Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.09.2003, 13:08
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! И сразу каюсь, что мы перед отъездом не попрощались даже - у нас комп висел... :-( Но зато сколько было радости, когда мы приехали, а он работает!
Вернулись мы в субботу. Впечатлений - море! Город свой родной я даже не узнала... С одной стороны - это абсолютно положительно, а с другой - не очень. Подробности напишу вечером.
Ваня приехал совсем "обрусевший" !!! На что я очень сильно надеялась - очень хотела, чтобы он стал МНОГО говорить по-русски. Так оно и вышло. Погода в Омске была - ЖУТЬ +30 все три недели, а я после нашего тропического лета вАвстрии так надеялась на прохладность :-)
Всех целую, пока до вечера!
Юля и уже совсем большой Иван! :-) (Ваня вырос - рост 92 см, вес 14 кг!, нога 24 летний р-р!!!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 08.09.2003, 13:44
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет-привет! С возвращением! Юль, напиши скорее какие перлы Ваня выдает! А уж красавчик, наверное, стал!!!
  #123  
Старый 08.09.2003, 17:08
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здорово ! А мой Натюшка пока очень мало говорит, всё у него " ги " . Что-то щебечет на своём, вроде какое-то слово проскальзывает, просим повторить, а он опять " ги".
Горшок его просто раздражает, памперсы тоже, но меньше. Ждем когда нелюбовь к памперсам перевесит :-)
  #124  
Старый 08.09.2003, 17:23
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салат из курицы очень сытный и вкусный
Отварную мякоть курицы порезать на меленькие кусочки, добавить отваренного и охлажденного риса( не много) , измельчённых грецких орехов , выдавить пару зубочков чеснока, заправить майонезом, соль и перец по вкусу, ну и зелень не помешает.

Салат из сердец ( бычих, индюшиных не важно , какие есть )
Лук режется соломкой и маринуется несколько часов с майонезе. Сердца отварить и тоже нарезать соломкой, потом смешать с луком.
соль, перец и зелень по вкусу.

Я еще мимозу очень люблю , но ее наверно все знают
  #125  
Старый 08.09.2003, 17:49
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я уже писала, что д\р в этом году буду праздновать

только в детском кафе. Проблема со взрослой едой решается :-). Сделаю пару салатиков, а остальное - пицца :-), иначе я умру, готовя еду на такое количество человек. А готовить еду только для детей не получится - взрослые-то все равно приедут, тогда и выпивку начнут просить. А мне не хочется. Вообще по моему печальному опыту прошлого года :-), в этом году мне хочется устроить именно праздник для детей, не акцентируя внимания на еде. Пусть это будет обычная пицца, я еще каких-нибудь соков для детей принесу, пару салатиков сделаю, фрукты, тортик. В прошлом году я потратила слишком много сил на готовку еды для 18 взрослых и 9 детей, сил на развлечение детей не осталось, я думала только о том, как бы мне прилечь :-). В этом году - нет, увольте! Мне еще потом день рождения мужа предстоит! Но я из своих обстоятельств исхожу :-). Если бы у меня было гостей человек 5 детей, я бы обязательно делала дома. В прошлом году дети у нас только пили содовую, хотя для них был приготовлен сок :-), и ели тортик. На мои салатики они плевали. Родители в них впихивали что могли, но в основном потом мы всю еду собирали по шкафам и углам :-). Это было еще ТО развлечение! :-) Мне кажется, самим детям много еды не надо. Я бы сделала картофельное пюре, по одной куриной ножке, свежие порезанные овощи и сладкое. Не больше. А вот для взрослых можно было бы пару салатиков доделать. Ну а насчет выпивки, просто сразу объявить, что д\р детский, что никакой выпивки, даже пива, не будет. Только безалкогольное шампанское, детское :-). Правда, у нас в прошлом году несмотря на мои объявления, мужики все арвно нашли шкафчик с выпивкой и сидели на патио, напивались водочкой :-(.

А подарок еще не придумала, у нас сейчас что-то слишком много развлечений и игрушек было, надо подождать, посмотреть к чему еще у Юли интерес проснется.
  #126  
Старый 08.09.2003, 18:00
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Наташ, как это печально :-(

А я не знала, что ты беременная.... Наташ, очень сочувствую :-(! Ты держись. У тебя еще все получится!
  #127  
Старый 08.09.2003, 18:04
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТ всей души поздравляю!!! Желаю легко

и с удовольствием отучиться и получить денежную и любимую профессию :-).

PS А у меня вчера был страшный сон. Я во сне имела кучу задолженностей по физике, химии, биологии, математике, безбожно пропускала школу, а на носу аттестат. И что делать я просто не представляла. Так я проснулась, и с таким облегчением поняла, что я уже закончила школу :-), какое же счастье! Правда, в том же сне я таскала какие-то ноги от какого-то трупа и перезахоранивала их :-). Ужасть!!!!
  #128  
Старый 08.09.2003, 18:06
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Английский обязательно подтянешь!

Там уж деваться будет некуда :-)
  #129  
Старый 08.09.2003, 18:11
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, Лен!

А ты каким программистом работала? Может, ты и писала, но я забыла. Да, программистом на немецком, наверное, приходится переучиваться, ведь на английском все термины одинаковые. Лен, а у них немецкая версия С++?
  #130  
Старый 08.09.2003, 18:13
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, расскажи как съездили, хоть вкратце.

Ты свои документы успела оформить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger