пела под гитару милые рождественские песенки, улыбалась деткам, мило с ними болтала. В общем, полная противоположность Санте-рэпперу. Юля сидела с открытыми глазами и открытым ртом. Ей так все понравилось, но она ужасно стеснялась кричать кричалки вместе со всеми. зато дома под камеру оторвалась. Весь вечер потом просила включить камеру и кричала: "Сэээнта! Сэээнта! Гоу, гоу, гоу!!!" С этими криками и ванной купалась :-). В общем, мы таких впечатлений от поездки не ожидали :-).

В конце поездки нам выдали совместную фотку и миссис Клаус подарила каждому ребенку рождественские леденцы. Я Юле разрешила их попробовать - это первые конфеты в ее жизни, исторический момент засняли на камеру :-). Думала, она съест все леденцы. Но Юля пару раз лизнула, сказала: "Как вкусьно!!! Один рязь попробовала и хватит! Теперь надо понарошку кушать." Так и ела потом эти леденцы понарошку :-).
  #119  
Старый 22.12.2003, 08:27
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

Еще мы сегодня съездили наконец-то в кафе, в котором праздновали Юлин д\р и получили там подарки для Юли. Какая же она была счастливая!!! Заодно накатались там опять вдоволь и проиграли кучу денег в азартные игры. Приобщили Юлю к игре на автоматах, в которые нужно кидать монетку, монетка долго движется по кругу и попадает на кружок с цифрой. В зависимости от цифры вылезает определенное количество выигранных билетиков. Юля 2 раза выиграла максимальное количество билетиков - 400 (стандартный выигрыш не больше 10).


Еще я за выходные сшила 7 гномиковский колпаков с бородами. Представляете? 3 года не шила, думала, руки уже все забыли, но ничего, справилась. так что у нас на утреннике теперь все детки будут гномиками. А про тему утренника я уже писала - пряничный домик,в котором живут гномики и пекут прянички (песенка такая есть, вот мы ее и будем инсценировать). Плюс кукольный театр про пряничную избушку и медведя. Плюс елочка будет наряжена только расписными пряниками, а в каждом прянике запечены сюрпризы. В конце праздника будут конкурсы, а призы - пряники с елочки. Плюс подарки будут для деток. И пряничную избушку, которую мы с соседкой испекли, детки съедят. Ну и песни, хороводы и стихи про Новый год. Только Деда мороза не будет.

А на новый год мы собираемся поехать вечером в Бостон, там всегда очень много развлечений в новогоднюю ночь, а у нас в городе новый год почти не празднуют. Часиков до 10 погуляем в Бостоне, потом приедем домой, уложим Юлю спать, а сами будем праздновать дальше. Только бы снежного шторма не было.

Еще у нас на следующие выходные большая вечеринка намечается, так что я опять пропалу на неделю, т.к. кучу дел надо переделать до вечеринки.

Пока! Извините, что утомила вас такими длинными рассказами :-).
  #120  
Старый 22.12.2003, 10:31
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, Ирунь, столько праздничного настроения! А Юлька тоже будет пряники кушать?

Тут наша очередь наступила болеть, ждем врача.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger