Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.02.2004, 15:17
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо.отбросим тех кто приехал - отбрасываем только лиц кавказской национальности или россиян из горячих точек тоже? остаются москвичи -которых тоже немало разной национальности-им как жить в своем городе?(надеюсь вы не будете говорить о том что они тоже когда-то приехали,коренных москвичей мало-ведь также много приезжих россиян из провинции после войны или ранее-не важно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 08.02.2004, 15:25
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собственная безопасность волнует каждого-а не только вас.Очень жаль что вас не волнует что написано в конституции страны где живете вы и ваши близкие.А говорить о том что "надо менять законы"все могут,а вот поменять...Я понимаю что вам нет дела ни до кого кроме себя, так тогда вы должны понимать почему так рассуждают многие ЛКН-они тоже думают о себе и о своих семьях - но они друг за другом горой-а зачастую и за нас с вами тоже.
  #113  
Старый 08.02.2004, 15:33
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве должны остаться те, у кого есть прописка. Для гостей (особенно с юга) организовать жесткий, тотальный контроль. Как в Америке. У них там мышь просто так не проскочит и законы другие. Потому что они думают о безопасности своих граждан, а нашему правительству на это глубоко наплевать. И не только правительству, но и нам самим (судя по высказываниям некоторых на данную тему).
  #114  
Старый 08.02.2004, 15:42
Пэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так поступило же предложение избавиться от всех лиц кавказской национальности.А что вы думаете у террористов прописки нет?
  #115  
Старый 08.02.2004, 15:50
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас волнует Конституция, когда под угрозой жизнь близких людей? А насчет того, что "нет дела ни до кого, кроме себя" - для любого человека своя семья важнее, это естественно, вам не кажется? Но если бы мне было наплевать на остальных, в частности на то, что случилось с людьми, их близкими и родными - я бы не заводила этот топик и не дискутировала здесь. Я не расист, но мне очень больно за то, что происходит в моей стране и я хочу, чтобы это прекратилось.
  #116  
Старый 08.02.2004, 15:52
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Избавиться - не значит поубивать. Пускай едут к себе на родину и оставят нас в покое. Почему они должны жить у нас?
  #117  
Старый 08.02.2004, 15:52
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то Алена писала отдельные реплики и надо сказать не "мягкие". Меня лично передернуло прочитав о том что взрослая уборщица ребенку в спину бросила: понаехали тут всякие.
не приятно за наших.
  #118  
Старый 08.02.2004, 15:57
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не прекратится! пока тут живут такие гостеприимные и доброжелательные люди как Вы.
  #119  
Старый 08.02.2004, 16:00
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их боятся. А страх порождает ненависть. Так уж человек устроен.
  #120  
Старый 08.02.2004, 16:01
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эту прописку легко купить -раз,

исполинители исполняют в Москве, а заказчик может жить в любой другой стране-два, и три, я думаю что поднести "мешочек" куда нужно согласиться любой московский алкаголик, за бутылку водки, не особенно задумываясь, что лежит в этом "мешке".

А для гостей с юга, если идти законным путем, контроль и так достаточно жесток. И вы не представляете сколько справок пришлось собрать, что бы кавказский школьник мог походить по Москве (между прочим столице ЕГО РОДИНЫ). Москва ему была интересна как культурный центр.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger