Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.02.2005, 14:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пятнадцатый - саперы ошибаются один раз(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.02.2005, 14:29
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе:-) Провайдеры..не знаю,не видела,а за январь пришлось заплатить(но это все муж,моя нервенная система этого не принимает)Если бы не они -единственные(мы ж в прямом смысле в лесу живем,вон сосны под шапками снега)Зато спальный район.Вот в этом спальнике кроме этой конторы с выделенкой,больше не к кому причипиться.Не,если тебе правда интересно,что меня возмущает,то я могу и написать,но мне чесс слово грустно блин до слез(история той же схемы,как москвичам огромные телефонные счета приходят и их отрубают)А у нас в статистике время посчитано,в которое сын в школе,муж на работе,а я вне досигаемости,комп спит,о как.Единственное что сделали,сменили нам пороль и пообещали "отлеживать"(кого?чего?)Знае шь,чувствуешь в такой ситуации себя полными идиотами.И без инета никак
Хва о грустном! Давай о веселом твоем животе.Чего-чего ты собралась с ним делать?Скажи!Хто тебе на энтот маршрут билетик купил?
  #123  
Старый 15.02.2005, 14:31
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа,это сурьезно;-)КАК окна моем?Токо не говори,что у тя пакеты с неоткрывающейся левой половиной и ты по коленки за окном.
  #124  
Старый 15.02.2005, 14:32
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее,мне ЗА ндравится.Мне ж больше нихто так не скажетСразу тепло так на сердце.
  #125  
Старый 15.02.2005, 14:34
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот в соседнем топике. Билет никто пока не купил, дюже дорого, но наверное надо жать, будет или нет второц деть. Дыра сама не зарастет. С провайдерами очень сочувствую, это жопа, а нельзя тариф сменить - чтобы круглосуточно и без ограниченсия трафика заплатил и все??
  #126  
Старый 15.02.2005, 14:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приезжай к нам - тут надо поискать, чтобы "по" сказали:-)(-)
  #127  
Старый 15.02.2005, 14:36
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юыли открывающиеся, но остеклили балкон и теперь именно так, как ты сказала))) хоят мне лично по хрену, чистые окна ил инет)) я в душе брутальный панк)))
  #128  
Старый 15.02.2005, 14:39
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну када отрожаешь своё, тогда и пластику не грех. А сейчас - на фиг, на фиг.
  #129  
Старый 15.02.2005, 14:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-ы-ы. Я фильм вспомнила классный, австралийский, кажется, его всего один раз по телеку крутили, давно. Там тетка с БЖ на липосакцию пошла, а вернулась из клиники с трехлитровой банкой своего жира, на память... Вся недвижимость принадлежала тетеньке, а мужик ейный был пришлый без гроша. И вот мужик с любовницей (любовницу завел во время отлучки жены в эту самую клинику, и представил ее как медсестру-сиделку для ослабевшей от процедуры женушки) все думали, как бы ее извести, но чтобы тела не нашли, вроде бы она просто уехала, иначе по условиям завещания он так голенький и оставался бы. Они ей в ванну фен подбрасывали, а он просто делал "пых", и она с удивлением смотрела - типа "Что это было?" Потом снотворного килограммами давали, ждали-ждали, пока она заснет, сами задрыхли. Потом придумали! У нее во время липосакции сердце остановливалось, еле спасли, врачи об этом мужу сказали. Ну раз сердце слабое, он ее решил затрахать до смерти! Как это все было, надо видеть! Он к "медсестре-сиделке" в другую комнату выбегал, она его возбуждала, он прыг к родной жене в постель! Смотрит - живая еще! Опять к "сиделке", снова бегом к женушке! Короче, действительно, тетенька осталась бездыханна. Они ее в лодочку посадили, зонтик в руки и в море-окиян пустили. Потом неделю она им мерещилась, а потом и вправду вернулась - оказалось, это ТО снотворное подействовало, и она продрыхла неделю в лодочке. Дело кончилось тем, что мужик с любовницей сели в авто, закупорили щели и отравились угарным газом. А тетенька с трехлитровой банкой жира в холодильнике на их похоронах закадрила очередного соискателя. Не знаю, зачем все это рассказываю... просто вспомнила! Фильм здоровский!
  #130  
Старый 15.02.2005, 14:51
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на!!!!!!!!

:-) жду с нетерпением!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger