Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2003, 13:59
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про коляски

вы уже перешли на прогулочные варианты?
Мы до сих пор юзаем коляску для новорожденных, холодно, поэтому в ней удобно, но чувствую, что уже пора взрослеть:-) Тем более Лёлика в зимнем комбезе я уже еле втискиваю в люльку.
  #2  
Старый 15.12.2003, 14:09
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас высокая (как люльки обычные) коляска 2-в-1 (или трансформер - я их путаю). Короче она прогулка, в которую "корыто" вставляется. Корыто я уже давно вынула и использую для сна на балконе.

Так что у нас теперь прогулка (но меньшего размера она, увы, не стала). В ней будем ездить до весны, а там перейдем на настоящую прогулку - САМ-овскую трость - жду этого момента незнамо как (надоел большой гроб на колесах )...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 15.12.2003, 14:43
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в люльке пока,

Боб спит на прогулке, но ноги с зимнем комбезе уже вылезают но по нашим деревенским окрестностям сойдет после зимы буду натягивать сидение на раму (Такси-Спиди), превращать в сидячую.
  #4  
Старый 15.12.2003, 15:36
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас трансформер...

Так что мы уже давно достали внутреннюю переноску (гуляем теперь в ней на балконе). А так выходим горизонтально, спим час, а потом еще минут 40 сидя, я поднимаю спинку на 45 градусов. Правда в нашей замней Арктике это немного неудобно, тяжеловата она все-таки , не пошевелить ни ногой ни рукой посему иногда начинаем нервничать

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #5  
Старый 15.12.2003, 20:50
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас трансформер с самого начала

Пег-Перего Мартинелли. На зиму мне дали "поносить" меховой конверт, вот в нем Колбасик и сидит-спит. А в самой коляске предусмотрена накидка на молниях. А еще мы купили овечью шкуру ( что мы, не овечки что ли??? - куда ни плюнь - и по году, и по месяцу....) А еще мы купили на днях манеж итальянский, с кольцами. Лешке нравится бодаться с сеткой, она пружинит:-)
  #6  
Старый 15.12.2003, 22:16
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

у нас коляска раскладывается и в сидячее и в полулежачие, только мы еще пока не пробовали, давно на улицу не выходили, то бронхитом болели, то перемену климата дома высиживали, теперь вот папа заболел, все никак в парк родной не выберемся.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #7  
Старый 16.12.2003, 01:55
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В связи с чем у меня вопрос тем, у кого зимой - зима:)))

Ну взрослеть мы решили еще в сентябре, когда купили трансформер. Теперь мы уже давно ездим как взрослые:-))). А до этого у нас была только люлька, в которой мы до сих пор успешно спим по ночам. Когда в кровать переберемся одному Богу известно. Там мы еще не разу не спали и зачем она только место занимает.

Теперь собственно вопрос:-). А, что вы думаете насчет санок? Что-то все больше и больше мне эта мысль в голову приходит. Зодолбали сугробы эти. Или я рановато. Хотя знаю много примеров мамаш с детишками нашего возраста, которые пользуют.
  #8  
Старый 16.12.2003, 13:09
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы чаще всего спим на прогулке, а в санках как спать? Я этой зимой не планировала санки использовать.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #9  
Старый 17.12.2003, 14:34
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да рановато...и зачем? По опыту - даже в год с лишним мой старший норовил заснуть, когда его катаешь. В коляске и теплее, и удобнее. Мне даже в голову не приходило в санки мелкого посадить, хотя тоже видела, как катают. Мамам обычно приходится мелкого укутывать и пасти, чтоб не заснул, или спящего везти осторожненько. Но смысла я не вижуА удобство везти по снегу "компенсируется" первой же встреченной асфальтовой дорогой, которую надо перейти
  #10  
Старый 16.12.2003, 17:10
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы ещё с августа перешли на прогулку

тепло одеваемся и вперёд!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger