Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.01.2004, 17:16
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кокетка:-) Как маленькая принцесса:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 16.01.2004, 17:20
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только ты можешь сознательно "нажрать" килограммы:-) Я бы лучше другую одежду купила:-)
  #113  
Старый 16.01.2004, 18:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая у вас жисть интересная!

Гм,ну мусчин,предположим,я могу понять...А женщин....Сложно найти мотив.Что касается детей-то тут я обеими руками за!Молодцы хозяева,классную фишку придумали:-)Ланка у меня такой фанат Деда Мороза и Снегурочки!!!Ей бы это было за великое счастье:-).
  #114  
Старый 16.01.2004, 18:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,это отдельная песнь.

Вчера в 8 ночи,ибо я в это время еще сплю,позвонило мне мое руководство и вежливо попросило провести закрытие Еврокубка по футболу в залах,который каким-то непонятным ветром к нам занесло.В воскресенье я же его открывала:-),то есть озвучивала открытие по бумажке:-),после чего мне дали понять,что в моих услугах больше не нуждаются и отпустили с миром.Закрытие взялся провести комитет по борьбе:-) с молодежью,спортом и туризмом.В среду вечером они неожиданно от проведения отказались,и все опять пало:-) на меня.
Нет,я не против,но у меня настроение в четверг было минусовое,и потом я не могла понять,с чего это вдруг они отказались.Было ощущение,что меня подставляют.На деле оказалось,что на закрытие просто не мог приехать глава нашего района,и наши дамы сразу потеряли к мероприятию интерес.Прикольно,что в кадр из всей нашей администрации попала только я:-).Потому как стояла и по бумажке победителей объявляла.Что нас снимали,видела,но очень надеялась в кадр не попасть...Если бы не мама,я бы об этом не узнала:-).
  #115  
Старый 16.01.2004, 18:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В который раз восхищаюсь:-)

У твоей дочки такая необыкновенная,запоминающ яся внешность!Просто модель!!!А платье какое!!!!!Восторг!!!!!
  #116  
Старый 16.01.2004, 19:36
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Энто, конечно, все правильно про посевы...

но, по-моему, врачи прибегают к этому в крайнем случае. Просто хорошие врачи с богатым опытом назначают лекарства, так скзть, "на глаз" исходя из своего медицинского опыта. Но всегда есть вероятность ошибки, а если еще и врач не очень хороший...
  #117  
Старый 16.01.2004, 20:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь в резюме можешь писать смело: работала на телевидении
  #118  
Старый 16.01.2004, 20:45
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, невеста прямо Такааая романтичная!
  #119  
Старый 16.01.2004, 20:48
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда людли говорят, что сознательно нажирают килограммы, у меня внутри усе переворачивается!!!! Ну ведь бывает же такое!
А в магазине - это ж тоже детский супрмаркет, и основная проблема - лингвистический барьер Объясниться детки не смогли.
  #120  
Старый 16.01.2004, 20:54
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня сегодня день непослушания Вчера после дня рождения, на котором, закидавшись таблетками по горлышко, я все-таки побывала, ребенок был увезен к бабушке подальше от очага болезни. Ну, а я весь день лечусь. Выглядит это очень смешно Сначала мы с мужем спали до 2 Потом он вроде бы собрался на работу, но прежде поехал в магазин за продуктами для больной, вернулся, сказал, что очень устал и попросил приготовить ему обед. Я почувствовала, что мое лечение под угрозой. После обеда мы смотрели кино, потом отдыхали, короче, из дома мужа удалось выгнать в 6 Оказывается, если б не ребенок, он вообще бы на работу не ходил. Сейчас сижу в полном расслаблении, вокруг не играют на электрогитаре, не кричат, не смотрят телевизор, не бьют меня машинкой по голове.... Вот это жизнь!!!!!
Завтра поеду забирать Хорошего по немножку)))) А все-таки без Дениски скууучно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger