Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 07.12.2004, 17:08
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девчата,
Я знаю что мы конечно проведём время замечательно.
Виргиния или Анук, может что то посоветуете особо интересное в Германии, у нас будет машина поэтому мы без проблем сможем доехать туда где интересно даже до самых границ :-)
Мы и в Париж едем на машине, так очень интересно. :-)
Если не возражает я выставлю наши фотки тоже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 07.12.2004, 17:21
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не Рейма, здесь ее нету, это Dare2be - горнолыжный костюм с термомембраной, wind&waterproof, что-то аналогичное, хотя я не нашла, до какой темп. в нем не холодно. Марк на фотках мрачновато вышел - недоспал :-)
  #123  
Старый 07.12.2004, 17:24
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

))) СтОлько, насколько он выглядит и тянет умственно шучу конечно) Ох, он наверое для меня всегда будет 1,5ра годовалым малышом :-)

Спасибо, что заметила!
  #124  
Старый 07.12.2004, 17:25
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Сорри! Сыну на год больше оказывается уже ;-)
  #125  
Старый 07.12.2004, 17:38
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши фотки

Ок,
По моему получилось, загрузить парочку наших семейных фотографий.
Изображения
Тип файла: jpg CRW_1454_std.jpg (48.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Masha's Family 030 B Copyright small.jpg (198.3 Кб, 0 просмотров)
  #126  
Старый 07.12.2004, 17:50
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что ничего не понятно, я с этими реймами, теками и прочими не разбираюсь всё равно )) Мы здесь в пуховом комбезе ходили(пока дождик не пошел в декабре).

И на Марка не наговаривай, он не мрачноватый а серъезный мужчина Чего просто так улыбаться
  #127  
Старый 07.12.2004, 18:04
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Стыдно признаться, но я даже не знаю что вам можно посоветовать такого интересного посмотреть:-( Во Франкфурте не была никогда. Вот в Дрездeне еслиб, Дрезданская галерея и бриллиантовые палаты впечатлили бы думаю. Но с такими маленькими детками навряд ли... в зоопарк сходить больше ничего в ум не приходит :-(...

Может отдельный топик открвть? Вам точно народ насоветует. В том же Франкыцрте. У на сна форуме много "немцев"

А насчёт фоток. Как это можно возражать??? Мы всеми лапами только ЗА! Давайте поскорее показывайтесь!
  #128  
Старый 07.12.2004, 18:12
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки! Я первую у тебя не видела,это из последних? Надо и нам показаться :-) Мы здесь ещё ни разу не показывались:-)
  #129  
Старый 07.12.2004, 18:15
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какае вы все красивые! Голливуд отдыхает! ))
  #130  
Старый 07.12.2004, 18:19
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Я не могу рот до сих пор закрыть... ндаааа.... вчечатленна вашей семьёй не то слово! ПОТРЯСАЮЩЕ красивая семья! ВСЕ без исключения! Вам в Голливуде всем сниматься нужно. Правда! Я никогда не видела такой красивой, гармоничной и счсатливой на вид семьи. Аболденно выглядите на обоих фотографиях. Старшенькая папина копия. Сразу видно У неё даже улыбка один в один папина Детки просто Чудо, такие куколки! Я боюсь дальше комментировать,т.к. боюсь не могу подобрать правильных слов чтобы выразить свои эмоции, которые вызвали во мне ваши снимки... Одного не пойму - почему Вы раньше не показывались и не решались вступить в ряды??? Такую красоту он нас так долго скрывали!
Показывайте ещё!Если есть Или часто сейчас! Я ваш первый самый преданный поклонник буду! ;-)

У Вас, Маша, муж случайно не актёр? А Вы сами??? Или кто-то из вас увлекается серьёзно профессиональной фотографией? Вторая мне напомнила рекламу со старых немецких коробок с печеньем или шоколадом предрождественским. Снимки счастливых семей в стиле 40-ых годов. Если эту фотку сделать чёрно-белой с небольшим оттенком коричневатости, то была бы один в один! Словом супер семья у вас! Очень красивая!!! Полюбовалась от души:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger