Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 25.02.2004, 14:13
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, очень жаль, что попытка не получилась. Видимо, сердцем ты давно уже решила и выбрала свой путь к лялечке. Ты будешь замечательной мамашкой. Взвесьте все вместе с мужем, подумайте еще раз сто... И вперед, воплощать в жизнь задуманное!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 25.02.2004, 14:15
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово!!! Спасибо за поздравления!!! А я вас искала в малышах до года и не нашла :-)!! Хотела похвастаться и сказать,что твоё предсказание сбылось!!! Спасибо тебе!!! Растите умненькими и здоровенькими!!!
  #123  
Старый 25.02.2004, 14:15
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию Стрелке

Стрелочка, что ты такое говоришь! Как это не верится? Сколько ж можно неудач? Уже пора белой полосочке наступить! Пусть она наступит с твоим результатом! А лучше еще раньше, чтобы не было никаких упаднических настроений. Мы же все понимаем, что это лотерея. А в лотерии и выигрышные билеты бывают. Надеюсь, ты вытянула именно такой! :-) Держи мои кулачки!!!
  #124  
Старый 25.02.2004, 14:16
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я ,это был мой страх,а у страха ни имени ,ни лица :-)!!!Спасибо за поздравления!!!!
  #125  
Старый 25.02.2004, 14:16
Руна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4-ый день после переноса

Девушки, у меня 4-ый день после переноса, а меня мучают ужасные кишечные колики, причем сегодня с утра был настолько сильный приступ, думаю, умру.
Врач сама испугалась и сказала, если от но-шпы и папаверина не пройдут, то срочно чтоб к ней приехала. Но вроде как затихли, только вот целый день хожу разбитая и в туалет боюсь идти.
СКажите, у кого-нибудь так было и как это может повлиять на исход?
  #126  
Старый 25.02.2004, 14:20
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А мы уже большие и нас надо искать в малышах от года

до трех, в июльчатах 2002! Я очень, очень за вас рада!!! Ну теперь буду часто заходить и узнавать как у вас дела.

Поздравляю еще раз!!
  #127  
Старый 25.02.2004, 14:22
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,что ты Стрелочка!!! Почему упадническое-то? Всё обязательно будет хорошо. Помнишь,как мы брались за ручки в хоровод в самом начале ? Я до сих пор держу тебя за ручку и не отпущу до самых родов!!! Всё бУдет хорошо,вот увидишь!!!
  #128  
Старый 25.02.2004, 14:26
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спасибо, Тигрик, хочется, канешно, верить... Как-то я всю дорогу была полна оптимизма, а через 5 дней после переноса он куда-то испарился. Просто даже не знаю почему. В субботу проснулась с плохим настроением, и никак не могу прийти в себя, а тут ещё почитала форум и совсем скисла: сижу и рыдаю.
  #129  
Старый 25.02.2004, 14:31
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе огромное за поздравление !!! Я от всей души тебе желаю удачи!!!
  #130  
Старый 25.02.2004, 14:32
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спасибо, Евушка! Буду стараться на тебя равнение держать! Просто гораздо легче верить в себя, когда у всех вокруг получается, а тут как-то волна неправильная пошла... Но я и сама не думала, что время ожидания переносится так тяжело, всегда считала себя барышней с устойчивой психикой, а оказалось - ошибалась :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger