Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.01.2004, 22:37
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Woodenke.

Привет!
Ты куда пропала? Увидела, что ты появлялась. Я там выше тебе ответила.
Как Владик?
Чао.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 24.01.2004, 22:39
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, а мне так жалко, когда даже случайно 10 гр проливается. Я знаю, что это могло еще на 10 гр дать больше здоровья малышу. У меня тоже забивается морозилка. Вот, думаю, что делать дальше. С соседкой может договориться?
  #113  
Старый 24.01.2004, 23:00
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этому поводу существуют разные мнения. Не знаю как меняется состав молока после его заморозки-зарморозки. У моей знакомой дочка мучается животом, когда попьет размороженного молочка. (девочке 1,5 года) Так что явно какие-то мутации происходят. Так что я со спокойной душой выливаю по 100гр после каждого кормления.
  #114  
Старый 25.01.2004, 08:36
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок высовывает язык, как варанчик. Что это?

Скажите пожалуйста, что это может быть, когда сын высовывает постоянно язык, как будто ему что мешает. Высовывает-убирает, высовывает-убирает, как ящерица. Он уже на ИВ, водичку даю, думала, что ему остатки молока создают неприятные ощущения. Началось вчера.
  #115  
Старый 25.01.2004, 09:43
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, сколько вы понаписали! Не успеваю читать!

Мы живем в Питере. Детки все желанные - сначала первичное бесплодие (потом родился Вовка), выкидыш, вторичное бесплодие (теперь у нас есть Олеся). Старший учится в 1 классе.

Похудела на 6 кг. от добеременного веса, а живот есть и второй подбородок. Ну, у меня до беременности было лишних кило 15. Похудела из-за того, что у детки прыщики и дисбактериоз, ограничиваю себя. Никаких упражнений не делаю,сил нет, ничего не успеваю. Няни нет, моя мама работает, а свекровь считает, что я должна сама справляться, она же справлялась :-)

А фотки я не умею прикреплять :-)
Наши новости: трогаем игрушки, почти переворачиваемся со спины на живот (руку потом из-под себя не вытащить).

Массажистка сказала, что ножка у нас хрустит в тазобедренном суставе и складочки сзади не симметричные. Пойдем к ортопеду. :-(

Фантик! вы закончили ходить к остеопату? Я не прочитала твой ответ в прошлых октябрятах. Я жду тепла, тоже пойдем. В журнале "Счастливые родители" в январе есть статья об остеопатах. Ссылка www.osteopathy.ru


Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #116  
Старый 25.01.2004, 10:10
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, я тут, просто писать не всегда успеваю, но читаю все!

  #117  
Старый 25.01.2004, 10:13
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой только на руках засыпает, увы.

А после массажа мой, мне кажется, наоборот, лучше себя чувствует, по крайней мере, спит лучше и играет спокойно дольше. Может вам массажистка не подходит? НАм наша нравится, он ей улыбается, делает она все спокойно, не торопясь, минут по 50. И вроде ноги у него менее напряженные уже стали, после 5 сеансов.
  #118  
Старый 25.01.2004, 10:18
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие милые девочки! А младшая рыженькая или кажется?

И на чем они лежат, это развивающий коврик, да? Младшая им уже интересуется или пока не очень?
  #119  
Старый 25.01.2004, 10:20
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Связь точно есть, я тоже так считаю.

Жалко как малыша, хорошо, что не сильно ударились!
  #120  
Старый 25.01.2004, 10:22
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, у меня тоже были месячные вроде через месяц после КС.

С тех пор нет. А после полового акта не кровит, но все как-то больно происходит, никакого кайфа, терплю еле-еле. Слушай, а никаких полипов или эрозии на шейке матки у тебя не было? Они кровить могут от трения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger