Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.07.2006, 21:06
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представьте что она ваша мама..ваша мама, а не свекровь

и далее строим отношения...
Все что она делает она делает с любовью и для вас.. помогает как может... Примите это...

И никогда, никогда кроме как на ночь, не закрывайте дверь комнаты...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 20.07.2006, 22:43
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, а моя свекровь щас цельными днями с ребенком в парке, очень важная при этом ;-) но мы сейчас живем отдельно и за годы жизни всякое бывало. Щас лаемся иной раз, на почве ребенка, кстати, но обе научились не придавать этому значения. И что важно, у нас никогда не было трений по материальным вопросам
  #123  
Старый 21.07.2006, 01:21
А.К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, гораздо легче положить курицу в морозилку, чем готовить её, скрепя сердце... Небольшая потеря, тем более автор сама говорит, что у неё часто пропадают продукты. Так что и потери-то не будет никакой.

И в духовку - три минуты класть, действительно.
  #124  
Старый 21.07.2006, 07:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пипец вообще... а так все невинно начиналось... чем люди думают, на что расчитывают, прежде чем такие серьезные решения принимать и брать на себя ответсвенность за пожилого, РОДНОГО!!!! человека? Я в шоке, если честно...
  #125  
Старый 21.07.2006, 07:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы совершенно правы... мне как-то дико даже, что автор не понимает элементарных вещей, о которых и говорить-то даже как-то не приходится, которые должны в крови быть...
И не будут они навещать свекровь, даже если разъедутся, и же дела до нее нет, им же, шоб тока свитер никто не стирал! Бред...
  #126  
Старый 21.07.2006, 07:42
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, супер, я помню, когда я только родила,

мама сразу же взяла 3 недели отпуска, чтобы быть со мной, помогать...Через 2 дня я сказала ей - не нужно приходить, потому что когда Лиза засыпала, я тоже могла пойти, заняться своими делами,лечь отдохнуть, мне просто было неудобно, что в эти часы моя мама просто будет сидеть у меня на кухне, а я буду просто спать-)))
  #127  
Старый 21.07.2006, 07:50
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так мечтала, чтобы кто-то мне помог... посидел просто на кухне, снял бы с меня эмоциональную ответсвенность ( я первые 2 месяца почти не могла спать - все время боялась не услышать малыша, ну это с нервами проблемы :-)) а я бы поспала с чистой совестью. Все по разному устроены... и, конечно же, все время надо то, чего не имеешь :-)
  #128  
Старый 21.07.2006, 10:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию уже написала... (-)

  #129  
Старый 21.07.2006, 11:11
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию Вчера поговорили

Девчата, всем спасибо огромное. Промыли мозги Да, я во многом не права. Просто взглянула как-то по другому на ситуацию. Дробрее что-ли... Без своих амбиций. Поговорили вчера все вместе, я она и муж. Поплакали мы с ней. Она сказала, что для неее семья - это быть нужной. Договорились, что мы не будем ей ничего запрещать, пусть убирается если хочет, продукты закупает для нас всех, если ей это нравится, единственное, не заставляет меня их готовить, если я не хочу. Дверь постараемся не запирать, мужа по вечерам буду отправлять к ней минут хоть на 15. Когда будет двушка и у нее будет своя комната, думаю, будет полегче. Договорилсь, что осенью по любому переедем. Я для себя решали стараться относиться к ней добрее, чаще ставить себя на ее место, не отстраняться, попытататься "принять" и полюбить. Мужу я давно говорила, что нельзя ему к ней так относиться, и беседы вели длинные, здесь глухо. Ну, буду делать что отменя зависит. Отдельно она жить не хочет, т.к. зачем ей жить одной в чужом городе (ее слова), она хотела семью. Обезали, придется исполнять. Вобщем, думаю, если думать о душе и стараться быть добрее, избавиться от комплекса вины, то может удасться построить нормальные отношения.
  #130  
Старый 21.07.2006, 11:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь если говорить, то и от чувства вины именно она Вас избавить сможет - скажет, да брось ты. Вы умница, и пусть все станет удобно и комфортно - ну как уж это возможно - всем вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger